Цитата сообщения от bubosha отправленного 24 Апр, 2017 в 22:03

Хэй, а подскажите, чего ждать на синей трассе?

во все классы входит определенный набор элементов, изменяется только их количество, дистанция, сложность.
К слову во всех классах будет трек, вело, вода и тех этап. Соответсвенно чем старше класс, тем больше будет время прохождения и сложность )

Ищу напарника(цу) в красный класс. Навыки ориентирования, бега и катания на велосипеде имеются)))
Найден)

Ищу напарника\напарницу в зеленый\синий класс. Навыков так себе, могу ехать, могу не ехать. Тусовщик.

Очень ищу напарника\цу в красный (или ниже) класс :)
Имею некоторый опыт в ПГ, правда в основном в трек-классе
Темп предлагаю средний или спокойный

P.S. С 29 апреля цены поднимутся на 10 евро :-/

Цитата сообщения от kiber40 отправленного 27 Апр, 2017 в 00:27

Очень ищу напарника\цу в красный (или ниже) класс :)
Имею некоторый опыт в ПГ, правда в основном в трек-классе
Темп предлагаю средний или спокойный

P.S. С 29 апреля цены поднимутся на 10 евро :-/

up)

День добрый! есть билет на команду в зелёную полосу. поменялись планы и сейчас совсем не попадаю(
отдам за 30 вражеских. никого на билет не регила. обо всем договоримся в личке. пишите :)

Цитата сообщения от нафанька отправленного 2 Май, 2017 в 15:55

День добрый! есть билет на команду в зелёную полосу. поменялись планы и сейчас совсем не попадаю(
отдам за 30 вражеских. никого на билет не регила. обо всем договоримся в личке. пишите :)

Добрый день. Я правильно понимаю, что в гонке не сможете принять участие как вы, так и вся ваша команда?

Цитата сообщения от kiber40 отправленного 2 Май, 2017 в 17:32
Цитата сообщения от нафанька отправленного 2 Май, 2017 в 15:55

День добрый! есть билет на команду в зелёную полосу. поменялись планы и сейчас совсем не попадаю(
отдам за 30 вражеских. никого на билет не регила. обо всем договоримся в личке. пишите :)

Добрый день. Я правильно понимаю, что в гонке не сможете принять участие как вы, так и вся ваша команда?

всё верно) у меня не получается, подруга без меня тоже не хочет
билет ищет хозяев :)

В четверг утром подаемся. В визовой теме есть вся информация по подаче.

T-shirts for Alexey Kruglik: Women S and Man XL

Вот эти вот майки с прошлого года, они у меня.

В связи с обстоятельствами есть билет на синюю трассу. Брал за 45. Команда зарегина, но еще можно редактировать. Кому интересно, в личку.

Продам билет на красную трассу. Полкоманды в больнице :'(
цена 5550 эвро. До кучи можно получить комнату в двухкомнатной квартире за 25 рублей с человека за 2 ночи. В 2 км от старта.

Неактуально

Подскажите, пожалуйста, бывалые:
1.Оплатил билет на зеленую трассу и заполнил анкету на сайте. Нигде не могу увидеть свою регистрацию.
2.Что нужно предъявить при получении пакета участника?
3.Пока участвует папа и мама, организовано ли место для болельщиков (сын 14-ти лет)?
4.Какие этапы будут на зеленой трассе?
На сайте описано не совсем понятно...
Спасибо.