Кубок Минской области по МТБ.2 этап . Хатынский марафон. 6 августа марафон 74/37 км Логойский район

Цитата сообщения от magogg отправленного 6 Авг, 2017 в 23:10
Цитата сообщения от moonland отправленного 6 Авг, 2017 в 23:07
Цитата сообщения от magogg отправленного 6 Авг, 2017 в 22:57

фотографов нет. как практически и на любой другой гонке в этой стране.

а даже если они и были, лично у меня, в этом году 1.5 фотографии.

с могилевского марафона - 1 общая и одна на самом финише. 0 фото с финиша.
налибоки - 1 общая фотография. (самая дорогая гонка между прочим)
суседзи - вроде 3 фото нашел, себя любимого.

Ты, скорее всего, невнимательно смотрел фотки с могилёвского марафона, не нужно тут нагонять - фотографов было куча и фоток куча, 100% ты там есть в разных ракурсах!
А на остальных марафонах - очень даже может быть, но не на могилёвском -))

мой посыл к тому, что даже при наличии фотографов не факт что окажется хоть 1 фотография (в белорусских реалиях).
просмотрел все фото (уж поверь, что я для отчета пытался выловить фотографии ибо контент это важно), что нашел то нашел. если там 3-4 фотографии из однго места сделанных серией, это не считается)

любит ЛЭП бла-бла-бла.. сходу насчитала более 10 фото в процессе гонки и более 20 фото базовый лагерь+награждение тебя любимого, причём пара очень высокохудожественных портретных, от которых девочки кипятком писать должны. считай сам https://vk.com/albums-131490130
с финиша нету, потому что нечего девчат-волонтёров пугать - они кинули фотоаппараты и понеслись за водой и нашатырём для того парня

сходу насчитал 3 фото прямо с гонки, лагерь меня мало волнует)
ой ошибся так ошибся!

я где-то высказывал претензии по этому поводу для ММ? правильно, нет, т.к. увы и ах, но так есть:)

п.с. единственные претензии к ММ- разметка и питание (ради питания можно было просить взнос на 10р). так что по факту только разметка. остальное - все круто.

Цитата сообщения от magogg отправленного 6 Авг, 2017 в 23:45

п.с. единственные претензии к ММ- разметка и питание (ради питания можно было просить взнос на 10р). так что по факту только разметка. остальное - все круто.

Цитата сообщения от moonland отправленного 6 Авг, 2017 в 22:55

Раз такие оскорбления в ветке, скажу - включайте мозги, смотрите разметку. Разметка отличная, была пара спорных моментов, но, как уже отписали выше - быстро решалось.

Тебе по разметке ответили ;D

Несмотря на недоработки, стоит отнестись Уважительно к Команде Организаторов. Чисто потребительское отношение чревато нахождением недостатков везде.

Маршрут круга прекрасен, попутчики попались внимательные, впятером блуданули маленько только один раз. Как было отмечено выше - не по прямой вине организаторов разметка пересекалась. Опять же Голубь уверил об оригинальном цвете сигнальных лент со следующего раза.
Атмосфера в лагере была омрачена ИМХО только долгим отсутствием на финише юноши из Браслава. Мероприятие в целом зачётное. А мелкие придирки и чистые эмоции спустя время становятся противоречивыми и сходят на нет :|)

Голая критика остаётся голой критикой. Другое дело - конструктивные предложения, как например о насосах на КП и пунктах питания.

Цитата сообщения от magogg отправленного 6 Авг, 2017 в 23:04

moonland

Сергей, увы, разметка не отличная. и это надо признать.
скорее-всего именно из-за мероприятия параллельного и в паре мест перевешанной/сорванной.

Он на вручении принёс извинения и обещал исправиться)

Марафон хорош, у меня вышло 54 км, вместо 37.5, весёлой компанией доехали по шоссе.
Плохо, что была "потеряшка" - но всё благополучно кончилось.

По каше - не знаю, какие претензии - каша и каша. Безлимит. Напомнить всем Лиду? 1 блинчик и под роспись?)

Цитата сообщения от living отправленного 7 Авг, 2017 в 08:01

марафон

фу-фу-фу Димону-чемпиону >:[
джентельмену положено пропускать даму вперёд ,-)

Добрый день. Благодарю за столь красочное приключение.
Как гость страны, я конечно же был удивлен столь скромным мероприятием. Рассчитывал на массовку, падения, борьбу. Но увы уехал нитуда. 37км превратились в 67 км. Ну да ладно. Размялся перед ХСО 44 трасса(надеюсь, что там будет по другому) ;D .
Организаторам желаю развития, лишняя стрелочка на сомнительных развилках не помешала бы. Вам есть к чему идти.
Каша, как каша. Но 15 рублей взнос, бумажный номер который почти растаял под дождём, так себе решение.

Удачи вам. Привет из Латвии.

Увы, реалии таковы, что 50-100чел это наиболее вероятное количество участников марафона в Беларуси (исключая Суседзи, Налибоки).

Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Авг, 2017 в 10:53

Увы, реалии таковы, что 50-100чел это наиболее вероятное количество участников марафона в Беларуси (исключая Суседзи, Налибоки).

а на ХСО еще меньше :(

Как показала практика, уменьшение взноса увеличивает кол-во участников ;)

Тусклая жопа с разметкой. В итоге даже даже фавориты оказались в конце протокола. Половина Велопарка каталась мимо трека, судоржно пытаясь найти дорогу. Матроскин проиграл час!
Оргам позорище.

Сябры посыпайте повороты бумагой из шредера. Она потом сама сгниет, но за то будет ясно куда ехать. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Авг, 2017 в 11:45

Сябры посыпайте повороты бумагой из шредера. Она потом сама сгниет, но за то будет ясно куда ехать. |-))

кстати. В Голосеевском парке Киева видел бумагу в возрасте 9 месяцев...