Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

У каго знойдзецца адно месца ў машыне з Мінску на мяне з роварам? :)

Цитата сообщения от heruvilius отправленного 12 Май, 2017 в 12:45

Всем привет. Два вопроса.

  1. Тут в билете сказано, что никаких напитков и продуктов проносить нельзя. То есть я не могу взять воду и сникерсы на дистанцию? И есть я могу только то, что куплю в фудкорте?
  2. Можно ли жечь костры? Если да, то где?

Не стоит брать Сникерс на дистанцию :) купите лучше мюсли:) или спортивный батончик

Какого числа и в какое время будет старт прогулочного веломарафона 42 км?

Цитата сообщения от airborne отправленного 12 Май, 2017 в 19:28

Какого числа и в какое время будет старт прогулочного веломарафона 42 км?

20 мая в 12, 00. Все как всегда.

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 12 Май, 2017 в 19:29
Цитата сообщения от airborne отправленного 12 Май, 2017 в 19:28

Какого числа и в какое время будет старт прогулочного веломарафона 42 км?

20 мая в 12, 00. Все как всегда.

Спасибо)

Из всей этой ветки не особо понял, где всё-таки находится БЛ?
А то писали про какие-то перемещения, но куда и что, никакой конкретики. Или всё как во втором сообщении?

Завтра поедем на трек малого марафона. Подскажите, уже есть разметка, или только на GPS расчитывать?

Цитата сообщения от till отправленного 12 Май, 2017 в 22:03

Завтра поедем на трек малого марафона. Подскажите, уже есть разметка, или только на GPS расчитывать?

Разметкі няма

team_4.jpg

"Вполсилы" team только что вернулась с разведки большого вело.
По треку много Освальда, что не помешало ощутить всю прелесть трека.
Тем кто кричал/кричит давайте 200+ км искренне желаю удачи на предстоящих Налибоках :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Май, 2017 в 22:49

"Вполсилы" team только что вернулась с разведки большого вело.
По треку много Освальда...

После завтрашнего теста его, вероятно, станет чуть-чуть меньше. ;)

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 12 Май, 2017 в 22:58
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Май, 2017 в 22:49

"Вполсилы" team только что вернулась с разведки большого вело.
По треку много Освальда...

После завтрашнего теста его, вероятно, станет чуть-чуть меньше. ;)

Хорошо, если так, потому как 50% как то слишком #)

Можно легко посмотреть где асфальт на треке. Зайдете на gpsies и выберете вариант "создать собственный вариант" трека, там будет доступен гугл спутник. Остается только поставить галочку "километры" и посчитать. Самый длинный перегон вроде 12 или даже 16км по асфальту. Но это же все ближе к концу, а там хорошие горки и будет заходить даже по асфальту. :D

1205_2.jpg

Всем привет!

В предыдущем посте можете найти 3 полезных совета по подготовке к марафону "Налибоки". А сейчас, как и обещали, продолжим чек-лист, о котором нам любезно рассказали наши друзья - велошкола mtbtraining.

СОВЕТ 4
Продумай план питания на гонку. Тебе предстоит целый гастрономический квест на тему “Что мне кушать, чтобы ехать 4 часа и более”. О базовых принципах ты можешь прочитать тут.

СОВЕТ 5
Составь план того, что ты будешь делать в день до гонки и после. Сколько ты потратишь времени на подготовку, разминку, куда ты будешь становиться для старта, что ты будешь одевать, пить, есть после гонки. Это очень важно для снижения стресса.

СОВЕТ 6
Составь план на гонку. Об этом крайне важном стратегическом этапе мы расскажем в отдельной статье в ближайшие дни.

Ждите новых публикаций и будьте в курсе новостей по правильной подготовке с mtbtraining.

Удачи!

А вы в курсе, что в Налибоках помимо Ислочи вас ждет? нет? ..Нарушите хоть одно правило общения с природой и будете в допе.