всё очень хитро там
зелёные по 35 раскупили быстро, почти сразу, но не сразу появились зелёные по 40

Цитата сообщения от sacha отправленного 15 Мар, 2017 в 11:55

всё очень хитро там
зелёные по 35 раскупили быстро, почти сразу, но не сразу появились зелёные по 40

АГА! Значит в этом году они решили не тянуть, а сразу по окончанию первой 100, выкладывать следующую пачку...

с сылками на регистрацию команды, которые приходят на мейл вместе с купленными билетами есть небольшие технические проблемы, которые будут решены в скором времени. Не волнуйтесь.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 15 Мар, 2017 в 12:24

с сылками на регистрацию команды, которые приходят на мейл вместе с купленными билетами есть небольшие технические проблемы, которые будут решены в скором времени. Не волнуйтесь.

о-оу... то есть есть вероятность получить два билета? Оплатил первый раз, но при оплате сбросило обратно на первую страницу, деньги так и не списались, билеты не пришли. Через час попытался второй раз и все тоже самое...

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 15 Мар, 2017 в 12:24

с сылками на регистрацию команды, которые приходят на мейл вместе с купленными билетами есть небольшие технические проблемы, которые будут решены в скором времени. Не волнуйтесь.

с оплатой и регистрацией проблемы не было(виза электрон бсб)... но впоследствии пришедшие ссылки для доступа к управлению командой не работают(

Цитата сообщения от aif отправленного 15 Мар, 2017 в 12:58

о-оу... то есть есть вероятность получить два билета? Оплатил первый раз, но при оплате сбросило обратно на первую страницу, деньги так и не списались, билеты не пришли. Через час попытался второй раз и все тоже самое...

через 3 часа после такого же на мыло пришло письмо от paysera с предложением продолжить покупку

Система оплаты не присылает сообщение, я один такой? Или у кого-то такая же проблема?

Цитата сообщения от start\-pavel отправленного 15 Мар, 2017 в 14:34

Система оплаты не присылает сообщение, я один такой? Или у кого-то такая же проблема?

У меня прошло всё успешно (только ссылка на редактирование/просмотр команды не работает, но это global problem, как я понял).

Оплачивал евровым мастер кардом от приора. 3D-secure - требовал.

Цитата сообщения от abadonne отправленного 15 Мар, 2017 в 14:35
Цитата сообщения от start\-pavel отправленного 15 Мар, 2017 в 14:34

Система оплаты не присылает сообщение, я один такой? Или у кого-то такая же проблема?

У меня прошло всё успешно (только ссылка на редактирование/просмотр команды не работает, но это global problem, как я понял).

Оплачивал евровым мастер кардом от приора. 3D-secure - требовал.

У меня viza так же от Приора. После ввода всех данных, перекидывает на окно, в котором нужно ввести код с смс, а смс не приходит. Деньги на карточке есть, в Интранете ей и не раз уже расплачивался.

Цитата сообщения от start\-pavel отправленного 15 Мар, 2017 в 14:39
Цитата сообщения от abadonne отправленного 15 Мар, 2017 в 14:35
Цитата сообщения от start\-pavel отправленного 15 Мар, 2017 в 14:34

Система оплаты не присылает сообщение, я один такой? Или у кого-то такая же проблема?

У меня прошло всё успешно (только ссылка на редактирование/просмотр команды не работает, но это global problem, как я понял).

Оплачивал евровым мастер кардом от приора. 3D-secure - требовал.

У меня viza так же от Приора. После ввода всех данных, перекидывает на окно, в котором нужно ввести код с смс, а смс не приходит. Деньги на карточке есть, в Интранете ей и не раз уже расплачивался.

Странно. Мне СМС пришла сразу.
Но я купил билет, буквально из первой 10ки. Может у них что-то сейчас поломалось...

Доброго дня. Может у кого есть место в билете любительского класса?

В теме по визовой поддержке появилась форма для заполнения.