Удалённый пользователь

Пора уже и фотки выложить))))

Удалённый пользователь

Классные фотки, Дмитрий)))

Цитата сообщения от canep отправленного 8 Авг, 2011 в 23:07

Ну пора так пора :) вот как-то так, кто не спрятался, я не виноват. Фотки смотрим здесь https://picasaweb.google.com/111263030900355768597/4?authuser=0&feat=directlink

Отличные фото! Сам-то катал или только фоткал?

фотки супер, фотографу респект, очень утолщил альбомы с совместными фотками нашей семейки :) прям не гонка, а фотосессия:). Реверт и COMанда как всегда не подкачали, им суперспасибки... Подкачала только моя физформа, не позволившая выполнить регламент гонки в полном объеме:) но я знаю, что с этим надо делать ;)
ЗЫ. Машке мега респект за всякие ништячки, очень вкусненько :)
Да и вообще всем спасибо за супер проведенный день.

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 9 Авг, 2011 в 01:12

...
Да и вообще всем спасибо за супер проведенный день.

Присоединюсь к благодарностям :)

Цитата сообщения от никита отправленного 9 Авг, 2011 в 01:40
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 9 Авг, 2011 в 01:12

...
Да и вообще всем спасибо за супер проведенный день.

Присоединюсь к благодарностям :)

  • 1 :)
Цитата сообщения от canep отправленного 8 Авг, 2011 в 23:07

Ну пора так пора :) вот как-то так, кто не спрятался, я не виноват

сапер фотки просто круть! Спасибо!
Только я хорошо прятался, разок только попался ;D

Огромная благодарность всем: организаторам.участникам.спонсорам.волонтерам за водичку и зефирки

Фотки супер!!! СПАСИБО пребольшое!!! а я хорошо не спряталась во всех смыслах :D

Каждый раз очень-и-очень хочется приезжать на такие гонки :D

фотки классные!

P.S. забыл спросить, так а что эти цифры обозначали, которые на байк-стенде висели? на первом кругу висело 3 10, на втором 2 10.. на третьем не помню %-P
P.P.S. я там вроде как спровоцировал завал недалеко от старта на первом кругу, в связи с чем приношу извинения Дучу. плохо то, что я и не понял, что кого-то завалил, т.е. отсутсвовал воспитательный момент.. и мало ли, в след. раз опять кого подрежу и даже не замечу :(

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 9 Авг, 2011 в 11:06

фотки классные!

P.S. забыл спросить, так а что эти цифры обозначали, которые на байк-стенде висели? на первом кругу висело 3 10, на втором 2 10.. на третьем не помню %-P
P.P.S. я там вроде как спровоцировал завал недалеко от старта на первом кругу, в связи с чем приношу извинения Дучу. плохо то, что я и не понял, что кого-то завалил, т.е. отсутсвовал воспитательный момент.. и мало ли, в след. раз опять кого подрежу и даже не замечу :(

цифры на стенде - это время, оставшееся до ухода на "последний круг".

а завал веселенький был, еле-еле проскочил его "по обочине", когда участники стали подниматься и расходится в строны :)

Спасибо всем, приятно...просто приятно было Вас снимать, очень много позитивных и активных людей встретил. Тот кто попался на фото маловато, так уж извиняйте, старался конечно всех сфоткать. У меня ж на Ваши эмоции, какие либо активные и интересные действия "рефлекс" - палец сразу-же давит на кнопку на фотике :) .