Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Авг, 2013 в 23:56

может у кого найдется из чего сделать навес от дождя ?

У меня есть чехол (made in Glina), говорила что мона юзать в качестве навеса/палатки ))
Могу привезти в вс)

Цитата сообщения от melo отправленного 9 Авг, 2013 в 00:11
Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Авг, 2013 в 23:56

может у кого найдется из чего сделать навес от дождя ?

У меня есть чехол (made in Glina), говорила что мона юзать в качестве навеса/палатки ))
Могу привезти в вс)

хочется чтобы несколько человек под него поместились :)

Цитата сообщения от melo отправленного 9 Авг, 2013 в 00:17

Так и поместяцо несколько )

ога, в обнимку |-)) а нам надо полноценно укрыть БКГ с его ЭВМ. так то пленки я и сам могу взять размером с твой чехол...

Цитата сообщения от duch отправленного 10 Авг, 2013 в 00:56

закину тент в машину привезу

да я уже в принципе нашел кусок пленки 2, 5х3 метра где-то. укрыть отсечку хватит) так что если только для себя бери

Едет кто на электроне?
Или ищу место для велика и себя в авто

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 10 Авг, 2013 в 08:07

Едет кто на электроне?
Или ищу место для велика и себя в авто

Едем на 10:19 )

может кто-нить прокачать тормоз avid juicy 3 спец инструментом после гонки, за деньгу. Ибо как я не прокачивал, ход ручки остаётся немаленьким. Сам не из Минска поэтому в другое время проблематично немного.

p.s. в гонке буду другом тормозе.

Цитата сообщения от raiderrrr отправленного 10 Авг, 2013 в 12:37

может кто-нить прокачать тормоз avid juicy 3 спец инструментом после гонки, за деньгу. Ибо как я не прокачивал, ход ручки остаётся немаленьким. Сам не из Минска поэтому в другое время проблематично немного.

p.s. в гонке буду другом тормозе.

с одним тормозом никого чтобы не было, даже если будет сухо, это крайне опасно!!! проверять конечно не буду, полагаюсь на вашу сознательность.

Bezymyannyy_97.jpg

подредактировал место стоянки:

на стоянке 2 смотрите чтобы не перегородили ворота, там выезжают кареты скорой помощи... от стоянки 2 идете прямо (вниз) в лес по асфальту. а там нарисую красной краской стрелочку на тропинку в лес с подписью. поворот в лес будет находиться чуть дальше, чем указано на картинке, не влазило просто //-(

после поворота в лес спускаетесь вниз с холма и внизу на Т-образном перекрестке тропинок поворачиваете налево, проходите еще метров по прямой 100 и увидите "базовый лагерь"

Цитата сообщения от melo отправленного 10 Авг, 2013 в 11:26
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 10 Авг, 2013 в 08:07

Едет кто на электроне?
Или ищу место для велика и себя в авто

Едем на 10:19 )

кто решит тоже поехать на этой эльке, учтите, что при старте в 13.00 вы не успеете глянуть круг. в матрасном режиме он едется минут 30, а если подготовка хромает/отсутствует, может доходить и до часа

Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Авг, 2013 в 15:40

... круг. в матрасном режиме он едется минут 30, а если подготовка хромает/отсутствует, может доходить и до часа

сгущаешь краски 8)
рискуешь недобрать стартовых взносов ;)
зато в волонтёрах недостатка не будет |-))

Цитата сообщения от барсик отправленного 10 Авг, 2013 в 15:44
Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Авг, 2013 в 15:40

... круг. в матрасном режиме он едется минут 30, а если подготовка хромает/отсутствует, может доходить и до часа

сгущаешь краски 8)
рискуешь недобрать стартовых взносов ;)
зато в волонтёрах недостатка не будет |-))

не сгущаю ниче, однажды показывал трассу местным туристам, в прямом смысле слова, которые за сезон ни разу не были на КК трассах. реально целый час плелись, вниз и вверх пешком и кормили комаров при этом //-(
да и мне главнее не стартовые взносы, а сохранность участников

размечать начнем часов в 11. кто нить собирался раньше этого времени прибыть покататься?