Кубок Минской области по МТБ.2 этап . Хатынский марафон. 6 августа марафон 74/37 км Логойский район

matroskinby
Автор

еще к хорошим новостям:
Призеры будут обеспечены помимо медалей и грамот ценными призами от сети МОТОВЕЛО :-9

чуть позже выложу добиралово

внезапно с ночёвкой приедут двое участников из Смоленска :D и Десногорска :D с болельщиком 8)

спасибо Саше Казючицу, что помог отредактировать трек:

http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=2B6DC0ABE20605426D93A306B353A3E5.fe2?fileId=yygyvmledrqebuyn

старт завтра в 12.00 у элиты и в 12.30 у любителей

навешали сегодня с Михалычем столько разметки, что заблудиться не реально. плюс он поговорил с жителями деревень, по которым и возле которых идет трек, попросил не срывать разметку и всячески болеть за спортсменов и давать им воды)) люди везде оказались понимающие, беззлобные, так что думаю все будет отлично :D
марафон подойдет и для начинающих, и жгунам особо негде будет заскучать. помимо белорусов, ожидаются гости из России и Латвии. рекомендую к посещению. в лагере будет навес и костер. и конечно же горячее питание. рядом озеро. даже несколько)

помимо лент, Голубь еще красной краской рисовал стрелки, в основном на столбах. бумажные стрелки почти не вешали, т.к. не к чему их крепить было в тех местах, где они нужны, компенсировали лентами, навешивали от души |-))

еще немного инфы:
в некоторых местах будем пересекать или выезжать на проезжую часть, где есть вероятность врезаться в машину. пожалуйста, будьте внимательны и уступайте дорогу автомобилям. Скорее всего в таких местах будут стоять волонтеры. но в любом случае не будьте беспечны... из-за глухих поворотов на ПЧ вроде нигде не вылетаем, все хорошо просматривается заранее, просто не ленитесь смотреть по сторонам и если надо, притормозить

Borisov-pogoda.jpg

К сожалению, пролетаю я мимо супчика...
Добраться нечем. С машиной вариант сорвался, а поездом самое раннее смогу приехать только в 11-48.
(Y) (Y) (Y)

А я ведь уже и погоду пробил, и ветер. Короче, ребята, я типа с вами!
ПОДСКАЗКА: после 20-го километра (и после 51-го, соответственно) поворот направо 90*, и до финиша ветер будет прямо "в харю", с этого места нужно "лупить на все деньги".
https://www.windy.com/54.224/28.512?54.290, 28.437, 12, m:fbxagWG

Всем, кто поедет, удачи на дистанции и успеха на финише!

З.Ы. Михалычу привет!

Три часа прошло. Уже супчик кушают, наверное. Горяченький... :-/

Не знаю зареген ли участник, который сломал ногу, но все же пожелаю скорейшего выздоровления.

Думаю, справедливо будет сказать, что победила погода.

0-02-05-7f4fcfa7f64d93c99604bbedd6d3ab258b30d9ddfe54b49cb9b3bca6b63c89f8_full.jpg

Кажется, все в сборе, первые места в коридоре - исключительно по блату и за бабки