Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

Цитата сообщения от ярыч отправленного 22 Апр, 2017 в 11:46

Ну вот не знаю с 2013 года всегда участвую в большом полном - красивые места да но нет такого что вах - пожалуй только логойский вариант был интересен по рельефу но там лесов мало...
Про прошлогодний малый говорили что шикарный не знаю не ездил(.

Прошлогодний малый по рельефу был очень похож на логойский. Причем было видно что составлялся он с целью максимально разнообразить маршрут в этом плане. Получилось отлично.

isloch-2012.jpg
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 21 Апр, 2017 в 12:31

По мультимарафону.

Второй. Технический этап будет. Перед финишем. Переправа через Ислочь. Честная, хорошая.

Я надеюсь в этом замечательном месте...

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 22 Апр, 2017 в 11:50
Цитата сообщения от ярыч отправленного 22 Апр, 2017 в 11:46

Ну вот не знаю с 2013 года всегда участвую в большом полном - красивые места да но нет такого что вах - пожалуй только логойский вариант был интересен по рельефу но там лесов мало...
Про прошлогодний малый говорили что шикарный не знаю не ездил(.

Прошлогодний малый по рельефу был очень похож на логойский. Причем было видно что составлялся он с целью максимально разнообразить маршрут в этом плане. Получилось отлично.

Тут всем не угодишь кому-то надо рельеф, другим лес , кто-то мечтает о грейдерах а кто-то вообще без номерков поедет)

Цитата сообщения от ярыч отправленного 22 Апр, 2017 в 12:00
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 22 Апр, 2017 в 11:50
Цитата сообщения от ярыч отправленного 22 Апр, 2017 в 11:46

Ну вот не знаю с 2013 года всегда участвую в большом полном - красивые места да но нет такого что вах - пожалуй только логойский вариант был интересен по рельефу но там лесов мало...
Про прошлогодний малый говорили что шикарный не знаю не ездил(.

Прошлогодний малый по рельефу был очень похож на логойский. Причем было видно что составлялся он с целью максимально разнообразить маршрут в этом плане. Получилось отлично.

Тут всем не угодишь кому-то надо рельеф, другим лес , кто-то мечтает о грейдерах а кто-то вообще без номерков поедет)

Так я ж не против. Покажите что будет - все вопросы отпадут! Я ж не говорю что орги мудаки, потому что выбрали плошмяк вместо холмов. Ну выбрали и выбрали - они орги. Я просто увижу что мне их выбор не подходит и пройду мимо. Это не схватка, где полагаешься только на авторитет и имидж авторов и про игру ничего не знаешь, кроме территории проведения(район, область), примерного пробега, и минимума, необходимого для её прохождения.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 22 Апр, 2017 в 12:07

Так я ж не против. Покажите что будет - все вопросы отпадут! Я ж не говорю что орги мудаки, потому что выбрали плошмяк вместо холмов. Ну выбрали и выбрали - они орги. Я просто увижу что мне их выбор не подходит и пройду мимо. Это не схватка, где полагаешься только на авторитет и имидж авторов и про игру ничего не знаешь, кроме территории проведения(район, область), примерного пробега, и минимума, необходимого для её прохождения.

После выходных треки предварительные выложим.
Они будут немного меняться - найдем что-то интересное еще, ГАИ расскажет где не стоит, брод обойдем, заказник поругается, объезд асфальта посоветуете и т.п. Но их актуальность будет 95%.
Не кипишите) Саша и Виталик плохого не сделают.

Цитата сообщения от zoom отправленного 22 Апр, 2017 в 15:23

Открыта регистрация участников марафона.
http://www.arf.by/?index=events-future&id=2017-naliboki

А оплата когда откроется? Льготные стартовые взносы считаются по порядку регистрации или по порядку оплаты?

Цитата сообщения от kernelbug отправленного 22 Апр, 2017 в 15:28
Цитата сообщения от zoom отправленного 22 Апр, 2017 в 15:23

Открыта регистрация участников марафона.
http://www.arf.by/?index=events-future&id=2017-naliboki

А оплата когда откроется? Льготные стартовые взносы считаются по порядку регистрации или по порядку оплаты?

оплата в течение нескольких часов откроется. мы фиксируем момент и порядок регистрации, поэтому именно по нему распределяются льготы и скидки.

Цитата сообщения от zoom отправленного 22 Апр, 2017 в 15:35

оплата в течение нескольких часов откроется. мы фиксируем момент и порядок регистрации, поэтому именно по нему распределяются льготы и скидки.

Отлично, значит, можно сбежать с дежурства и заняться делом :)

Цитата сообщения от zoom отправленного 22 Апр, 2017 в 15:35
Цитата сообщения от kernelbug отправленного 22 Апр, 2017 в 15:28
Цитата сообщения от zoom отправленного 22 Апр, 2017 в 15:23

Открыта регистрация участников марафона.
http://www.arf.by/?index=events-future&id=2017-naliboki

А оплата когда откроется? Льготные стартовые взносы считаются по порядку регистрации или по порядку оплаты?

оплата в течение нескольких часов откроется. мы фиксируем момент и порядок регистрации, поэтому именно по нему распределяются льготы и скидки.

В течение какого максимального количества времени необходимо произвести оплату после регистрации?

Цитата сообщения от kernelbug отправленного 22 Апр, 2017 в 15:39
Цитата сообщения от zoom отправленного 22 Апр, 2017 в 15:35

оплата в течение нескольких часов откроется. мы фиксируем момент и порядок регистрации, поэтому именно по нему распределяются льготы и скидки.

Отлично, значит, можно сбежать с дежурства и заняться делом :)

да. сегодня до полуночи всем попавшим в "квоту" придут по email промо-коды на скидку.

Цитата сообщения от vital63 отправленного 22 Апр, 2017 в 15:39

В течение какого максимального количества времени необходимо произвести оплату после регистрации?

время будет ограничено несколькими днями, точная инструкция сколько именно будет в письме.

Из обязательного снаряжения:
"медицинская аптечка (йод или перекись водорода, пластырь, бинт, обезболивающие препараты)"
Можно узнать конкретные наименования подходящих обезболивающих препаратов?

подскажите, по возрастному классу: определяется просто по году рождения, или конкретной дате рождения?

mishkasss
Автор

Для первых 25 участников Большого Веломарафона письма отправлены.

Остальным рассылка уйдет по мере накопления регистрации.

Время использования промо-кода - несколько дней.

Хороших выходных!