Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 26 Апр, 2017 в 20:51

Что-то затихла беседа с такими дождями))))

Друзья, подскажите, плиз. Вот нас тут просят Большой Вело растянуть со 185км до 200+ км. Мне и Саше Наумову кажется, что это излишнее.

Может мы не правы и надо хотя бы 201км?

Не надо, ~185 оптимально.
Пусть хотя бы их проедут :]

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 27 Апр, 2017 в 10:42

А может в этом году предварительно треки не будем выкладывать?
Только за день до старта.

Тогда мероприятие потеряет часть участников.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2017 в 11:25
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 26 Апр, 2017 в 20:51

Что-то затихла беседа с такими дождями))))

Друзья, подскажите, плиз. Вот нас тут просят Большой Вело растянуть со 185км до 200+ км. Мне и Саше Наумову кажется, что это излишнее.

Может мы не правы и надо хотя бы 201км?

Не надо, ~185 оптимально.
Пусть хотя бы их проедут :]

Поддерживаю, 185 при интересных гравийных маршрутах, с неожидаными сюрпризами от Саши =) будет более чем. Пусть лучше уж 185 но интересный трек. С минимальным колличеством нудных грэйдерных перегонов и деревень.

Цитата сообщения от mixolydian отправленного 27 Апр, 2017 в 11:37
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2017 в 11:25
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 26 Апр, 2017 в 20:51

Что-то затихла беседа с такими дождями))))

Друзья, подскажите, плиз. Вот нас тут просят Большой Вело растянуть со 185км до 200+ км. Мне и Саше Наумову кажется, что это излишнее.

Может мы не правы и надо хотя бы 201км?

Не надо, ~185 оптимально.
Пусть хотя бы их проедут :]

Поддерживаю, 185 при интересных гравийных маршрутах, с неожидаными сюрпризами от Саши =) будет более чем. Пусть лучше уж 185 но интересный трек. С минимальным колличеством нудных грэйдерных перегонов и деревень.

+1, а то помнится когда трек был 200+ в одном месте ехали по прямой грунтовке с пустым пейзажем за горизонт около полуторачасов.
Так себе удовольствие.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2017 в 11:40

+1, а то помнится когда трек был 200+ в одном месте ехали по прямой грунтовке с пустым пейзажем за горизонт около полуторачасов.
Так себе удовольствие.

а я вот проникся, мне понравилось полное отчуждение, прямая дорога на 1, 5 часа по идеальному грейдеру)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 27 Апр, 2017 в 13:15
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2017 в 11:40

+1, а то помнится когда трек был 200+ в одном месте ехали по прямой грунтовке с пустым пейзажем за горизонт около полуторачасов.
Так себе удовольствие.

а я вот проникся, мне понравилось полное отчуждение, прямая дорога на 1, 5 часа по идеальному грейдеру)

На покатушку съездишь, словишь дзен.
А Налибоки должны быть разнообразными.
К слову это для нас было полтора часа на скорости 30 км/ч, для среднестатисчтического матрасника там под три часа страданий на жаре без видимого конца и края пустой грунтовки :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2017 в 13:29

для среднестатисчтического матрасника там под три часа страданий на жаре без видимого конца и края пустой грунтовки :]

а мне понравилось :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2017 в 13:29

для среднестатисчтического матрасника там под три часа страданий на жаре без видимого конца и края пустой грунтовки :]

Представил себе среднестатистического мартасника - мазохиста со средней ходовой 15, выбравшего большую дистанцию веломарафона... //-(

Цитата сообщения от dev81 отправленного 27 Апр, 2017 в 14:05
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2017 в 13:29

для среднестатисчтического матрасника там под три часа страданий на жаре без видимого конца и края пустой грунтовки :]

Представил себе среднестатистического мартасника - мазохиста со средней ходовой 15, выбравшего большую дистанцию веломарафона... //-(

Так тут таких полно.
Протоколы смотрите за прошлые годы.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от dev81 отправленного 27 Апр, 2017 в 14:05
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2017 в 13:29

для среднестатисчтического матрасника там под три часа страданий на жаре без видимого конца и края пустой грунтовки :]

Представил себе среднестатистического мартасника - мазохиста со средней ходовой 15, выбравшего большую дистанцию веломарафона... //-(

Если кто-то помнит, то на первых марафонов было много ребят с палатками)

Там тогда нашли одно дерево под которым устроили стихийный КП //-(

В остальном там был просто прогон

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2017 в 13:29

...
К слову это для нас было полтора часа на скорости 30 км/ч, для среднестатисчтического матрасника там под три часа страданий на жаре без видимого конца и края пустой грунтовки :]

В 2016 настоящие матрасники достигли 40 км прямых перегонов перед закатом и покидали их уже в темноте. Скукотища...