Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от лесоweek отправленного 21 Апр, 2017 в 19:40
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 21 Апр, 2017 в 19:11

Положение в скрепке.

Завтра откроем регистрацию.

таблицу с ценами поправьте, там даты неверные. Марафон 20-го же вроде как

Спасибо большое. предварительная версия легла((

Мой совет ничего особо не придумайте со стартом, тем более на Междуречье особо не развернешся. Лучше традиционный с прогрнозируемым матом, чем что-то новое с потоком не контролируемого мата. По сути это ничем не поможет.

Цитата сообщения от kls отправленного 21 Апр, 2017 в 20:42

Мой совет ничего особо не придумайте со стартом, тем более на Междуречье особо не развернешся. Лучше традиционный с прогрнозируемым матом, чем что-то новое с потоком не контролируемого мата. По сути это ничем не поможет.

Да, Саша, ты прав. Постраемся сделать только отдельный коридор под Семейный и выпустить их в конце колонны. И может для лидеров.
Но старт один. ГАИ то ограниченное число машин.

mishkasss
Автор

Регистрация откроется завтра днём. Будет отдельная новость. Ждать 0:00 не стоит :)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 21 Апр, 2017 в 22:16

Регистрация откроется завтра днём. Будет отдельная новость. Ждать 0:00 не стоит :)

Жаль

Непонятен смысл фразы
Специальная цена действует только с на указанное количество целевых
стартовых взносов.

в положении. Спеццена - это как в прошлом году, для первых зарегистрировавшихся, или что-то иное?

Существует ли механизм возврата денежных средств, уплаченных за участие в марафоне заранее, в том случае, если участник, в дальнейшем, по различным причинам, не сможет принять участие в марафоне?

Цитата сообщения от vital63 отправленного 22 Апр, 2017 в 00:53

Существует ли механизм возврата денежных средств, уплаченных за участие в марафоне заранее, в том случае, если участник, в дальнейшем, по различным причинам, не сможет принять участие в марафоне?

Присоединяюсь к вопросу. Вдруг форс мажор.

Если нет окончательных треков, просим хотя бы соотношение наборов высот к километражу.

Для сравнения 2016: 994 на 77, 6 км и 1591 на 224 км (12, 8 против 7, 1). (по предварительным трекам с gpsies )

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 22 Апр, 2017 в 09:55

Если нет окончательных треков, просим хотя бы соотношение наборов высот к километражу.

Для сравнения 2016: 994 на 77, 6 км и 1591 на 224 км (12, 8 против 7, 1). (по предварительным трекам с gpsies )

Так если трека нет, как соотношение построить?

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 22 Апр, 2017 в 11:12
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 22 Апр, 2017 в 09:55

Если нет окончательных треков, просим хотя бы соотношение наборов высот к километражу.

Для сравнения 2016: 994 на 77, 6 км и 1591 на 224 км (12, 8 против 7, 1). (по предварительным трекам с gpsies )

Так если трека нет, как соотношение построить?

У организаторов треки должны быть, хоть и не окончательные. Вот по ним могли бы и посчитать набор.

Цитата сообщения от grisha отправленного 22 Апр, 2017 в 11:20
Цитата сообщения от дядя юра отправленного 22 Апр, 2017 в 11:12
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 22 Апр, 2017 в 09:55

Если нет окончательных треков, просим хотя бы соотношение наборов высот к километражу.

Для сравнения 2016: 994 на 77, 6 км и 1591 на 224 км (12, 8 против 7, 1). (по предварительным трекам с gpsies )

Так если трека нет, как соотношение построить?

У организаторов треки должны быть, хоть и не окончательные. Вот по ним могли бы и посчитать набор.

Чувствую тут такой бизнес-план. Многие кота в мешке брать не хотят. Поэтому будут ждать появления треков. И появятся они ровненько 5 мая ))) Ну или что бы совсем не палить схему - 6-ого ))))

Цитата сообщения от grisha отправленного 22 Апр, 2017 в 11:20
Цитата сообщения от дядя юра отправленного 22 Апр, 2017 в 11:12
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 22 Апр, 2017 в 09:55

Если нет окончательных треков, просим хотя бы соотношение наборов высот к километражу.

Для сравнения 2016: 994 на 77, 6 км и 1591 на 224 км (12, 8 против 7, 1). (по предварительным трекам с gpsies )

Так если трека нет, как соотношение построить?

У организаторов треки должны быть, хоть и не окончательные. Вот по ним могли бы и посчитать набор.

Что вам даст набор ? это Карпаты что-ли? тем более по Налибокской пуще...
А вот то что нет 200км плохо - прошу воспользоваться этим \ Длина дистанций указана ориентировочно и дистанции может быть
изменена в пределах 10%. Точные параметры дистанции будут указаны до 15
мая- и добить таки до 200).

Цитата сообщения от ярыч отправленного 22 Апр, 2017 в 11:33
Цитата сообщения от grisha отправленного 22 Апр, 2017 в 11:20
Цитата сообщения от дядя юра отправленного 22 Апр, 2017 в 11:12
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 22 Апр, 2017 в 09:55

Если нет окончательных треков, просим хотя бы соотношение наборов высот к километражу.

Для сравнения 2016: 994 на 77, 6 км и 1591 на 224 км (12, 8 против 7, 1). (по предварительным трекам с gpsies )

Так если трека нет, как соотношение построить?

У организаторов треки должны быть, хоть и не окончательные. Вот по ним могли бы и посчитать набор.

Что вам даст набор ? это Карпаты что-ли? тем более по Налибокской пуще...

Плошмяк я в РБ и без оргов найти могу. А интересные холмистые(в рамках РБ) треки - стоят не мало в пересчете на время, затраченное на их составление. В прошлом году малый веломарафон был просто шикарнейшим. За него мне не жалко было заплатить, прекрасно понимая и осознавая сколько было потрачено на него времени - сам таким занимаюсь постоянно между минском и молодечно. Потом еще раз летом по тем краям поездил сам. Но сейчас - увы. Может будет не хуже. А может будет полная скучная хрень, которую я за один выезд могу составить. Так что это да - кот в мешке. Лично хотел бы ехать на дистанцию, а не побухать, потусить в БЛ на старте и финише. Поэтому лично я пока не вижу за что платить в этом году. Жрящло и вода на КП, плюшки БЛ? Я большие дистанции один без всего этого проезжаю за день и нормально себя ощущаю. Поэтому повторю - лично я согласен платить за работу оргов по составлению интересного маршрута. Остальное лично мне побоку. Но пока за что платить - я не вижу. Мне важнее марафон, а не то, что он называется налибоки.

Ну вот не знаю с 2013 года всегда участвую в большом полном - красивые места да но нет такого что вах - пожалуй только логойский вариант был интересен по рельефу но там лесов мало...
Про прошлогодний малый говорили что шикарный не знаю не ездил(.