OldRat2002
Автор
Цитата сообщения от marinka отправленного 28 Июн, 2006 в 11:46

Люди! Кто не хочет заявляться в команду - поехали с нами тоже!

Да, люди в команду поддержки крайне необходимы. Времени у участников на приготовление пищи практически не будет. Их надо будет кормить, поить и приводить в чувство :) Кроме того, неплохо, если кто-то стаётся в лагере и банально присматривает за оставленными вещами.
Так что уговаривайте ваших друзей и знакомых ехать с вами (на машине). Для них это будет возможность отдохнуть и поболеть, а для вас - неоценимая помошь и поддержка.

Заявка на команду подаётся прямо на месте - в Борисове.
Справку в прошлом году не требовали. В этом году настоятельно рекоммендовали иметь. Она, может, и не понадобится... но, мне кажется, будет несколько обидно узнать, что ты приехал зря только потому, что поленился потратить полчаса на справку.

да, очень важно иметь непьющих поваров, бо финиш планируется на 23-00, а старт - на 7-00. поэтому затврак должен быть готов к 6 утра. нужно приготовить бутерброды к промежуточным финишам. помочь умыться, посмотреть велосипед после этапа и прочее. это важно.

Справку точно брать не буду-времени нет ни грамма. Уже который год ориентирование за БГУ бегаю- ни на одних соревнованиях справку не попросили. Правда в диагностический центр гоняют раз в год.
Если организаторам надо, могу свою медицинскую карточку прихватить - пусть изучают.

OldRat2002
Автор

М-да... Пока реально остаётся 4 или 5 человек (в зависимости от количества приедущих с Bragaman'ом). Даже на команду не набирается... :'(
Есть ещё, правда, пару человек под вопросом...
Народ отзывайтесь скорее! Ехать-то уже завтра!!!

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 29 Июн, 2006 в 16:11

М-да... Пока реально остаётся 4 или 5 человек (в зависимости от количества приедущих с Bragaman'ом). Даже на команду не набирается... :'(
Есть ещё, правда, пару человек под вопросом...
Народ отзывайтесь скорее! Ехать-то уже завтра!!!

все же есть проблемка с приездом одного из участников. пробую уговорить его на поезд вечером. может согласиться только при условии того, что я его встречу на ж.д. вокзале в Борисове.

p.s. нужен еще один котелок и топорик. не смог найти треногу свою, а жаль - удобная вещь. мот тоже у кого есть такая?

Геройски выпал из общей обоймы, температура какая-то странная, ща к доктору сбегаю, если в пт утром буду в норме (около нормы), то поеду, так что пока на меня не расчитывайте, ссорри :-[

Для тех, кто все-таки решит поехать из Минска.

Выезд с ж.д станции Минск-Восточный в 12.39 (это отбыти е электрички). Желательно прийти минут за 20 до отправления. 1 вагон.

Прибываем в Борисов в 14.18

Для тех, кто хочет присоединиться в субботу, звоните - расскажем о месте нахождения лагеря. А если получится - выложим оперативную информацию на форуме.

Ну все, до встречи!

Ну хоть пожелайте удачи, что ли...

Незнаю за кого выступать? Буду на площади , если хотите выступлю за вас...

OldRat2002
Автор
Цитата сообщения от velogon отправленного 30 Июн, 2006 в 00:26

Незнаю за кого выступать? Буду на площади , если хотите выступлю за вас...

Давай-давай! А то народу для команды не хватает народу. Ребятам обидно будет.
Так что, тебя можно вписать в список команды?
Контакт оставь...

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 30 Июн, 2006 в 01:04
Цитата сообщения от velogon отправленного 30 Июн, 2006 в 00:26

Незнаю за кого выступать? Буду на площади , если хотите выступлю за вас...

Давай-давай! А то народу для команды не хватает народу. Ребятам обидно будет.
Так что, тебя можно вписать в список команды?
Контакт оставь...

Команда была собрана, Заявлена и стартовала как положено ;D .На первом этапе наши есть в первой 5-ке.!!!

Поступила свежая информация c соревнований. Команда выступает успешно. Возможны призовые места в М-1!!! :D
Состав сборный, приехало даже 3 человека из Смоленска!

ЗЫ Не хватает людей в категории М-2 (19-39 лет), Поэтому в зачёт идут не все этапы. Завтра старт в 7.30.
Кто может приедте поддержите команду своим участием!

Закончилось велоралли , успешно выступила команда "Южный ветер" Завоевав первое место в общекомандном зачете , из личных результатов первое место в М1 , второе в М2 -- Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!

Первое место в командном зачете, первое в личном, первое на первом этапе -- теперь я понял почему не смог выйграть остальные этапы(Второй , тредтий, четвертый и т.д не связаны с цифрой один--вот в чем оказывается дело), хотя мог!!!?!

Resize_of_DSC03743_a.jpg

Итак, результаты велоралли.

Самое главное - время провели отлично, все довольны и полны желания приехать в следующем году. И несмотря на то, что у нас не хватало людей, что пришлось собирать команду по кусочкам уже на месте, мы не уехали с пустыми руками!

Команда "ПОЕХАЛИ" взяла награды:

- 2 место в командном зачете
- 3 место среди юношеских команд
- 3 место в личном зачете завевал наш ветеран Сан Саныч
- 1 место на одном из этапов завоевал наш Олег

Если честно, то никак не могу понять почему у нашей команды после прошлого велоралли столько негативных впечатлений. Я вроде не шибко подготовленная физически, но далось мне это не так уж и тяжело. С удовольствием хоть завтра села бы на велик :D.

А этапы не были легкими - было ооочень много песка, был этап где не ты на велике, а велик на тебе, была стиральная доска, ошибки в ориентировании и в картах, блуждание по лесам.
Но все это мне как ни странно понравилось. Я поняла что способна делать такие вещи, о которых раньше и не подозревала 8).

А правила соревнований я поняла до конца только после их окончания. Зато теперь точно знаю как нужно собирать команду и как ее готовить. Опыт ведь приходит с опытом ,-) И кстати, научилась наконец ориентироваться по этой схеме (победила таки свой топографический ....).

Вообщем ребята, зря вы народ напугали. Нет ничего страшного на этом ралли. Если уж я выдержала, то по-моему любой сможет.