Цитата сообщения от никита отправленного 8 Авг, 2011 в 00:25

Хехе. На разметку иногда глядеть нужно :)

Лично я, на третьем круге, словил себя на мысли, что мне уже НЕ ДО РАЗМЕТКИ |-))

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 8 Авг, 2011 в 00:30

Лично я, на третьем круге, словил себя на мысли, что мне уже НЕ ДО РАЗМЕТКИ |-))

;D
Представлял себя лидером? )) Обычно на гонках там происходят косяки.
Видимо гоншчыки настолько матёрыми себя чувствуют, едя в голове, что забывают о разметке :)

Цитата сообщения от никита отправленного 8 Авг, 2011 в 00:33

;D
Представлял себя лидером? )) Обычно на гонках там происходят косяки.
Видимо гоншчыки настолько матёрыми себя чувствуют, едя в голове, что забывают о разметке :)

Я представлял себя непонятным человеком, который едет в непонятном дремучем лесу на велосипеде, с адской болью в спине, и нарушенной координацией движений, из-за которой я один раз чуть не вылетел с трассы (задумался) |-))

Для полного идеала в разметке не хватало только стреллок ПЕРЕД поворотами, а так всё было заметно и понятно.

Кстати, каюсь, дважды за мой велосипед зацепилась разметочная ленточка. Один раз даже пришлось слезть с велосипеда, чтобы извлечь её из заблокировавшегося заднего переключателя.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Авг, 2011 в 00:38

Для полного идеала в разметке не хватало только стреллок ПЕРЕД поворотами, а так всё было заметно и понятно.

Паша, проявил бы инициативу, ты там недалеко живешь, помог бы. Напечатать ведь не проблема. Даже с указанием оставшегося километража.
Идеала быть не может, всегда найдутся недовольные.

Никитос, касательно твой реплики, что спортсмены недосягаемы )
Стань спортсменом, и сам станешь недосягаем ))

а я вот седня, пока топал в базовый лагерь 9 км со сломанным петухом, разглядел в лесу оч много старой разметки, подумал, что было бы не плохо ее убирать после гонки, а то так к концу сезона весь лес засрем...
а в целом - мега респект оргам

Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Авг, 2011 в 00:47

а я вот седня, пока топал в базовый лагерь 9 км со сломанным петухом, разглядел в лесу оч много старой разметки, подумал, что было бы не плохо ее убирать после гонки, а то так к концу сезона весь лес засрем...
а в целом - мега респект оргам

Так орги же жаловались, что есть некие "санитары леса" , которые подчистили субботнюю разметку...
Так что...

Я не думаю, что несколько метров разметочной ленточки, замусорят лес. Тем более, что она не валяется, а висит, с определенной целью. А вот кому-то может будет интересно по этой разметке (трассе), тренироваться...

Первая моя настоящая МТБ гонка. Прочувствовал очень многое и набрался за одно опыта - как в плане техники, так и в плане своего организма. :) Теперь буду больше слушать что мне говорят.
Болит спина, шея и еще кое что натер ;D

Начало положено, теперь буду совершенствовать результаты :)

Разметка отличная, но заблудил все равно :). Выскочил на песчаную дорогу и неожиданно убрался. Свернул велокомп, ударился коленями. Привел все в порядок и вместо того чтобы оглядеться и заметить в 2х метрах разметку, сработал стадный рефлекс и поехал за Mexonoid-ом. Благо далеко не уехали, сразу сообразили неладное :)

Большое спасибо организаторам! Володьке, rewert-у, волонтерам и спонсорам :).

Удалённый пользователь

Орги устали, пишу я один за всех: спасибо за отзывы, приятно.
Да, так не часто бывает, и это радует.
Марафоны получилисьсь.
Главная ценность - участники.
Хочу катать!
Спасибо всем!

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 8 Авг, 2011 в 00:47

Никитос, касательно твой реплики, что спортсмены недосягаемы )
Стань спортсменом, и сам станешь недосягаем ))

Ай, я из группы здоровья :)
Пофизкультурничаю лучше.

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 8 Авг, 2011 в 00:50

...
Теперь буду больше слушать что мне говорят.
...

А чо говорят? :) Расскажи и нам!