Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 3 Май, 2017 в 14:44
Цитата сообщения от лёня борисевич отправленного 3 Май, 2017 в 14:18

Эх, трекеры остались без Пущи! :'(

Кто мешает заглянуть? ;D

Ваня, я бы и с удовольствием!ты поддержишь?Вот только в КВ можно не уложиться.Если сделают большой вело для трек-класса ,-я готов, в любом смысле.

Как зарегистрировать ребенка (11 лет) на сокр малый веломарафон? Или он поедет без номера? Объясните пожалуйста.

Цитата сообщения от dan_marino отправленного 3 Май, 2017 в 22:54

Как зарегистрировать ребенка (11 лет) на сокр малый веломарафон? Или он поедет без номера? Объясните пожалуйста.

Вот в этом сообщении все подробно расписано.

Цитата сообщения от sasha отправленного 3 Май, 2017 в 11:25

Предварительный трек большого веломарафона
Сокращенная дистанция большого веломарафона

Какова вероятность роста трека на обещанные 30 км?

И расскажите кто-нибудь, пожалуйста, про перегоны между КП (в прошлом году КП1-КП2 был задлинным)

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 4 Май, 2017 в 08:56

Какова вероятность роста трека на обещанные 30 км?
...

Дзе, хто, калі, каму, што абяцаў?

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 4 Май, 2017 в 08:56

Какова вероятность роста трека на обещанные 30 км?

Вероятность близка к нулю.

И расскажите кто-нибудь, пожалуйста, про перегоны между КП (в прошлом году КП1-КП2 был задлинным)

Перегоны такие: 25-40-40-30-25-30.

Удалённый пользователь

есть трек малого веломарафона?

Если зарегаться на большой беговой, будет возможность перезаявиться на малый, или с малого на большой с доплатой?

Не надо ничего увеличивать, 185 очень даже норм дистанция, учитывая погоду в этом году народ начнет вкатываться только сейчас (раньше весь апрель выкатывали некоторые и каждый день) а сейчас народ только в мае нормально сядет на вел и 200+ будет довольно сложно проехать, а 185 более подъемная дистанция.

Не хочу прослыть жмотом \m/ , но всё же - долго еще ждать промокод на спец цену 40 руб ? (участник 1039)
спасибо.