Цитата сообщения от gariy отправленного 28 Фев, 2014 в 20:25
Цитата сообщения от барсик отправленного 28 Фев, 2014 в 19:53

уважаемый организатор лёша
я не спрашивал про воду в БЛ

А как же...

Цитата сообщения от барсик отправленного 27 Фев, 2014 в 18:59

... вопросов
и побольше
например про чистую воду в БЛ

Может ты просто сам стеснялся спросить)))

Про дороги вроде понятно - по трассам не ездить. Предположу, что это касается М2, М3 и Р80, а М1 осталось с прошлой гонки.
Но я не провидец, утверждать не буду.

по воде в БЛ был сарказм, кому адресовано - тот знает (см. полесье'13)
не выдирай слова из контекста
про запрещённые трассы всё же лучше дождусь ответа от организаторов

вот я и опомнилась :)
но вдруг!
отправляюсь завтра в 5.30 с петровщины на ст.м. уручье. Может быть кто-то из участников, волонтеров будет проезжать мимо на машине в 6.10-6.30 и подберет меня с уручья?
я буду с баннером и большим рюкзаком.
если совпадения не произойдет - возьму такси.

К сожалению не нашел телефонов организаторов поэтому пишу сюда.
Команда NON-Stop снимается. Один участник заболел.
Спасибо.

замечательный день для отличной прогулки в хорошей компании!

СПАСИБО организаторам и постановщикам дистанции - за четко поставленные КП ;)

спасибо напарнице за приятную компанию!)

Вот и мы дома.
Было очень интересно, спасибо организаторам за интересное приключение. И соперникам за подстегивание!

Огромное спасибо за дистанцию!! Накатались, надышались, набегались - ощущения лежа в постеле после ванны - не передаваемые)) Спасибо)

И мы дома, спасибо за интересную гонку, порадовала погода, лес, родные лица и четко расставленные кп. Леха, спс за гонку и, если мы не ошиблись, с Днем рождения тебя! Надиру отдельное спасибо за техэтап, оч понравился! В общем было здорово, с нетерпением ждем Налибоки. Любители - Незабудки.

И я тоже недавно приехал домой. Первый раз участвовал в рогейне- было очень круто! Тоже хочу сказать большое спасибо Алексею и его помощникам за отличную организацию, тёплый чай, еду, костёр и за непромокаемый комплект карт. Всё очень понравилось и хочу ещё и ещё участвовать в подобных рогейнах! Единственный минус- на велоэтап у нас осталось очень мало времени и ещё умудрились получить 6 очков штрафа. И, конечно же, ездить на велосипеде по льду- это что-то >:[ Когда полностью растает снег- готов сразу же участвовать в вело рогейнах!

Спасибо за гонку!
Лежу на животе - сложно лежать пока на спине))))) и отдыхаю. Прокручиваю в голове весь день: глаза полные ужаса от того, что я увидела на картах, кайф от нахождения КП, грусть когда час тратишь на КП "конец обрыва" и желанный базовый лагерь :)
Все было круто, спасибо большое :)

А я хотел бы поблагодарить причастных за постановку КП - всё стояло очень качественно. Но!
Старт дан с опозданием, да и не дан, в общем-то. Брифинг... А был ли?
Гл. судья на вопросы отвечал.... никак.
В итоге, убежали на дистанцию не зная ничего.
Так нельзя.

Цитата сообщения от sailor отправленного 2 Мар, 2014 в 10:44

А я хотел бы поблагодарить причастных за постановку КП - всё стояло очень качественно. Но!
Старт дан с опозданием, да и не дан, в общем-то. Брифинг... А был ли?
Гл. судья на вопросы отвечал.... никак.
В итоге, убежали на дистанцию не зная ничего.
Так нельзя.

Со всем согласен (брифинга можно сказать, что и не было, старт дан тихо, зато КП стояли как надо), кроме того что судья отвечал на всё что спрашивали и в конце выждал паузу для тех кто у кого ещё остались вопросы.

В общем давайте ещё раз всё тоже самое через 2 недели, только с громким стартом по расписанию)).
UPD И да, где можно результаты посмотреть?

Цитата сообщения от sailor отправленного 2 Мар, 2014 в 10:44

А я хотел бы поблагодарить причастных за постановку КП - всё стояло очень качественно. Но!
Старт дан с опозданием, да и не дан, в общем-то. Брифинг... А был ли?
Гл. судья на вопросы отвечал.... никак.
В итоге, убежали на дистанцию не зная ничего.
Так нельзя.

Поддержу Антона и хочу поблагодарить расстановщиков КП за разнообразие и точность в расстановке КП. Хоть и с равнивать в общем не с чем (участвую впервые), но с КП не было ни каких проблем, как и с организацией в целом. По поводу брифинга не соглашусь. В вело классе все было понятно, и с типом гонки, и последовательностью взятия,, и с баллами. По большому счету, это было уже ясно вечером предыдущего дня. Еще раз хочется поблагодарить организаторов, волонтеров, участников и погоду за замечательное мероприятие.

Организаторы, спасибо за гонку!!!
Карта оказалась точнее, чем ожидали. Пункты стояли чётко, кроме одного в лощине.
Места для пунктов интересные выбраны :) особенно умилил наблюдательный пункт и бункеры были хороши #)

По поводу, брифинга и старта(ТРЕК-класс) - ответы на вопросы были чётким, всё было понятно. Вот только не пойму, почему из-за задержанного старта (11.07) на 7 минут сократили контрольное время участникам? Старта хотела бы во время и более чёткого!

http://online.obelarus.net/2014/ks - онлайн результаты гонки. Ссылку на результаты любительских классов скоро кину