Кубок Минской области по МТБ.2 этап . Хатынский марафон. 6 августа марафон 74/37 км Логойский район

Цитата сообщения от heliken отправленного 7 Авг, 2017 в 07:39
Цитата сообщения от magogg отправленного 6 Авг, 2017 в 23:04

moonland

Сергей, увы, разметка не отличная. и это надо признать.
скорее-всего именно из-за мероприятия параллельного и в паре мест перевешанной/сорванной.

Он на вручении принёс извинения и обещал исправиться)

Марафон хорош, у меня вышло 54 км, вместо 37.5, весёлой компанией доехали по шоссе.
Плохо, что была "потеряшка" - но всё благополучно кончилось.

По каше - не знаю, какие претензии - каша и каша. Безлимит. Напомнить всем Лиду? 1 блинчик и под роспись?)

Вы тут Лиду вспомнили с блинчиком под роспись, а про стартовый взнос не помните, какой был в Лиде?

Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 7 Авг, 2017 в 12:17
Цитата сообщения от heliken отправленного 7 Авг, 2017 в 07:39
Цитата сообщения от magogg отправленного 6 Авг, 2017 в 23:04

moonland

Сергей, увы, разметка не отличная. и это надо признать.
скорее-всего именно из-за мероприятия параллельного и в паре мест перевешанной/сорванной.

Он на вручении принёс извинения и обещал исправиться)

Марафон хорош, у меня вышло 54 км, вместо 37.5, весёлой компанией доехали по шоссе.
Плохо, что была "потеряшка" - но всё благополучно кончилось.

По каше - не знаю, какие претензии - каша и каша. Безлимит. Напомнить всем Лиду? 1 блинчик и под роспись?)

Вы тут Лиду вспомнили с блинчиком под роспись, а про стартовый взнос не помните, какой был в Лиде?

5 рублей, помню

Цитата сообщения от heliken отправленного 7 Авг, 2017 в 13:01

5 рублей, помню

И народу было достаточно и уровень организации был на высоте.
Всего за пять рублей.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Авг, 2017 в 13:32
Цитата сообщения от heliken отправленного 7 Авг, 2017 в 13:01

5 рублей, помню

И народу было достаточно и уровень организации был на высоте.
Всего за пять рублей.

а вот тут было сложно
каковы критерии норм\не норм?

или при стартовом взносе в 5р. все по умолчанию норм?

А мне ВСЕ понравилось! ;D
И даже "ляпа" с разметкой - это ведь тоже неотъемлемая часть подобных мероприятий.
Да и была она в одном единственном месте.
А в основном, разметка нормальная. По поводу пересечения с чужими лентами - надо было внимательно слушать на старте, Матроскин все подробно рассказал.
Оргам респект!

Жаль только, не предупредили, что "супчикТМ" все-таки будет. А я то уже каши (с добавкой) нарубался...
Придется в Крупки ехать. :-9

З.Ы. На Михалыча мероприятия всегда езжу с удовольствием. :|)

З.З.Ы. И в Могилев тоже (несмотря на отсутствие супчика).

Орги- конченная деревня и крохоборы. Выдать участникам залежалые номера из туалетной бумаги и огрызки веревки вместо привычных стяжек, и это за 15р, вообще ни в какие ворота не лезет. Есть же устоявшиеся правила, нахрена падать ниже плинтуса.

Цитата сообщения от strong отправленного 7 Авг, 2017 в 15:40

Орги- конченная деревня и крохоборы. Выдать участникам залежалые номера из туалетной бумаги и огрызки веревки вместо привычных стяжек, и это за 15р, вообще ни в какие ворота не лезет. Есть же устоявшиеся правила, нахрена падать ниже плинтуса.

Шо, правда?

Цитата сообщения от strong отправленного 7 Авг, 2017 в 15:40

... залежалые номера из туалетной бумаги и огрызки веревки вместо привычных стяжек, и это за 15р ...

Вы не на базаре! |-))
Номера и веревочки Вам выдали БЕСПЛАТНО.
А взносы идут на ПРОВЕДЕНИЕ мероприятия. На "супчикТМ", на кашу, на чай, на дрова для костра, на резиновых уточек, в конце концов!

Ок. Разметка- существенный косяк.
Каша - не понравилась, тоже более менее имеет место.

А с номерами что?
Организация выбрал экологически чистое средство для печати. Причем утилизировал то, что оказалось невостребованным в каком-то году. Забота об окружающей среде, все дела.
Жгут - как минимум оригинально, хотя я тоже был не в восторге. А если я когда-нибудь буду устраивать гонку, то в качестве крепежа холщевую веревку буду использовать :)

Strong.jpg
Цитата сообщения от strong отправленного 7 Авг, 2017 в 15:40

Орги- конченная деревня и крохоборы.

Это что-то очень личное, как мне кажется.
Даже зарегистрироваться человек не поленился.

"Товарищ, Вас здесь не стояло!" (С)

Пиши по делу, деревня. Ты видать ни на одних нормально организованных сориках не был.
Были же Суседзi без нареканий, что трудно держать планку? На стяжках сэкономили, ладно, но номер же это лицо гонки, добрая память. Тем более орги не новички, знают что в дождь номера из бумаги могут размокнуть и оторваться при тряска, что и было у некоторых.

Вай, вай, чота все скатывается в срач.... это не есть хорошо.
А дайте протокольчики любителей?

Цитата сообщения от strong отправленного 7 Авг, 2017 в 16:23

Пиши по делу, деревня. Ты видать ни на одних нормально организованных сориках не был.
Были же Суседзi без нареканий, что трудно держать планку? На стяжках сэкономили, ладно, но номер же это лицо гонки, добрая память. Тем более орги не новички, знают что в дождь номера из бумаги могут размокнуть и оторваться при тряска, что и было у некоторых.

Сам ты деревня.
Ну был я на "Суседях", аж в 2012 году, и ЧО?
Дали котлету, пюре и компот... А "супчикаТМ" то не было! :-/
А у Михалыча "уже тогда" (С) был "супчикТМ"! :|)

З.Ы. Лично у меня номер был на стяжках (у меня всегда с собой стяжки и булавки).

Цитата сообщения от maxz_000 отправленного 7 Авг, 2017 в 14:56
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Авг, 2017 в 13:32
Цитата сообщения от heliken отправленного 7 Авг, 2017 в 13:01

5 рублей, помню

И народу было достаточно и уровень организации был на высоте.
Всего за пять рублей.

а вот тут было сложно
каковы критерии норм\не норм?

или при стартовом взносе в 5р. все по умолчанию норм?

Разметка, организация, трасса, чай еда после, номерки.
Все что должно быть на должном уровне, можете почитать мой отчет о Зорьке, там все сказано.
За те же 5 рублей, у всеми любимого Пашевича мероприятия проходят на очень очень уровне.
Лично Я голосую рублем, считаю, что 15р. за гонку дороговато, посему уже пропустил ряд мероприятий, хотя при более низкой стоимости с радостью съездил бы пострадать.
Мы каждый раз забываем, что это ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ велоспорт, медалей и больших гонораров мы не получим, по сути отдых выходного дня.