я случайно познакомился в Орше с ребятами из Смоленска - вместе сели на электричку до Борисова. их было 3 человека. ехали первый раз на эти соревнования. обычно учавствуют в КК и MTB. физически очень сильны, но все разных групп - М1, М2 и М3.
при наличии опыта работы с картами конкурентов у нас не будет.
планируют приехать в Могилев осенью на MTB.

да, "Южный ветер" нас обошел, и только за счет полного километража. они уже не первый раз учавствуют в этих стартах, так что просекли фишку.

Цитата сообщения от bragaman отправленного 4 Июл, 2006 в 11:49

да, "Южный ветер" нас обошел и только за счет полного километража. они уже не первый раз учавствуют в этих стартах, так что просекли фишку.

Команда "Поехали" тоже не первый год принимает участие в велоралли, и я удивлен что вновь наступили на те же грабли.
Что ж, почитайте отзывы Маринки, и желаю вам собрать полноценную команду на следующий год.

в том-то и дело, что те, кто принимал участие в прошлом году, в этом не поехали по разным причинам. состав был на 100% обновленным и не на всех этапах у нас были зачетные участники.

Да, ралли было что надо. Жалко только сегодня споткнулся об модемный провод и потянул ногу.

Начинающему велораллисту на заметку: участники категории М1 при желании могут ехать за М2. Правда этот дополнительный километраж идёт только в командный зачёт, но тем не менее можно собрать полный зачётный километраж в команде.

Цитата сообщения от rara отправленного 4 Июл, 2006 в 15:12

Начинающему велораллисту на заметку: участники категории М1 при желании могут ехать за М2. Правда этот дополнительный километраж идёт только в командный зачёт, но тем не менее можно собрать полный зачётный километраж в команде.

Они-то конечно желание могут и иметь, но обычно не имеют на это физических сил. Это же еще дети. Организм сложно переносит такие нагрузки. Поверьте мне, я видела все своими глазами. Они приезжали и падали в палатку, хоть парни и тренированные.

Костя, Димке и Коле привет передавай! Молодцы, что скажешь :) :) :)

Был бы я жывой заскочил бы на субботу-воскресенье, поддержал бы участием

в схемах ничего нету страшного. ориентирования тут очень мало нужно. намного важнее иметь велокомпьютер для замера расстояния. ну и, конечно, физическая сила тоже должна быть, но в меру - рвать совсем не нужно было. и все этапы вполне реально проехать.
мне только было трудно в начале второго этапа, когда после пятницы болели мышцы, но все прошло через пару км и последующие этапы в этот день (их всего было 4) проходились все лучше и лучше, и вот только на последнем этапе (в воскресенье) уже появилась физическая усталость, - смотрел на схему за маршрутом и забыл, что там где-то должна быть буква...

IMGA0357.JPG

Первое место в командном зачете, первое в личном, первое на первом этапе -- теперь я понял почему не смог выйграть остальные этапы(Второй , тредтий, четвертый и т.д не связаны с цифрой один--вот в чем оказывается дело), хотя мог!!!?! ---Ничего сибе "дети" ---блин, Обидно даже!!!

nagrejdenie.jpg

Мне очень понравилось. Обязательно поеду ещё, есть над чем работать.

Цитата сообщения от velogon отправленного 5 Июл, 2006 в 03:10

---Ничего сибе "дети" ---блин, Обидно даже!!!

что-то я тебя не понимаю.. то предлагаешь свои услуги, но не выходишь на контакт; то обижаешься на детей и почему-то выкладываешь в посте свою же фотографию... >:[

Цитата сообщения от bragaman отправленного 5 Июл, 2006 в 10:28
Цитата сообщения от velogon отправленного 5 Июл, 2006 в 03:10

---Ничего сибе "дети" ---блин, Обидно даже!!!

что-то я тебя не понимаю.. то предлагаешь свои услуги, но не выходишь на контакт; то обижаешься на детей и почему-то выкладываешь в посте свою же фотографию... >:[

И вообще кто он такой? Понятия не имею...