Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Май, 2017 в 00:24

Уздоўж Іслачы збольшага прыемныя лясныя і часткова лугавыя сцяжыны. Ёсць адзін мокры (па стану на нядзелю) луг, ёсць сінглтрэк ля схіла над ракой, дзе трэба злазіць з ровара і дапамагаць дзіцёнку (зележыць ад яго падрыхтаванасці). Мяркую, што луг можа высахнуць пры такім надвор'і. Ёсць мініброд, справа бервяно ляжыць для абходу. Фінішны брод ужо "сапсаваны" - там масток аднавілі.

Я правильно понял, мостик, что на фото, по нему теперь можно будет пройти?? В субботу, когда проезжали трек, пришлось слазить с велика и идти по воде :)

partnery.jpg

До марафона остались считанные дни, и мы с радостью представляем вам наших партнеров 2017 года:

В первую очередь это конечно же принявший нас у себя конный клуб "Золотая шпора" на территории которого разместится базовый лагерь и пройдут все самые важные события марафона.

Титульный партнёр кубка ПромвадТур - десятый сезон нас поддерживает компания Промвад!

Постоянный партнер Федерации Приключенческих Гонок, магазин спортивного снаряжения "Активная зона" идет с нами в ногу и станет призовым спонсором марафона Налибоки уже в который раз.

Спонсор велосипедных марафонов - торговая марка Shimano, будет представлена на марафоне поставщиком Normark .

Еше один постоянный партнер марафона Налибоки - магазин спортивного снаряжения Robinzon снова с нами.

Будут на Налибоках 2017 и призы от магазина R-Sport..

Технические партнёры:

Команда Эдельвейс - верёвочный этап мультимарафона.

Типография Salamandra.by - наш печатный партнёр.

Веломастерская "Крутильщик" - поможет вам перед стартом и на дистанции.

Все самые спортивные и надежные с нами!

Наши новые партнеры - квесты в реальности Клаустрофобия подготовили подарочные сертификаты для семейных классов.

Еще один новый партнер - Минский аквапарк Лебяжий - тоже с нами!

Технические спонсоры марафона - питьевая вода от Минского Завода Безалкогольных напитков и Изотоники Isolife. Утолят жажду участников и наполнят организм энергией.

Увидимся на старте!

Подскажите, для бегунов на 42 км будут ли какие-то магазины по треку, и будет ли еда-вода на одном-единственном КП? Раньше участвовал только в вело, так на первом КП обычно ни воды ни еды не было

Есть ли среди участников марафона человек с бусиком? Который в четверг смог бы стать подрядчиком на пару часов? Стучитесь в личку.

IMG_20170513_104356.jpg
Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Май, 2017 в 10:01

У нядзелю прайшлі па мастку

Суббота 13.05.2017.

IMG_20170513_110644.jpg
Цитата сообщения от till отправленного 17 Май, 2017 в 10:50
Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Май, 2017 в 10:01

У нядзелю прайшлі па мастку

Суббота 13.05.2017.

Имеется лишняя льготная регистрация на Прогулочный Веломарафон - 42км. Отдам по номиналу :) Вдруг кому-то ещё актуально)
UPD: билет уже нашел своего обладателя :)

Заместитель главы Федерации приключенческих гонок Михаил Сидорук: настало время зарабатывать на велосипедистах
https://people.onliner.by/opinions/2017/05/17/mnenie-691

Цитата сообщения от korvinov отправленного 17 Май, 2017 в 10:20

на первом КП обычно ни воды ни еды не было

Вот это сюрприз! Мне кажется, что о таких вещах, организаторы мероприятия должны предупреждать заранее.

Цитата сообщения от борис п отправленного 17 Май, 2017 в 14:31
Цитата сообщения от korvinov отправленного 17 Май, 2017 в 10:20

на первом КП обычно ни воды ни еды не было

Вот это сюрприз! Мне кажется, что о таких вещах, организаторы мероприятия должны предупреждать заранее.

В прошлом году на первом КП была и вода и печенье и фрукты

Цитата сообщения от борис п отправленного 17 Май, 2017 в 14:31
Цитата сообщения от korvinov отправленного 17 Май, 2017 в 10:20

на первом КП обычно ни воды ни еды не было

Вот это сюрприз! Мне кажется, что о таких вещах, организаторы мероприятия должны предупреждать заранее.

Хм, по поводу еды не помню, а вот вода и в прошлом и в позапрошлом году точно была )

Цитата сообщения от yastreb отправленного 17 Май, 2017 в 14:32
Цитата сообщения от борис п отправленного 17 Май, 2017 в 14:31
Цитата сообщения от korvinov отправленного 17 Май, 2017 в 10:20

на первом КП обычно ни воды ни еды не было

Вот это сюрприз! Мне кажется, что о таких вещах, организаторы мероприятия должны предупреждать заранее.

В прошлом году на первом КП была и вода и печенье и фрукты

да, все было

Цитата сообщения от maz отправленного 17 Май, 2017 в 14:37
Цитата сообщения от yastreb отправленного 17 Май, 2017 в 14:32
Цитата сообщения от борис п отправленного 17 Май, 2017 в 14:31
Цитата сообщения от korvinov отправленного 17 Май, 2017 в 10:20

на первом КП обычно ни воды ни еды не было

Вот это сюрприз! Мне кажется, что о таких вещах, организаторы мероприятия должны предупреждать заранее.

В прошлом году на первом КП была и вода и печенье и фрукты

да, все было

Может я слишком быстро приезжал на 1 КП ;D , у волонтеров не уточнял, но ничего не было предложено - отметили быстренько и полетел дальше. Для вело это не критично было, а вот для бега пополнить энергетические и водные запасы на половине дистанции критично важно, поэтому решил уточнить