Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от living отправленного 22 Апр, 2017 в 16:32

подскажите, по возрастному классу: определяется просто по году рождения, или конкретной дате рождения?

18 лет по полной дате.
Возрастной класс по году рождения без учета даты.

Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на беговой (42 км) в семейном классе? Планирую идти с сыном (11 лет). При подаче предварительной заявки на arf автоматически прописывает мне класс "Взрослый", а мне нужен "Семейный".

  1. Регистрируем на сайте себя лично как взрослого и подаём свою индивидуальную заявку на марафон. Потом выходим с сайта (в верхнем меню клик на иконке человечка > ВЫЙТИ).
  2. Регистрируем ребёнка как отдельного пользователя сайта (можно с тем же e-mail, что и у родителя). Подаём заявку на марафон.
  3. В поле "клуб, спонсор, организация" личных данных ребёнка указываем стартовый номер родителя, чтобы организаторы понимали, кто бежит вместе.
  4. На возрастной класс родителя, отображаемый на сайте, пока не обращаем внимания. Возможно, в будущем мы будем показывать класс "Семейный" для родителя также. Пока для родителя класс на сайте будет показываться исключительно по возрасту.
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 22 Апр, 2017 в 16:34

Время использования промо-кода - несколько дней.

Хороших выходных!

так трудно нормально цифрой написать, сколько это "несколько"?

Подскажите как заявитья на марафон участникам, объединенных в команду?
Надо каждому залогиниться под разными профилями?

Цитата сообщения от гога отправленного 21 Апр, 2017 в 09:35
Цитата сообщения от шурасандр отправленного 20 Апр, 2017 в 21:49

Как дельное предложение, прозвучавшее уже ранее - сделать нормальную разгонку в несколько км, чтобы не было затупов на поворотах/сужениях/песочках, как например было в прошлом году.

Построить дорогу?
Скажу вам по секрету, что БЛ выбирают по ряду критериев и наличие дороги годной под разгонку отнюдь не ключевой.

Я бы смотрел на вопрос ширее (в прямом смысле) - все проблемы из-за построения в колону (кто в голове, кому пыль, кому обгонять много и т.д.) так надо строится в шеренгу - Все первые на старте и нет проблем. Чем менее проезжаемое поле перед шеренгой тем короче оно может быть. //-(

Еще раз уточню свое предложение:
По возможности избежать сужений на первых послестартовых километрах.
В прежние годы такие возможности были, и организаторы их прекрасно использовали. В прошлом году в деревне перед выездом на асфальт было затупно.
Это всё, больше никаких слов про выбор места под БЛ, стройку дорог - не было и нет, так что пардон муа. :)

Цитата сообщения от sacha отправленного 22 Апр, 2017 в 17:59

Подскажите как заявитья на марафон участникам, объединенных в команду?
Надо каждому залогиниться под разными профилями?

Именно так

Мульти превратили в детскую прогулку. Ну хоть бегунам полную сотку отсыпали.

Цитата сообщения от workout_by отправленного 22 Апр, 2017 в 18:49

Мульти превратили в детскую прогулку. Ну хоть бегунам полную сотку отсыпали.

И нафига?Около 80 было оптимально.

Цитата сообщения от khadorikv отправленного 21 Апр, 2017 в 06:19
Цитата сообщения от kit_zanuda отправленного 20 Апр, 2017 в 21:07
Цитата сообщения от khadorikv отправленного 20 Апр, 2017 в 16:56

Сделать до общего старта заезды детей по 300-400 метров для разогрева было бы интересно.

Может, лучше было бы перед награждением? Сразу и наградить вместе с призёрами

это было бы лучше и нагрузка на организаторов скорее всего меньше, но много ли детей останется на следующий день?
в прошлом году мы не оставались, но в этом году планируем с ночевкой.

+1

Цитата сообщения от workout_by отправленного 22 Апр, 2017 в 18:49

Мульти превратили в детскую прогулку. Ну хоть бегунам полную сотку отсыпали.

Не знаю как вам, но у меня мульти-дистанция не вызывает пока ощущения нехватки)))
ведь каждый раз, стартуя, мы не знаем, что нас ожидает.
Может это будет гряземес 2013, или может горы 2015 года?
Или он превратится из 150 в 180, как в прошлом году большой вело из 200 в 230?))

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 23 Апр, 2017 в 07:50

сообщение на почту пришло, но промокода нет. чяднт?

Посмотрите в папке спам

Промо код на безкассира мне скидку даёт 5 рублей. Это на большой вело. А в положении специальная цена обещала быть 35 рублей.

Цитата сообщения от voytal отправленного 23 Апр, 2017 в 09:07

Промо код на безкассира мне скидку даёт 5 рублей. Это на большой вело. А в положении специальная цена обещала быть 35 рублей.

Для первых 25 зарегистрированных - 35. Для тех, у кого номера с 1025 по 1050 - скидка 5 р.

Я уже посмотрел вторую редакцию положения. Понятно решение сделать больше мест со скидками. Но сразу обещали 30 мест по 35 рублей . Но когда вчера испытал радость, что успел в первую тридцатку, а сегодня увидеть скидку не 10 а 5 рублей, почувствовал себя обманутым.