Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

Ничего не скажу за некие Грэвелы. Скажу за CX. Ездил в 15 году большой круг на циклере. В этом году не поеду. Только MTB , только хардкор. После 150 км. пересеченки шея и спина умирают.

Цитата сообщения от petranevich отправленного 28 Апр, 2017 в 16:58
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 27 Апр, 2017 в 20:02

ну, руль им подавай бараний.
PS. возьму напрокат руль-баран с торомозными ручками по кругу и чтоб работали на страте)

обмани систему

А где купить такие ручки??

Гравелы и ЦК- это конечно замечательно, но будет ли трек 100тки пересматриваться в сторону увода в лес?

После оплаты на мыло упал билет (правда без стартового номера). А расписка прилетит, или галочка "согласен" при покупке - это вместо нее?

Посмотрел приложенный трек малого вело. Ездил там везде. Леса мало, холмиков много. Возможно будет скучновато. Очень удивился "обходу" Тресковщины, там надо после Лисовщины правее на Микулино брать и по шикарнейшей лесной/полевой дороге можно будет проехать к водохранилищу в Тресковщине.

Цитата сообщения от mike отправленного 28 Апр, 2017 в 23:11

Посмотрел приложенный трек малого вело. Ездил там везде. Леса мало, холмиков много. Возможно будет скучновато. Очень удивился "обходу" Тресковщины, там надо после Лисовщины правее на Микулино брать и по шикарнейшей лесной/полевой дороге можно будет проехать к водохранилищу в Тресковщине.

Выкладывайте куски добавки, тут как раз есть желающие до двух сотен добить :)

Какой лес ребята, как в мультфильме - ИИИтак сойдёт!!! Никому не интересно, что вам интересно

Курица - не птица, 100 км - не Налибоки.
На полной дистанции почти 60% маршрута через лес...

класс, звучит как "от*ебитесь".
Вон рэйман помощь предлагал - его трек всяко лучше.

Цитата сообщения от desmand отправленного 29 Апр, 2017 в 09:45

класс, звучит как "от*ебитесь".
Вон рэйман помощь предлагал - его трек всяко лучше.

Вам якая розніца дзе "на халяву" ехаць...

Цитата сообщения от desmand отправленного 29 Апр, 2017 в 09:45

... его трек всяко лучше.

Ёсць у той частцы Налібок і больш цікавыя сцяжыны

У мінулым годзе былі горкі, палі, грэйдэры на 90 км - былі станоўчыя водгукі.
У гэтым задумка у арганізатараў аналагічная

Традыцыя трывае!

Цитата сообщения от dvv отправленного 8 Май, 2013 в 12:32

...

Цитата сообщения от votodef отправленного 8 Май, 2013 в 12:08

каждый год одно и то же нытье //-(

не мешай!
нытье уже тоже традиция марафона |-))

Ванга? Мне бы тут решиться, на кого ставить evil geniuses или sc в сегодняшнем матче.
Вот отхватил льготную регу, сижу жду изменений по треку. Будут - оплата и вперед, нет - увы, буду выпивать в лагере. К слову, знаю пару человек, которые до опубликования треков оплатили, а после опубликования думают забирать обратно деньги и выпивать вместе со мной.

Цитата сообщения от shkab отправленного 29 Апр, 2017 в 10:00
Цитата сообщения от shkab отправленного 29 Апр, 2017 в 10:00

[quote]

У мінулым годзе былі горкі, палі, грэйдэры на 90 км - былі станоўчыя водгукі.
У гэтым задумка у арганізатараў аналагічная

угу, нужно еще, в случае жары под 30, разместить палаточный городок в поле, где нет спасения от солнца, как в прошлом году.

за горки нечего сказать, годные были в прошлом году

Цитата сообщения от desmand отправленного 29 Апр, 2017 в 09:45

Вон рэйман помощь предлагал - его трек всяко лучше.

Кому как - по мне пуща слишком плоская и однообразная чтобы быть интересной.