Цитата сообщения от matroskin отправленного 6 Авг, 2013 в 23:59
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Авг, 2013 в 23:41

Разметка зачотная :|)

решил проверить местных жителей на порядочность, сорвут или нет)

конечно не сорвут - у нас же не Смоленск ;D

завтра из Минска на эльке еду смотреть трассу) предварительно 8.48 с минск-восточный, в борисове в 10.23, обратно планирую в 13.07. кто хочет, присоединяйтесь ;D

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 7 Авг, 2013 в 21:40

завтра из Минска на эльке еду смотреть трассу) предварительно 8.48 с минск-восточный, в борисове в 10.23, обратно планирую в 13.07. кто хочет, присоединяйтесь ;D

а кто покажет?) сам не найдешь

Цитата сообщения от matroskin отправленного 7 Авг, 2013 в 22:46
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 7 Авг, 2013 в 21:40

завтра из Минска на эльке еду смотреть трассу) предварительно 8.48 с минск-восточный, в борисове в 10.23, обратно планирую в 13.07. кто хочет, присоединяйтесь ;D

а кто покажет?) сам не найдешь

есть карта, есть трек) больше и не надо :)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 8 Авг, 2013 в 00:03
Цитата сообщения от matroskin отправленного 7 Авг, 2013 в 22:46
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 7 Авг, 2013 в 21:40

завтра из Минска на эльке еду смотреть трассу) предварительно 8.48 с минск-восточный, в борисове в 10.23, обратно планирую в 13.07. кто хочет, присоединяйтесь ;D

а кто покажет?) сам не найдешь

есть карта, есть трек) больше и не надо :)

думаю это не поможет. там много левых дорожек, которые идут параллельно нашей трассе. по треку ты даже не поймешь, какая из них твоя, по карте тем более... приезжай лучше в часа 2-3, я тебе все покажу, с комментариями :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Авг, 2013 в 00:25

приезжай лучше в часа 2-3, я тебе все покажу, с комментариями :)

к сожалению не могу. в 3 надо быть в столице)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 8 Авг, 2013 в 00:29
Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Авг, 2013 в 00:25

приезжай лучше в часа 2-3, я тебе все покажу, с комментариями :)

к сожалению не могу. в 3 надо быть в столице)

утром все работают завтра, некому показать :( ну тогда если найдешь откуда старт, там прямая, дальше в принципе можно разобраться, кое-где висит разметка - обмотаны деревья белым скотчем "5 элемент";)) в некоторых местах ненужные траектории завалены ветками. а когда пересекаешь дорожку, более накатанную, чем по которой едешь, сворачивать на нее не надо, ее всегда надо пересекать, ищи в таком случае впереди менее накатанный синглтрек среди леса. ну, в принципе, вело следов там в достатке чтобы не сбиться, но посматривай трек на жпс, удачи. в некоторых местах настоятельно советую сначала пройти пешком, потом ехать. и ваще, пока на спусках не висят предупреждающие знаки, съезжай помедленней, пока запомнишь, где какие будут нырки и тп.

Трасса огонь) очень понравилась. двух кругов хватило для просмотра всех элементов и минимального запоминания. стремные места есть, проезжаются довольно легко, но в соревновательном темпе у многих будут беды)

очень понравились связки с контруклонами, резкие нырки, длинный спуск со скоростью 45+, кусочек пампа

виражи аля а12 по неукатанной земле проходятся сложновато, мелкий песок немножко напрягал, в одном месте куча разбитого стекла прямо на траектории.

разметка норм, тупизма не было, гпс трек почти совпал)

спереди 26-38, сзади 11-28 хватило, но иногда хотелось сзади 32.

настоятельно рекомендую перед гонкой прокатиться кружок, кто не видел трассу)

когда я там был последний раз, стекол на этих зигзагах не было, мож малые набросали как всегда... уберу

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 8 Авг, 2013 в 14:46

виражи аля а12 по неукатанной земле проходятся сложновато, мелкий песок немножко напрягал, в одном месте куча разбитого стекла прямо на траектории.

сегодня вечером немного прокатился по трассе, и на самом деле обнаружил этот участок раскатанным куда более, чем видел его до этого... проехать было практически не реально без выстегивания. ну ниче, подкопал немного, теперь вроде проезжается повеселей, как на видосе |-))
стекла же не обнаружил... а на мелкие кусочки давно не обращаю внимания, ими вся трасса усеяна, уже много-много лет... никто не колется...

Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Авг, 2013 в 22:25
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 8 Авг, 2013 в 14:46

виражи аля а12 по неукатанной земле проходятся сложновато, мелкий песок немножко напрягал, в одном месте куча разбитого стекла прямо на траектории.

сегодня вечером немного прокатился по трассе, и на самом деле обнаружил этот участок раскатанным куда более, чем видел его до этого... проехать было практически не реально без выстегивания. ну ниче, подкопал немного, теперь вроде проезжается повеселей, как на видосе |-))
стекла же не обнаружил... а на мелкие кусочки давно не обращаю внимания, ими вся трасса усеяна, уже много-много лет... никто не колется...

Ну это как гонять, Никитос в Могилеве де то умудрился покрыху срезать :-/

а что там ту покрыху резать... достаточно иметь плохую карму, а обо что - всегда найдется и без стекол))