Цитата сообщения от vazab отправленного 12 Авг, 2013 в 10:24

Памп-трек все честно проехали? ,-)

ога, да |-))
ниче, проведем такой апгрейд там, что его не захочется объезжать. и не сможется.... :]

матроскин и тов.
уберите пень после последнего бревнаи сосну одеялом оберните
Комар из-за вашей халатности сильно пострадал
и да, за волю к победе ему надо было дать диплом.
после такого краша найти в себе волю ехать дальше, респектую

в таком случае там половине надо было давать дипломы за волю к победе, многие убирались с трассы в местах где никого небыло... кстати в след раз, надо будет организовать съемку в местах 1-2-3 трамплина, думаю там должны быть неплохие кадры, выкидывало там вверх очень красиво ...

половине надо было давать дипломы за волю к победе, многие убирались с трассы в местах где никого небыло.

Это точно |-)) столько эпичных полетов не было заснято, на серпантине особенно :-/

Цитата сообщения от svят отправленного 12 Авг, 2013 в 11:26

в таком случае там половине надо было давать дипломы за волю к победе, многие убирались с трассы в местах где никого небыло... кстати в след раз, надо будет организовать съемку в местах 1-2-3 трамплина, думаю там должны быть неплохие кадры, выкидывало там вверх очень красиво ...

У "половины" лицо и тело в кровь разбито?
Грязные жопы у "половины" видел, крови не видел.

на самом деле хорошо, что примерно из 100 падений всех участников в сумме серьездной травмы никто не получил, а по поводу халатности строителей трассы не согласен, трасса проезжабельна, просто в некоторых местах хочется поднажать и становится опасным каждое дерево, а их там все одеялом не обернуть...

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 12 Авг, 2013 в 11:00

матроскин и тов.
уберите пень после последнего бревнаи сосну одеялом оберните
Комар из-за вашей халатности сильно пострадал
и да, за волю к победе ему надо было дать диплом.
после такого краша найти в себе волю ехать дальше, респектую

Сам писать не хотел, а так - люто плюсую по всем пунктам

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 12 Авг, 2013 в 11:00

матроскин и тов.
уберите пень после последнего бревнаи сосну одеялом оберните
Комар из-за вашей халатности сильно пострадал
и да, за волю к победе ему надо было дать диплом.
после такого краша найти в себе волю ехать дальше, респектую

сколько ездили до гонки, никого этот пень не смущал... теперь то конечно уберем, простите, пацаны :-[ а по поводу одеял, так это не единственное дерево, которое следовало бы обернуть, и не одеялом, а чем-нибудь помягче (мат/матрас). и сетки-ловушки надо... но, боюсь, со стартовыми взносами по 20 тыщ это нереально. и БФВС никакая нам денег не выделяет на развитие. тем более, что трейлбилдинг - занятие в РБ не оплачиваемое, а даже и административно наказуемое... так что могу только посоветовать спортсменам прокачивать скилл и не быть беспечным... про опасность трассы я неустанно твердил на протяжении нескольких недель до гонки, отпугнув тем самым некоторый процент потенциальных участников...

могу предложить создать какой-то свой фонд, туда вносить ежемесячные поборы с участников и спонсоров. за эти деньги купим маты, сетки, и будем их возить по нашим клубным соревам в целях улучшения безопасности для участников. кроме нас самих этим никто не займется

Удалённый пользователь

все деревье лесу не обкрутишь
все знали куда ехали
62 старая и проверенная трасса без косяков
однако это не помешало Мише поломать ключицу
вот не давно был плошмяковый марафон в польше
стол столом так 2 ключицы поломали
а у одного вообще сердце остановилось из за жары

кстати, люди старались -делали 4 "нагорья" иль "4сисльки", а участок оказался польностью объезжабелен, может сделать этот участок без объездов? всетаки участок интересный и не требует больших навыков для его преодоления, но всеже думаю он должен быть на этой трассе без объездов иль вообще без него, так как на его преодоление время требуется , а объезд просто как стоячего обгон проходит...

Цитата сообщения от svят отправленного 13 Авг, 2013 в 01:52

кстати, люди старались -делали 4 "нагорья" иль "4сисльки", а участок оказался польностью объезжабелен, может сделать этот участок без объездов? всетаки участок интересный и не требует больших навыков для его преодоления, но всеже думаю он должен быть на этой трассе без объездов иль вообще без него, так как на его преодоление время требуется , а объезд просто как стоячего обгон проходит...

Если лечить по фото, то сиськи не плохо было бы сделать более пологими и техничными для скоростного прохождения.
Но в целом элемент должен быть, иначе зачем все?гонять по плошмяку и все....