Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

можно от души помесить грязь или пособирать траву и ветки задним переключателем!! ))

Если взять карты генштаба - то можно увидеть просеки, идущие параллельно комариной. Вот на них сейчас грязи валом, на одной видел две колеи болота, насколько хватает взгляда. Вот там можно извазюкаться по самые помидоры))

Может хорошие дороги - это и надо, но печалит одно - в некогда диких местах все чаще можно встретить машины :-/

Привет всем.

Хочу участвовать с женой и 2-х летним ребенком в семейном классе, но написан личный зачет. Получается, что я и жена должны регистрироваться отдельно, покупать сами себе билет каждый в отдельности (кроме ребенка)), но класс уже потом появится?

Цитата сообщения от lencho\-poncho отправленного 24 Апр, 2017 в 22:04

Хочу участвовать с женой и 2-х летним ребенком в семейном классе, но написан личный зачет.

Вот здесь вроде отвечали на похожий вопрос.

Из положения:

Обязательное снаряжение для малого марафона:
Фонарь или фара - не надо.
Велосипед с работающим задним маячком красного цвета, исправными тормозами - надо

Несколько не согласуется передний и задний свет с предполагаемым километражом и временем прохождения дистанции МВело

Цитата сообщения от jenner отправленного 24 Апр, 2017 в 22:48
Цитата сообщения от lencho\-poncho отправленного 24 Апр, 2017 в 22:04

Хочу участвовать с женой и 2-х летним ребенком в семейном классе, но написан личный зачет.

Вот здесь вроде отвечали на похожий вопрос.

Отвечали, то отвечали, но не до конца понятно...
Ребёнка отдельно зарегали, а супругу тоже отдельно? И ей тоже указать "главный" зарегистрированный номер? А если оплата в разное время, то как получается 2 парных номера или в семья едет не с одинаковыми номерами?

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 24 Апр, 2017 в 23:22

Из положения:

Обязательное снаряжение для малого марафона:
Фонарь или фара - не надо.
Велосипед с работающим задним маячком красного цвета, исправными тормозами - надо

Несколько не согласуется передний и задний свет с предполагаемым километражом и временем прохождения дистанции МВело

Норма же)

Цитата сообщения от eye отправленного 25 Апр, 2017 в 07:08
Цитата сообщения от jenner отправленного 24 Апр, 2017 в 22:48
Цитата сообщения от lencho\-poncho отправленного 24 Апр, 2017 в 22:04

Хочу участвовать с женой и 2-х летним ребенком в семейном классе, но написан личный зачет.

Вот здесь вроде отвечали на похожий вопрос.

Отвечали, то отвечали, но не до конца понятно...
Ребёнка отдельно зарегали, а супругу тоже отдельно? И ей тоже указать "главный" зарегистрированный номер? А если оплата в разное время, то как получается 2 парных номера или в семья едет не с одинаковыми номерами?

Семья не едет с одинаковыми номерами, регистрируйте всех отдельно, ребёнку впишите номера родителей через запятую

Я правильно понял - Центр соревнований (БЛ) изменился, уже не "Золотая шпора", а треки остались те же? то есть со стартом от "золотой шпоры и финишем там же? И беговой Ультрамарафон "вырос" до 100км, так?

Цитата сообщения от pilotik отправленного 26 Апр, 2017 в 12:49

Я правильно понял - Центр соревнований (БЛ) изменился, уже не "Золотая шпора", а треки остались те же? то есть со стартом от "золотой шпоры и финишем там же? И беговой Ультрамарафон "вырос" до 100км, так?

Про 100 км - так, про БЛ - вот из Положения:

Цитата сообщения от pilotik отправленного 26 Апр, 2017 в 12:49

а треки остались те же?

А разве треки есть?

Вопрос по поводу билетов, покупал несколько билетов для себя и друзей и в 1 случае не поменял имя и фамилию, в итоге приобрел два разных билета на одно и то же имя, могу ли я сам исправить имя и фамилию указанные на билетах?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от denem отправленного 26 Апр, 2017 в 14:37

Вопрос по поводу билетов, покупал несколько билетов для себя и друзей и в 1 случае не поменял имя и фамилию, в итоге приобрел два разных билета на одно и то же имя, могу ли я сам исправить имя и фамилию указанные на билетах?

Проблем не будет. Не волнуйтесь.

Что-то затихла беседа с такими дождями))))

Друзья, подскажите, плиз. Вот нас тут просят Большой Вело растянуть со 185км до 200+ км. Мне и Саше Наумову кажется, что это излишнее.

Может мы не правы и надо хотя бы 201км?

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 26 Апр, 2017 в 20:51

Что-то затихла беседа с такими дождями))))

Друзья, подскажите, плиз. Вот нас тут просят Большой Вело растянуть со 185км до 200+ км. Мне и Саше Наумову кажется, что это излишнее.

Может мы не правы и надо хотя бы 201км?

Надо, просто те, кто едут БВ впервые, могут быть и не довольны, а те, для кого такие дистанции в порядке вещей, будут только рады. И на мой взгляд, ехать 200 км 24 часа бессмысленно, всё таки это марафон, а не туризм.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 26 Апр, 2017 в 20:51

Что-то затихла беседа с такими дождями))))

Друзья, подскажите, плиз. Вот нас тут просят Большой Вело растянуть со 185км до 200+ км. Мне и Саше Наумову кажется, что это излишнее.

Может мы не правы и надо хотя бы 201км?

Мне кажется 225 как в прошлом и 180, как заявлено в этом, - это крайности, а золотая середина - ровно 200.