Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Авг, 2013 в 15:49

размечать начнем часов в 11. кто нить собирался раньше этого времени прибыть покататься?

Я собираюсь раньше - не стоит?

Цитата сообщения от vazab отправленного 10 Авг, 2013 в 16:04
Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Авг, 2013 в 15:49

размечать начнем часов в 11. кто нить собирался раньше этого времени прибыть покататься?

Я собираюсь раньше

Ваня, отоспись лучше :) во скок планируешь быть?

Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Авг, 2013 в 15:49

размечать начнем часов в 11. кто нить собирался раньше этого времени прибыть покататься?

Прибытие в Борисов 11:11, буду рад если кто проводит к месту старта

Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Авг, 2013 в 16:07
Цитата сообщения от vazab отправленного 10 Авг, 2013 в 16:04
Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Авг, 2013 в 15:49

размечать начнем часов в 11. кто нить собирался раньше этого времени прибыть покататься?

Я собираюсь раньше

Ваня, отоспись лучше :) во скок планируешь быть?

Так самое раннее когда можно приходить?Может помогу чо

Цитата сообщения от vazab отправленного 10 Авг, 2013 в 16:09
Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Авг, 2013 в 16:07
Цитата сообщения от vazab отправленного 10 Авг, 2013 в 16:04
Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Авг, 2013 в 15:49

размечать начнем часов в 11. кто нить собирался раньше этого времени прибыть покататься?

Я собираюсь раньше

Ваня, отоспись лучше :) во скок планируешь быть?

Так самое раннее когда можно приходить?Может помогу чо

да помогать то там особо и нечего, разметку рано вешать побаиваюсь, мало ли сорвут, т.к. она будет висеть в местах, где периодически ходят люди. а ставить волонтеров караулить ленточки 4-5 часов как-то совесть не позволяет)) давай в 10 соберемся на повороте в лес. поставим лагерь и начнем размечать, может не посрывают все таки

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 10 Авг, 2013 в 16:09
Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Авг, 2013 в 15:49

размечать начнем часов в 11. кто нить собирался раньше этого времени прибыть покататься?

Прибытие в Борисов 11:11, буду рад если кто проводит к месту старта

Колян, поезжай как обычно, где всегда проходили соревы у Голубя, только на больнице уже свернешь по нашей карте

Ребята, огромная просьба, привозите воду с собой, хотя бы во фляжках, а то если мы заправим всех участников на старте, может ниче не остаться на дистанцию и после финиша горло промочить

может у кого-нибудь будет возможность забрать маааленькую передачку из р-на зелёный луг? в личку

Matroskin, а сколько ехать от вокзала до трассы? Просто есть электрон, который прибывает в 10.30. Хватит времени, чтобы доехать до старта и посмотреть трассу?

Цитата сообщения от cherish отправленного 10 Авг, 2013 в 21:04

Matroskin, а сколько ехать от вокзала до трассы? Просто есть электрон, который прибывает в 10.30. Хватит времени, чтобы доехать до старта и посмотреть трассу?

около 10 км асфальта. минут 20-30. трассу глянуть успеть можно с запасом

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 10 Авг, 2013 в 08:07

Едет кто на электроне?
Или ищу место для велика и себя в авто

Я на электроне еду.
7302 Минск → Орша
09.27-Минск-Восточный 10.30-Борисов

если вдруг кому надо энергетические гели АРЕНА, пишите в личку, договоримся. доставка на старт ;D

отличная погодка, свежо. :D и даже если пойдет небольшой дождик, это лучше чем загибаться от жары +30 на подъемах

Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Авг, 2013 в 09:05

отличная погодка, свежо. :D и даже если пойдет небольшой дождик, это лучше чем загибаться от жары +30 на подъемах

И, небось, очень мокро ;)