Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

Цитата сообщения от desmand отправленного 27 Апр, 2017 в 17:49

только если вместо аморта фторопластовую распорку

Растопырку |-)_)

эмтэбэ, не переживайте. Трек доставит ;)
...и только четверть от него не входит в большой.

ой надо ехать циклиководов мало будем единственными-=)))))) |-)_) займенм все тумбочки))))

Цитата сообщения от bottlehunter отправленного 27 Апр, 2017 в 18:42

ой надо ехать циклиководов мало будем единственными-=)))))) |-)_) займенм все тумбочки))))

Пожалуйста, приезжайте и показывайте результаты.
Никакие тумбочки никто не будет занимать, и с мтб мы друг другу не конкуренты, мы соревнуемся только между собой и для себя.
Только в удовольствие и для интереса :)

жаль что ригидные гибриды с прямым рулём не вхожи в группу к гревелам-циклерам :]

ну, руль им подавай бараний.
PS. возьму напрокат руль-баран с торомозными ручками по кругу и чтоб работали на страте)

даю бесплатную идею: если шток вилки позволяет, вместо проставочных колец, под руль флэт\райзер, ставите 2-ой вынос с бараном. И волки сыты и овцы целы

Цитата сообщения от dima 43 отправленного 27 Апр, 2017 в 19:47

жаль что ригидные гибриды с прямым рулём не вхожи в группу к гревелам-циклерам :]

я бы тоже вписался в эту категорию #)

Удалённый пользователь

а если на баране затереться среди палок, это будет как баг или как фича? бить будут? что вообще будет? ведь что-то же должно быть
а бабочку куда пристроить? жалко же, трушная. а заплюют же всем стадом

Цитата сообщения от rаyman отправленного 27 Апр, 2017 в 17:17
Цитата сообщения от sasha отправленного 27 Апр, 2017 в 14:17

Предварительный трек малого веломарафона и бегового ультрамарафона

Хоть и не еду малый марафон, но предложенный трек - это близко к провалу.

По самой пуще трек не проходит, хоть для этого есть все возможности.

Если бы я придумывал трек, то он был бы какой-то такой - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=actllylruufdmzco

ЗЫ
Предлагал организатору помощь - но в ответ игнор. Увы.

согласен, этот трек гораздо интереснее, рядом лес, какой интерес по полям скакать

Цитата сообщения от лесоweek отправленного 27 Апр, 2017 в 21:10
Цитата сообщения от dima 43 отправленного 27 Апр, 2017 в 19:47

жаль что ригидные гибриды с прямым рулём не вхожи в группу к гревелам-циклерам :]

я бы тоже вписался в эту категорию #)

Ставите бараны и вперед, только вот парни, а вам это зачем?То что попадете еще в один список, что вам даст?
Это интересно людям по умолчанию катающих на данных велах, а переделывать вел, что бы попасть еще в одну табличку,
какой смысл, на тумбочку все не заедут, как бы не казалось, что райдеров мало, гонцов сильных там хватает, если приедут.
С таким же успехом, допустим фэтоводы могут заморочиться, договориться с организаторами и создать свой зачет, думаю никто не будет против.Никакой тут истерии нет, не придумывайте.

...Ставите бараны и вперед...

Мне кажется, что данное предложение (про "бараны";) можно вынести в отдельную тему и развивать её там.
В 2016г. мы сделали аналогично: Акция - Большой Веломарафон Налибоки-2016 как Б200
А для этой акции был отдельный дополнительный протокол: http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=736

В этом 2017г. мы снова можем повторить такую акцию, оформив БольшойВело как бревет и все желающие,
которые зарегистрируются и сдадут зачёт по правилам АСР... смогут заказать медали из Парижа.
Но правила требуют, чтобы дистанция была >=200км, а пока она только 185км, что недостаточно.

185км налибок стоят много больше чем такое же расстояние по бреветному асфальту! Поэтому иногда можно и подкорректировать правила, если конечно они пишутся для людей, а не для протокола :)

Цитата сообщения от dima 43 отправленного 28 Апр, 2017 в 07:20

185км налибок стоят много больше чем такое же расстояние по бреветному асфальту! Поэтому иногда можно и подкорректировать правила, если конечно они пишутся для людей, а не для протокола :)

Кто бреветы не катал, тот медаль с Парижу не видал) Никто же не заставляет, это дело сугубо добровольное. Люди, протоколы... Здесь другая философия, вы едете в первую очередь для себя, протокольная часть здесь не причём.

Вопрос к оргам: я оплатил участие в марафоне, должно ли это отображаться на сайте? P.S. Оплата прошла успешно, пришло уведомление на почту, а на офф. сайте такой инфы не указано.