Цитата сообщения от drmixon отправленного 30 Май, 2017 в 17:34
Цитата сообщения от sailor отправленного 30 Май, 2017 в 12:04
Цитата сообщения от drmixon отправленного 30 Май, 2017 в 11:27

Добрый день.

Кто-нибудь видит на сайте более подробную раскладку по трассам? (что будет и в каких количествах)

  • информации о ПСах, которая в прошлые года уже к этому времени была, нет (или я не могу найти).

Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Обычно до момента получения карт ничего не известно. И в этом есть своя изюминка

Это слегка неправда. Как минимум точка сброса велов и время её работы уже 100% были в этом время ранее. Ну и прикидка по километружу "вода/бег/вел" тоже. Собственно об этом и вопрос у меня был.

В прошлом году отстойник велов, насколько я помню, был на старте + на воде (для синих). Как следствие об отстойнике (его месте) мы узнали только на старте (т.е. заранее вел никуда загонять не надо было, в отличие от позапрошлого года). соотношение вел/бег/прочее ни знал ни разу, до момента получения карты. Орги в этом году как-то хитро молчат даже в ФейсБуке (единственное место где есть хоть какая - то свежая инфа). Так что на данный момент, лично я, ни знаю ничего ни по соттношению ни по частям трека. Хотя не. Точно знаю, что в этом году роликов нет ни на одной из дистанций... Но это ещё в начале где-то в ФБ проскакивало.

Спасибо. Убедился, что все ок и я ничего не упустил.
Будем прорываться =)

Полез внимательно смотреть в ФБ.

Появилась информация где забрать пакеты http://preview.mailerlite.com/k4x0k3
Там же информация, что все, кроме черных, стартуют с вело-этапа.
Там же информация о снаряге (ничего нового)

Кроме того проскочила ссылка на список команд: http://tickets.vilniuschallenge.lt/ltvc2017/tickets/team можно проверить, что всё с регистрацией срослось )

Цитата сообщения от abadonne отправленного 30 Май, 2017 в 18:17

Там же информация, что все, кроме черных, стартуют с вело-этапа.
Там же информация о снаряге (ничего нового)

А у зеленых вообще фраза on bike - без "стартуют"

VC.gif

Сегодня письмо пришло с основными моментами
Орги уже лажают :) До старта 22 дня ;)

Из интересного - карту за 30 минут дадут! Может я путаю, но, кажется, раньше, за час давали...

То, что зеленые on bike, вероятно значит, что они стартуют пешком, но вел будут забирать после первого этапа в отстойнике на старте.

Может есть у кого возможность два вела взять на борт, рыженький и голубенький? За деньги!
В крайнем случае рассматриваем вариант от литовской границы до Вильнюса.

ИЛИ

Довезти до Минска коробку с торшером #) за бесплатное занятие Айкидо

Размеры и вес упаковки:

Ширина: 76 см
Высота: 7 см
Длина: 76 см
Вес: 12.50 кг

Есть одно человеко-вело-место и одно человеко-место до Вильнюса в одну сторону.
Выезд Ангарская-КаменнаяГорка в районе 11-12 часов дня в пятницу.
В машине будет ребёнок, так что очередь проезжаем без задержек.

+375 29 85Ч 9O З7 (Сергей)

Цитата сообщения от abadonne отправленного 31 Май, 2017 в 10:22

Из интересного - карту за 30 минут дадут! Может я путаю, но, кажется, раньше, за час давали...

Карту дают при входе в стартовый коридор. В него запускают, как и в прошлые годы, за 30 минут до старта.

Старая напарница сломалась, ищу новую, бесплатное участие в зеленной трассе. Пишите в лс.

А вообще реально перед стартом, если команда была м+ж перерегистрировать в м+м?
Team members can be edited till the end of registration (it is indicated in the race rulebook). After that, it will not be possible to change the team member anymore.

Ищу одно человеко-место из Вильнюса на вечер после гонки. Ну после афтапати) ну чтоб утром в Минске быть))) спасибо
029 1438002

Обидно. Столько лет подряд не могли пройти красный трек, записались на синий. А он взял и закончился в самом интересном месте.
Предлагаю всем встретиться на финише в КВ. Для общей фотки и синхронизации планов (Sanantem)

По последней известной мне информации белорусская тусовка планирует начаться в 20:00 в кафе pomodoro на улице Vilniaus дом 17.