Марафон "Налибоки" 25-26 мая 2019! Обсуждение, предложения, пожелания...

Как дела с подъездом, насколько близко можно подъехать к БЛ на низкоседящей легковушке ? По карте не понятно, с дороги основной повотор через лес - грунтовка ? Насколько близко ветки и деревья к дорожке ?

Уважаемые организаторы, треки будут как то корректироваться по случаю пахотных работ или танки грязи не бояться? ;D

Цитата сообщения от alex5\.net отправленного 20 Май в 17:43

Хотелось бы спросить у организаторов, лагерь и стоянка как на схеме, без сюрпризов?

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 20 Май в 16:15

Сейчас занимаемся утапливанием пашни)
В электронном брифинге будет вся информация.

Пролистали б пару страничек назад - и увидели, да, с сюрпризами

Зашел купить билет на белкассира бай и увидел:

Sorry, but tickets for this event are not yet available. Go a little later.

Цитата сообщения от ikar отправленного 21 Май в 11:18

Зашел купить билет на белкассира бай и увидел:

Sorry, but tickets for this event are not yet available. Go a little later.

См. Глава 7 Положения

Организую автобусик на Налибоки 2019, выезд вечер пятницы м. Могилевская, назад воскресенье после награждения. Пока в наличии 8 мест для велосипедистов с велосипедами + 5 мест для трекеров. Осталось 4 места без велосипедов. По деньгам 20 рублей с носа. +375296300183 Андрей

Подскажите, когда и где можно будет получить стартовые пакеты?

Присоединяюсь к вопросу! Удобнее было бы пакеты получить заранее в Минске, а не мотаться с велом по очередям перед стартом.

Лайфхак для тракториста.
Перепахиваем площадку для парковки, затем пашню утапливам, запускаем на площадку машины и ждём когда пойдёт дождь. После дождя пашня размокает и под колёсами превращается в грязь, не каждая машина может самостоятельно выехать с парковки. И вот теперь можно заработать помогая вытягивать машины из грязи.
Подобное было на Нашествии 2016

Хотелось бы уточнить у организаторов, что там сейчас с парковкой и будут ли ещё изменения по треку?

ZmiterX
Moderator
Цитата сообщения от veranuksen отправленного 21 Май в 15:15

Хотелось бы уточнить у организаторов, что там сейчас с парковкой и будут ли ещё изменения по треку?

Я так понимаю, что эти вопросы еще в процессе решения.

Цитата сообщения от arf отправленного 4 Май в 19:31
Цитата сообщения от xaber отправленного 4 Май в 06:05
Цитата сообщения от zmiterx отправленного 26 Апр в 11:12

Вопрос к организаторам. Почему было принято решение при определении возраста участника не учитывать дату рождения?
Считаю, что надо указывать фактический!

Поддержу вопрос. Мне еще дней десять до класса "Старший" будет.

Наш админ вернется из отпуска - и перенастроит все классы так, чтобы они считались от даты рождения. Примерно за неделю до "Налибок" изменения появятся на сайте.

Так что по итогу с этим?

правильно ли я понимаю схему БЛ, что деревьев там нет как класса, и гамак повесить будет без вариантов?