Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

И обещали менять положение в сторону уменьшения цен, а по факту для нескольких человек цены повысились.
Но, в свою очередь для многих и понизились. А по факту обещания не сдержали. Хотели как лучше, а.... Вот так и живем в Беларуси.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от voytal отправленного 23 Апр, 2017 в 11:28

И обещали менять положение в сторону уменьшения цен, а по факту для нескольких человек цены повысились.
Но, в свою очередь для многих и понизились. А по факту обещания не сдержали. Хотели как лучше, а.... Вот так и живем в Беларуси.

Приношу вам свои извинения. Некрасиво получилось.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 23 Апр, 2017 в 12:20
Цитата сообщения от voytal отправленного 23 Апр, 2017 в 11:28

И обещали менять положение в сторону уменьшения цен, а по факту для нескольких человек цены повысились.
Но, в свою очередь для многих и понизились. А по факту обещания не сдержали. Хотели как лучше, а.... Вот так и живем в Беларуси.

Приношу вам свои извинения. Некрасиво получилось.

Могу отдать свои 5 р скидки, так как попала в первые 50 человек, но скидкой пользоваться не буду.

Гонки с оплатой, положение с ошибками, меньше месяца до мероприятия, а треков даже нет, подход с каждым годом всё интереснее

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 23 Апр, 2017 в 12:23
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 23 Апр, 2017 в 12:20
Цитата сообщения от voytal отправленного 23 Апр, 2017 в 11:28

И обещали менять положение в сторону уменьшения цен, а по факту для нескольких человек цены повысились.
Но, в свою очередь для многих и понизились. А по факту обещания не сдержали. Хотели как лучше, а.... Вот так и живем в Беларуси.

Приношу вам свои извинения. Некрасиво получилось.

Могу отдать свои 5 р скидки, так как попала в первые 50 человек, но скидкой пользоваться не буду.

Аня и Дима! Вам большое спасибо. По вашей просьбе мы передали скидки следующим участникам)

С Voytal мы вопрос вроде бы решили) Ответы в личке.

Цитата сообщения от alex5\.net отправленного 23 Апр, 2017 в 12:31

Интересно так, гонки с оплатой, положение с ошибками, меньше месяца до мероприятия, а треков даже нет, подход с каждым годом всё интереснее

Нам к сожалению, пришлось менять Центр соревнований. Потому как площадка, которая очень хотела нас принять, выставила нам по итогу счет в 14р. за каждого участника марафона. Пришлось заниматься поисками новой площадки.
Треки готовы на 95%. Про позднюю весну говорить не стоит? Выкладывать не доделанный трек - это получить от дорогих участников массу вопросов - я загрузил давно-давно трек, не сверял его с официальным перед стартом, уехал не туда = орги козлы. Извините, это портит нам настроение. Поэтому приходится действовать по принципу показывать только полностью готовое.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы делаем, т оставляем за собой право на ошибки.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 23 Апр, 2017 в 12:23
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 23 Апр, 2017 в 12:20
Цитата сообщения от voytal отправленного 23 Апр, 2017 в 11:28

И обещали менять положение в сторону уменьшения цен, а по факту для нескольких человек цены повысились.
Но, в свою очередь для многих и понизились. А по факту обещания не сдержали. Хотели как лучше, а.... Вот так и живем в Беларуси.

Приношу вам свои извинения. Некрасиво получилось.

Могу отдать свои 5 р скидки, так как попала в первые 50 человек, но скидкой пользоваться не буду.

Большое спасибо. Первая волна возмущения прошла. К вечеру решусь на оплату сорока рублей

Вчера подал заявку на беговой. по порядку шестым оказался. до сих пор никакого промокода на майл не пришел. я один такой? :-/

Все, в спаме нашел)) а когда узнаем точное место базового лагеря?

Цитата сообщения от voytal отправленного 23 Апр, 2017 в 12:39
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 23 Апр, 2017 в 12:23
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 23 Апр, 2017 в 12:20
Цитата сообщения от voytal отправленного 23 Апр, 2017 в 11:28

И обещали менять положение в сторону уменьшения цен, а по факту для нескольких человек цены повысились.
Но, в свою очередь для многих и понизились. А по факту обещания не сдержали. Хотели как лучше, а.... Вот так и живем в Беларуси.

Приношу вам свои извинения. Некрасиво получилось.

Могу отдать свои 5 р скидки, так как попала в первые 50 человек, но скидкой пользоваться не буду.

Большое спасибо. Первая волна возмущения прошла. К вечеру решусь на оплату сорока рублей

За что такие бабки??? =8O

Mishkasss, подскажите на bezkassira.by пишет что не верный промо-код, можно как-то решить эту проблему, более подробное письмо я Вам отправил на email. Ответ пожалуйста отправьте на email. СПАСИБО!!!

Цитата сообщения от anton13 отправленного 22 Апр, 2017 в 22:17
Цитата сообщения от workout_by отправленного 22 Апр, 2017 в 18:49

Мульти превратили в детскую прогулку. Ну хоть бегунам полную сотку отсыпали.

И нафига?Около 80 было оптимально.

На сотке веселее. Да и на такую дистанцию есть нормативы. Все по-взрослому :)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 22 Апр, 2017 в 23:38
Цитата сообщения от workout_by отправленного 22 Апр, 2017 в 18:49

Мульти превратили в детскую прогулку. Ну хоть бегунам полную сотку отсыпали.

Не знаю как вам, но у меня мульти-дистанция не вызывает пока ощущения нехватки)))
ведь каждый раз, стартуя, мы не знаем, что нас ожидает.
Может это будет гряземес 2013, или может горы 2015 года?
Или он превратится из 150 в 180, как в прошлом году большой вело из 200 в 230?))

Кто катал Полесье, тому всегда будет мало :)

Цитата сообщения от женя 5 отправленного 23 Апр, 2017 в 23:15

Где и как зарегистрироваться на гонку?

Просто найти во всем этом флуде инфу от оргов и помощников и пройти по ссылкам)))