Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от dev81 отправленного 16 Май, 2017 в 13:54

Из навеянного разведкой Прогулочного марафона:
Дети и очень начинающие велолюбители ведутся на название марафона: 'Прогулочный'. Представляю себе легкую 'прогулку', как по парку с мамой под ручку. А в реальности через 30 км по лесам рыдают горькими слезами, валяясь в траве. И в следующем году их будет сложно уговорить участвовать вновь. К сложности вопросов нет - ведь это 'Налибоки'. Но, может, название минимального марафона немного видоизменить?

Предложения? Совершенно не против поменять название дистанции.
Вот бегуны много советовали. Названия поменялись.

И не стоит пугать людей. Так уж и рыдают?)

Цитата сообщения от sacha отправленного 16 Май, 2017 в 13:14

медведь может накат ещё увеличить, внепланово

.
Медведь скорость может увеличить, накат вряд ли.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 16 Май, 2017 в 14:00

И не стоит пугать людей. Так уж и рыдают?)

Не буду больше, возможно трасса была не в лучшей кондиции после дождей. И наката суммарно как эта прогулочная дистанция. Пришлось сцепку из подручного орешника сооружать |-))

Лесов 17км проехали, если быть точным. Оставалось еще немного, но решили по асфальту срезать, ввиду состояния участников. 30 суммарно до срезки по асфальту.

Можно ли будет разводить костры в палаточном лагере? Есть ли рядом с лагерем источник дров?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от seldon отправленного 16 Май, 2017 в 15:01

Можно ли будет разводить костры в палаточном лагере? Есть ли рядом с лагерем источник дров?

Будет 10-20 мест под костры. Дрова будут

Было бы полезно разместить телефон связи с организаторами в шапку темы и в выдаваемые материалы - на случай всякого рода форс-мажоров на дистанции.

И ещё вопрос: указано, что будет фудкорт. Будет ли он работать в пятницу вечером и в субботу утром? Не хочу переть с собой хавчик.

Цитата сообщения от whitezaz отправленного 16 Май, 2017 в 15:10

И ещё вопрос: указано, что будет фудкорт. Будет ли он работать в пятницу вечером и в субботу утром? Не хочу переть с собой хавчик.

А придётся...

Цитата сообщения от sacha отправленного 16 Май, 2017 в 13:14

медведь может накат ещё увеличить, внепланово

Медведь может еще увеличить и накак внепланово |-)_)

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 16 Май, 2017 в 16:18
Цитата сообщения от whitezaz отправленного 16 Май, 2017 в 15:10

И ещё вопрос: указано, что будет фудкорт. Будет ли он работать в пятницу вечером и в субботу утром? Не хочу переть с собой хавчик.

А придётся...

Гугл говорит что в 500 метрах от старта есть магазин. Надо предупредить чтоб бананы завезли

pobeditel'_VK.jpg

УРАААА!

Как и обещали, сегодня разыграли бесплатные старты на марафон "Налибоки'17" в социальных сетях!

Счастливчиком ВКонтакте оказалась Марина Антимонова!!

Победителям вручаем по 2 билета на марафон и ждем на старте уже в эту субботу, 20 мая!!

Всем спасибо за участие!
;D ;D ;D