Цитата сообщения от никита отправленного 8 Авг, 2011 в 00:41
Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Авг, 2011 в 00:38

Для полного идеала в разметке не хватало только стреллок ПЕРЕД поворотами, а так всё было заметно и понятно.

Паша, проявил бы инициативу, ты там недалеко живешь, помог бы. Напечатать ведь не проблема. Даже с указанием оставшегося километража.
Идеала быть не может, всегда найдутся недовольные.

так и я сказал, что разметка отличная и ее везде хватало.

хватит троллить, перечитай мой пост - там всё ясно написано (в совокупности с предыдущими постами).

чем мне нравятся любительские гонки - можно ехать и общаться с "соперниками" на трассе :) поболтали с веломаном на первом круге)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Авг, 2011 в 01:23

хватит троллить, перечитай мой пост - там всё ясно написано (в совокупности с предыдущими постами).

чем мне нравятся любительские гонки - можно ехать и общаться с "соперниками" на трассе :) поболтали с веломаном на первом круге)

А профессиональные ты не любишь ездить, потому что там и поговорить то не с кем ? |-)_)

Цитата сообщения от никита отправленного 8 Авг, 2011 в 01:07
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 8 Авг, 2011 в 00:50

...
Теперь буду больше слушать что мне говорят.
...

А чо говорят? :) Расскажи и нам!

азы, никита. азы ;D
сказали мне что 3, 5атм, это много, максимум на мой вес 2, 5. Я решил что маловато как то мне Дуч сказал и вдул что то среднее - 3, 1 атм по манометру :) Благо, потом на меня alex8563 повлиял и немножко приспустил колесеги и вилку. Но все равно маловато, километров через 15 уже все отбил, дальше были одни мучения...
Вот думаю - хорошо что тебя послушал когда покрыхи заказывал в Ужгород, взял 2, 25, а не 2, 1 как мне хотелось :) Почему то все через задницу доходит ( дошло сегодня в прямом смыле этого слова ;D )

Все-таки жаль что не хватило денег на Ребу. Ко второму кругу я уже начал разбираться в вилках :) и как она должна работать.

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 8 Авг, 2011 в 01:32
Цитата сообщения от никита отправленного 8 Авг, 2011 в 01:07
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 8 Авг, 2011 в 00:50

...
Теперь буду больше слушать что мне говорят.
...

А чо говорят? :) Расскажи и нам!

азы, никита. азы ;D
сказали мне что 3, 5атм, это много, максимум на мой вес 2, 5. Я решил что маловато как то мне Дуч сказал и вдул что то среднее - 3, 1 атм по манометру :) Благо, потом на меня alex8563 повлиял и немножко приспустил колесеги и вилку. Но все равно маловато, километров через 15 уже все отбил, дальше были одни мучения...
Вот думаю - хорошо что тебя послушал когда покрыхи заказывал в Ужгород, взял 2, 25, а не 2, 1 как мне хотелось :) Почему то все через задницу доходит ( дошло сегодня в прямом смыле этого слова ;D )

Все-таки жаль что не хватило денег на Ребу. Ко второму кругу я уже начал разбиратся в вилках :) и как она должна работать.

Потом, Серега, когда ты научишься вел под себя настраивать, наступит пора, учиться настраивать организьм. Будешь у никиты спрашивать, кто , что куда колоть, телефоны дилеров и все такоэ |-))

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 8 Авг, 2011 в 01:36

Потом, Серега, когда ты научишься вел под себя настраивать, наступит пора, учиться настраивать организьм. Будешь у никиты спрашивать, кто , что куда колоть, телефоны дилеров и все такоэ |-))

;D ;D
Ну сегодня по организму кое-какие данные получил :) Примерно теперь представляю в какие пульса могу залазить и каких цифр придерживаться. Надо учится пульс этот теперь контролировать, а не просто наблюдать за ним.

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 8 Авг, 2011 в 01:45
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 8 Авг, 2011 в 01:36

Потом, Серега, когда ты научишься вел под себя настраивать, наступит пора, учиться настраивать организьм. Будешь у никиты спрашивать, кто , что куда колоть, телефоны дилеров и все такоэ |-))

;D ;D
Ну сегодня по организму кое-какие данные получил :) Примерно теперь представляю в какие пульса могу залазить и каких цифр придерживаться. Надо учится пульс этот теперь контролировать, а не просто наблюдать за ним.

Тут уместно сказать:
век живи, век учись.
Всякий раз, твой организм будет преподносить тебе что-то новенькое :|)

Цитата сообщения от никита отправленного 7 Авг, 2011 в 21:09

Коле - надо колеса с автоподкачкой, как у БТРа. Я опечалился, узнав о проколе, так хорошо начали ведь.

У меня есть веские основания полагать, что результат принципиально не поменялся бы, если бы не было косяка со сдувающимся колесом ;)

По спине - аналогично. После финиша не согнуться было :) Надо по утрам не прес, а спину качать |-))

хех, а я по пути домой убрался на тротуаре на ровном месте около мотовело, итог - перелом , правая рука на 2 нелели в гипсе :(
раны и ссаджины на ногах/бедрах не в счет

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от питъ отправленного 8 Авг, 2011 в 03:41

хех, а я по пути домой убрался на тротуаре на ровном месте около мотовело, итог - перелом , правая рука на 2 нелели в гипсе :(
раны и ссаджины на ногах/бедрах не в счет

Мотовело - источник темной ауры. А носить гипс придется скорее всего недели 4.

прошла пивная анестезия- еще и ребра болят:(

пысы.
продам мериду |-))

Цитата сообщения от питъ отправленного 8 Авг, 2011 в 03:41

хех, а я по пути домой убрался на тротуаре на ровном месте около мотовело, итог - перелом , правая рука на 2 нелели в гипсе :(
раны и ссаджины на ногах/бедрах не в счет

Соболезную!

И сразу возникает оскал на ментопидров - вот прямое доказательство опасности передвижения велосипедиста по тротуару. И это не первый случай.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от maz отправленного 8 Авг, 2011 в 10:41

ждем фото ...

ждите, только сперва полигон от мусора надо убрать.