Аааа, хочу почитать про черную, не пускает. Влада, выложи еще куда-нибудь

Цитата сообщения от vlada отправленного 5 Июн, 2017 в 14:24

Мой отчетик о черной трассе: https://franckevva.wordpress.com/2017/06/05/vilnius-challenge-2017/

Если в кратце: нам очень понравилось. Динамика, разнообразие, все этапы сбалансированы. Не было такого, что чего-то очень много.
Не ожидали, что черную трассу тоже упростят - и в этот раз ее реально было пройти обычным людям, а не супер лосям :) (мы прошли 95% от гонки, в прошлом же году, хорошо, если 30%)

Поддерживаю, что на некоторых техэтапах хочется большей безопастности. Например, сейчас мы друг друга поднимали на полиспасте вверх. Если бы отпустили вверевку, напарник бы упал вниз, т.к. не было никакой страховки.
В этот раз на пенопласте не плавали (так как волонтер свернул свой этап раньше времени), но за день до гонки мы со страхом думали по такой холодной погоде лезть надолго в воду.

Спасибо за отличные выходные!)

Спасибо, Влада! Убедила тренировать жену в черный - он еще более-менее.

image-0-02-05-c99b1d7ae000ff8d841115f115f94415bc0fb720f3da62a3c6de2ce2a9cde7ca-V.jpg

А посмотрите вложенный файлик. У кого нет галочки - тот до сих пор не забрал свою финишную медальку прошлого года с Вильнюс Челенджа в магазине Активная зона на Партизанском проспекте. Вы все еще можете это сделать.

ах, вспомнила. Я очень рада, что в этом году хлопковая майка. Она намного лучше прошлогодней непонятной синтетики. Отличные майки! :)

Спасибо, Влада! Убедила тренировать жену в черный - он еще более-менее.

да-да, в черном классе интересно ;)

у многих открывается страница....

Цитата сообщения от vlada отправленного 5 Июн, 2017 в 17:21

ах, вспомнила. Я очень рада, что в этом году хлопковая майка. Она намного лучше прошлогодней непонятной синтетики. Отличные майки! :)

Спасибо, Влада! Убедила тренировать жену в черный - он еще более-менее.

да-да, в черном классе интересно ;)

у многих открывается страница....

Я в курсе))) Четыре раза там был, как-никак.

Витенис ответил по отметкам - они проверили базы и не нашли несоответствий.

прикольно, что дискануть за отсутствие шлема по фото можно легко. Или за нарушение пдд.
А зачесть кп...

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 5 Июн, 2017 в 22:08

Высылал фотку? И номера че-то не видно, может не прокатить...

Выслал. Не прокатит однозначно. И пофиг на номер.

Цитата сообщения от sascha отправленного 6 Июн, 2017 в 08:43

Смотреть

Саша, большое спасибо за фотографии!
Очень эмоциональные, позитивные, яркие, передающие настроение этой гонки!
Спасибо, что снова был с нами! :)

Цитата сообщения от sascha отправленного 6 Июн, 2017 в 08:43

Смотреть

Cаша! Большое спасибо! :D :)
Фотки шикарные!