Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

Цитата сообщения от lenaleol отправленного 4 Май, 2017 в 12:42

Поясните, пожалуйста, что значит сокращенная дистанция?)

Официальная срезка маршрута Большого веломарафона.
Вообще вы можете срезать где угодно, но тогда в протоколах будет результат последнего отмеченного КП по правильному маршруту следования.
По сокращенной дистанции у вас будет возможность посетить почти все КП, проехать бОльшую часть маршрута, и оказаться в протоколах с результатом ~145км (больше малого, но меньше большого). Отдельного награждения по этой дистанции традиционно нет, и все участники в списках будут ниже тех, кто прошёл полную дистанцию Большого веломарафона. В результаты Малого веломарафона участник не попадает.

Зачем нужна сокращенная:

  • для тех, кто боится ехать на полную
  • для тех, кто понял на месте, что полную не потянет по каким-то причинам (устал, сломался велосипед, забились мышцы)
Цитата сообщения от blood3r отправленного 4 Май, 2017 в 13:18
Цитата сообщения от lenaleol отправленного 4 Май, 2017 в 12:42

Поясните, пожалуйста, что значит сокращенная дистанция?)

Официальная срезка маршрута Большого веломарафона.
Вообще вы можете срезать где угодно, но тогда в протоколах будет результат последнего отмеченного КП по правильному маршруту следования.
По сокращенной дистанции у вас будет возможность посетить почти все КП, проехать бОльшую часть маршрута, и оказаться в протоколах с результатом ~145км (больше малого, но меньше большого). Отдельного награждения по этой дистанции традиционно нет, и все участники в списках будут ниже тех, кто прошёл полную дистанцию Большого веломарафона. В результаты Малого веломарафона участник не попадает.

Зачем нужна сокращенная:

  • для тех, кто боится ехать на полную
  • для тех, кто понял на месте, что полную не потянет по каким-то причинам (устал, сломался велосипед, забились мышцы)

Всё понятно) спасибо)

Цитата сообщения от rаyman отправленного 4 Май, 2017 в 12:37

Не хочу прослыть жмотом \m/ , но всё же - долго еще ждать промокод на спец цену 40 руб ? (участник 1039)
спасибо.

А в спаме его нету?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от vital63 отправленного 4 Май, 2017 в 16:03
Цитата сообщения от rаyman отправленного 4 Май, 2017 в 12:37

Не хочу прослыть жмотом \m/ , но всё же - долго еще ждать промокод на спец цену 40 руб ? (участник 1039)
спасибо.

А в спаме его нету?

Сейчас я повторю рассылку по второму блоку промо-кодов. Очень много нареканий.

Добрый вечер! Оплатить 45 р за большой веломарофон можно до 23:59 5.05.2017 или с 00:00 5.05.2017 уже 55? В положении 5 мая упоминается в двух временных промежутках....

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 4 Май, 2017 в 20:16

а когда добавят КП на трек ?)

думается перед гонкой:)
ЧТобы разведчики не напланировали срезок:)
Еще бы СКП привинитили:)

4. Центр соревнований.
В 2017 году мы снова меняем точку старта. 19-21 мая нас примет агроусадьба и конно-исторический клуб "Золотая Шпора".
Адрес - деревня Междуречье Воложинского района. Координаты: 53.987875, 26.943405.
Расстояние от МКАД - 34 километра.
Расстояние от ближайшего остановочного пункта электричек (о.п. Дубравы или о.п.Романы) - 23км.
Расстояние от Ракова, куда ходит множество маршруток - 7, 6км.
Расстояние до ближайшего пляжа - 1км :D

маршрутки на ивенец с той же каменной горки идут прямиком в междуречье

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 4 Май, 2017 в 16:41
Цитата сообщения от vital63 отправленного 4 Май, 2017 в 16:03
Цитата сообщения от rаyman отправленного 4 Май, 2017 в 12:37

Не хочу прослыть жмотом \m/ , но всё же - долго еще ждать промокод на спец цену 40 руб ? (участник 1039)
спасибо.

А в спаме его нету?

Сейчас я повторю рассылку по второму блоку промо-кодов. Очень много нареканий.

Увы, так и не дошло ничего - и так не дошло, и в спам не дошло. Ящик на Gmail.

Надеюсь, что орги всё же дадут возможность оплатить по 40 руб ;D

family.jpg

Для участников класса Семейный:
В настройках заявки на марафон появилась галочка "Семейный" класс.
Можно её отметить, и тогда вы будете попадать в "Семейный" класс, даже если ваш возраст старше 15 лет.
изменения вносить только в заявки родителей. у детей и так Семейный отображается верно.
Как это выглядит - в прикреплённом файле.
Редактируем свой класс и личные данные по ссылке:
http://www.arf.by/?index=events-future&id=2017-naliboki&show=reservation&mode=my-lineup

Цитата сообщения от zoom отправленного 5 Май, 2017 в 12:13

Для участников класса Семейный:
В настройках заявки на марафон появилась галочка "Семейный" класс.

Леша, это обязательно? А то я вроде как зарегался уже, все по правилам.

Цитата сообщения от hol отправленного 5 Май, 2017 в 12:36

Леша, это обязательно? А то я вроде как зарегался уже, все по правилам.

это желательно. так на регистрации будет потом меньше путаницы.

Думаю необязательно, ведь не все форум читают и если кто-то уже зарегестрировался/оплатил - тот не будет этот вопрос заново подымать и об изменениях не узнает. А значит оргам разве что обзванивать и просить исправить

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от daphna отправленного 5 Май, 2017 в 12:53

Думаю необязательно, ведь не все форум читают и если кто-то уже зарегестрировался/оплатил - тот не будет этот вопрос заново подымать и об изменениях не узнает. А значит оргам разве что обзванивать и просить исправить

Необязательно. Но немного облегчит жизнь)))

Вопрос к оргам. А будет ли организована предварительная выдача стартовых пакетов, как в 15-м году? Не хотелось бы в день старта толкаться и стоять в очереди.