Цитата сообщения от mavr отправленного 25 Фев, 2014 в 19:37

Снимки распечатывать самим? Если самим, то какие регионы? Будут ли заранее известны маршруты для трекинга?
Спасибо.

картографический материал необходимый для гонки ОРГАНИЗАТОРЫ предоставят перед стартом. Сomissar подготовил дополнительный материал, облегчающий жизнь участникам и уменьшающий интерес процесса приключенческой гонки.

Цитата сообщения от барсик отправленного 25 Фев, 2014 в 20:50
Цитата сообщения от gariy отправленного 24 Фев, 2014 в 22:44

...
Последняя фотка - смерть колодкам. У меня уже после Полесья почти не осталось, а новые ставить жалко.
...

ты, видно, быстро запамятовал что случилось под мозырем с девушкой, решившей на них сэкономить
оргам: проверяйте исправность велосипеда на регистрации у всех без исключения!

И вес.

Просто для справки: мой вес голым утром - 110 кг, в обвязке и одежде - больше 120-ти...
Это я ударился жопой о холм на зимней гонке в Зеленом два года назад.
Не исключаю, что и троллей сломал тоже я. ;D

Цитата сообщения от барсик отправленного 25 Фев, 2014 в 20:50

ты, видно, быстро запамятовал что случилось под мозырем с девушкой, решившей на них сэкономить
оргам: проверяйте исправность велосипеда на регистрации у всех без исключения!

Алексей, не волнуйся. Порылся по закромам, перебрал старые нычки, нашел живые колодки. Все работает. Я не враг своему здоровью))))

Цитата сообщения от romantika отправленного 25 Фев, 2014 в 10:15

Кто участвует в трек-классе: в какой обуви побежите?

https://poehali.net/attach/_DSC0134-.jpg

не? не аргумент?

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 25 Фев, 2014 в 22:59

...
И вес.

Просто для справки: мой вес голым утром - 110 кг, в обвязке и одежде - больше 120-ти...
Это я ударился жопой о холм на зимней гонке в Зеленом два года назад.
Не исключаю, что и троллей сломал тоже я. ;D

Ага, Аспират и Берсекер не дадут соврать - всё же для нас тяжеловесов нудоть специально натягивать троллей...

Цитата сообщения от гога отправленного 25 Фев, 2014 в 23:09
Цитата сообщения от romantika отправленного 25 Фев, 2014 в 10:15

Кто участвует в трек-классе: в какой обуви побежите?

https://poehali.net/attach/_DSC0134-.jpg

не? не аргумент?

Боюсь, Игорь, если у тебя опять сапожки позаимствую, то они останутся в ближайшей грязи. А дальше побегу в носках. :D

lexa
Автор

Работа службы дистанции требует моего сегодняшнего участия. Поэтому более подробная информация о гонке появится не ранее чем через сутки. Надеюсь на понимание.

Те, кто не успел на позапрошлогодний троллей -- в первую очередь? :)

Подскажите пожалуйста, а в метро с большим рюкзаком и велосипедом в чехле пустят или нет? Не знаем как добраться с поезда до БЛ.

Цитата сообщения от slavka333 отправленного 27 Фев, 2014 в 00:47

Подскажите пожалуйста, а в метро с большим рюкзаком и велосипедом в чехле пустят или нет? Не знаем как добраться с поезда до БЛ.

Пустить могут, но перетрясут все нафик.
Сегодня метро на три часа закрывали, искали что то, а после открытия всех с сумками и большими рюкзаками на входе обыскивали :-/

Цитата сообщения от slavka333 отправленного 27 Фев, 2014 в 00:47

Подскажите пожалуйста, а в метро с большим рюкзаком и велосипедом в чехле пустят или нет? Не знаем как добраться с поезда до БЛ.

Вы главное велосипед зачехлите заранее, а то на вокзале в метро дамы на входе уж очень нервные, без чехла не пускают ни в какую. Проверено. В крайнем случае можно отъехать на Грушевку, там пускали без проблем.

Цитата сообщения от slavka333 отправленного 27 Фев, 2014 в 00:47

Подскажите пожалуйста, а в метро с большим рюкзаком и велосипедом в чехле пустят или нет? Не знаем как добраться с поезда до БЛ.

садитесь на электричку оршанского направления, которая останавливается на ст. ОЗЕРИЩЕ
оттуда недалеко до БЛ

Граждане хорошие, на гонку едем с мужем... т.е. он как участник, а я, как зритель и параллельно волонтёр. Муж до лагеря на велосипеде доберётся, а вот с доставкой в лагерь моего туловища - проблемы...одна на общественном транспорте я заблужуся, к гадалке не ходи...проявите снисхождение к моему скверному ориентированию в пространстве, окажите помощь в транспортировке...я маленькая и худенькая, много места не займу. А может быть организаторы предоставляют какой-нить транспорт, типа, автобуса, а я об этом не знаю, так подскажите, сделайте милость. До гонки два дня...нервничаю я!