Кубок Минской области по МТБ.2 этап . Хатынский марафон. 6 августа марафон 74/37 км Логойский район

могу ли я заявиться на половинку (т.к. уже далек от гонок и тренировок)

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 31 Июл, 2017 в 05:22

могу ли я заявиться на половинку (т.к. уже далек от гонок и тренировок)

Да хоть Бесага)

меня больше интересует вопрос
как будет осуществляться контроль
пересечение трека с дорогой Р3
???

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 31 Июл, 2017 в 10:03

меня больше интересует вопрос
как будет осуществляться контроль
пересечение трека с дорогой Р3
???

Есть несколько вариантов. Возможно будет стоять экипаж ГАИ. Либо маршалы будут тормозить машины как на 1 этапе в Борисове. Либо будут отправлять гонцов на пешеходный переход. Как в Могилеве на хсм.с соблюдением ПДД

Последний вариант - вменяется, что все самосознательные и будут переходить по пешеходному переходу.

На Могилевском марафоне, лидеры так и поступали, за шо всем мерси ^-^

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от velobaza отправленного 1 Авг, 2017 в 15:09

З.Ы. А как туда добраться? |-))

На предыдущей странице схемы

Добавлю положение с обновленными реквизитами.

И еще. Дистанция проходит возле мемориала Хатынь. Незаметить нельзя. Назрела просьба к участникам, если кто захочет посетить мемориал, оставьте велосипеды на стоянке. По идее там будут маршалы, которые присмотрят. Но лучше конечно же воспользоваться замком.

А время маршалы остановят?

Я бы хотел посетить. 25 лет в РБ живу, но еще не был. Стыдно...

З.Ы. Но, по-хорошему, в трусах туда негоже. После финиша разве что, переодевшись. От старта/финиша мемориал далеко?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от velobaza отправленного 1 Авг, 2017 в 15:23

А время маршалы остановят?

Я бы хотел посетить. 25 лет в РБ живу, но еще не был. Стыдно...

З.Ы. Но, по-хорошему, в трусах туда негоже. После финиша разве что, переодевшись. От старта/финиша мемориал далеко?

Согласен по поводу дресскода. Далеко - понятие относительное) предлагаю приезжать в субботу с ночевкой. В субботу - мемориал. В вс - гонка. Михалыч там с пятницы планирует стоять. Места располагают. Мы с семьей наверно с субботы будем там

зачастили вопросы, как попасть на мемориал Хатынь. отвечаю - ехать по нашему треку, как и стартуем на гонке. до мемориала от водохранилища Маковза около 15км. это самая северная точка трека. чуть левее, за деревней Мокрадзь