а подскажите, пожалуйста, какие нужны документы, чтобы забрать стартовый пакет за другую команду?

Цитата сообщения от katsia_ryna отправленного 29 Май, 2017 в 12:03

а подскажите, пожалуйста, какие нужны документы, чтобы забрать стартовый пакет за другую команду?

Копии паспортов и расписка обычно прокатывали.

Цитата сообщения от daphna отправленного 27 Май, 2017 в 17:33

Хотим попросить забрать наш стартовый пакет. Участвуем в зеленом классе, собираемся ехать в субботу. Кто туда едет в пятницу и сможет с этим помочь?

Будем там в пятницу, можем забрать Ваш стартовый!

а для зеленого класса обязательно брать велосипед или можно всю трассу пешком/бегом???

Есть 2 веломеста для команды. или одно.. если кто-то вдруг едет один.
В Пт с утра со стелы стартуем. В Вс утром назад
Расходы на топливо/зеленую карту поровну.
44 / 62 рубля.
если ехать вчетвером, то выходит по 26.5 р на лицо. туда-обратно.

Добрый день.

Кто-нибудь видит на сайте более подробную раскладку по трассам? (что будет и в каких количествах)
+ информации о ПСах, которая в прошлые года уже к этому времени была, нет (или я не могу найти).

Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Цитата сообщения от drmixon отправленного 30 Май, 2017 в 11:27

Добрый день.

Кто-нибудь видит на сайте более подробную раскладку по трассам? (что будет и в каких количествах)

  • информации о ПСах, которая в прошлые года уже к этому времени была, нет (или я не могу найти).

Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Обычно до момента получения карт ничего не известно. И в этом есть своя изюминка

Цитата сообщения от sailor отправленного 30 Май, 2017 в 12:04

Обычно до момента получения карт ничего не известно. И в этом есть своя изюминка

Расскажите плиз совсем нубам, что брать-то? Вел, шлем, обувь - хватит? Зелёный класс

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 30 Май, 2017 в 12:18
Цитата сообщения от sailor отправленного 30 Май, 2017 в 12:04

Обычно до момента получения карт ничего не известно. И в этом есть своя изюминка

Расскажите плиз совсем нубам, что брать-то? Вел, шлем, обувь - хватит? Зелёный класс

Без шлема - дисквалифицируют ;)

С высокой вероятностью может быть несложная веревка (параллелька на метров 5 или на дерево на метра 3-4 залезть) - так что захватите перчатки (вело-перчатки пойдут)
Кроме того, с высокой вероятностью, будут какие-нить катакомбы/коллектор/пр.подобное -> фонарик надо.
Я бы ещё рекомендовал велокомп (для части маршрута - прохождение по легенде) и компас (если уметь им пользоваться).

А! Ещё бумажку/ручку. Есть не малый шанс что придётся что-то решать / писать как на старте, так и посреди дистанции

Знание английского must have - легенды только на литовском и английском. Никто писать легенда по-русски не будет. Впрочем английского школьного уровня достаточно.

Есть шанс, что будет водный этап -> одежда должна быть такая, что бы быстро сохла :)

Известна история прошлого года, про двух ребят с РБ, которые прошли 100% зеленой трассы без вела. Т.е. вел не обязательно, но это опытные и матёрые ребята )

Ну и вот пример карты 2016 года:

http://www.vilniuschallenge.lt/wp-content/uploads/vilnius-challenge-map-sample.png

Пример самого большого (чёрного курса). У зеленого просто не будет значительной части этапов. Все курсы пересекаются в том или ином виде.

99% что вы получите подобную распечатку за час до старта и не более! Т.е. эта карта, это всё что у вас будет. Никаких доп. разъяснений не полагается.

Цитата сообщения от abadonne отправленного 30 Май, 2017 в 12:31

Ну и вот пример карты 2016 года:

http://www.vilniuschallenge.lt/wp-content/uploads/vilnius-challenge-map-sample.png

Пример самого большого (чёрного курса). У зеленого просто не будет значительной части этапов. Все курсы пересекаются в том или ином виде.

99% что вы получите подобную распечатку за час до старта и не более! Т.е. эта карта, это всё что у вас будет. Никаких доп. разъяснений не полагается.

Спасибо большое!

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 30 Май, 2017 в 12:33
Цитата сообщения от abadonne отправленного 30 Май, 2017 в 12:31

Ну и вот пример карты 2016 года:

http://www.vilniuschallenge.lt/wp-content/uploads/vilnius-challenge-map-sample.png

Пример самого большого (чёрного курса). У зеленого просто не будет значительной части этапов. Все курсы пересекаются в том или ином виде.

99% что вы получите подобную распечатку за час до старта и не более! Т.е. эта карта, это всё что у вас будет. Никаких доп. разъяснений не полагается.

Спасибо большое!

На главном сайте (https://www.vilniuschallenge.lt) есть раздел "For participants" - в нём есть ссылочка Map example.
Кроме того в самом низу есть раздел Archive по годам. И там за каждый год тоже есть Map example в разделе "For participants". ;)

Цитата сообщения от sailor отправленного 30 Май, 2017 в 12:04
Цитата сообщения от drmixon отправленного 30 Май, 2017 в 11:27

Добрый день.

Кто-нибудь видит на сайте более подробную раскладку по трассам? (что будет и в каких количествах)

  • информации о ПСах, которая в прошлые года уже к этому времени была, нет (или я не могу найти).

Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Обычно до момента получения карт ничего не известно. И в этом есть своя изюминка

Это слегка неправда. Как минимум точка сброса велов и время её работы уже 100% были в этом время ранее. Ну и прикидка по километружу "вода/бег/вел" тоже. Собственно об этом и вопрос у меня был.