В связи с прогнозом погоды на 15 сентября, представляющим явную опасность при передвижении по дорогам общего пользования, бревет ДОРОГА ИВЕНЕЦКАЯ переносится на 22 сентября 2018года

Я Б200МК 18.08 не глядя прогноз погоды поехал: почти 8 часов под дождём, высыхать не успевал. Велосипед к финишу уже был без нормальных тормозов и без смазки на цепи. (-)

paul
Автор
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 14 Сен, 2018 в 22:37

Павел, это твоё официальное решение как организатора?

Да

А я только собрался гибрида прогулять, дождевичек прицепил, до обеда можно 100 ку крутануть посуху, а потом убегать будем от фронта.
А вообще может и обойдётся... Вспомните 600ку

paul
Автор
Цитата сообщения от j\@ck отправленного 14 Сен, 2018 в 23:19

А я только собрался гибрида прогулять, дождевичек прицепил, до обеда можно 100 ку крутануть посуху, а потом убегать будем от фронта.
А вообще может и обойдётся... Вспомните 600ку

Вы убежите, не сомневаюсь.Но среди нас есть девушка, которая 200 катает за 12 часов. Как она?
Почти всегда на именных бреветы начинают вспоминать , кто хотел приехать на этот бреветы, но не приедет никогда. Давайте будем стараться сделать так, чтобы у нас такого не было никогда.
Прошу прощения за свои, быть может, провокационные сообщения

Ого как неожиданно))) только улёгся на диванчик, открыл смотреть, как будет проходить бревет))) а похоже придется самому ехать тогда 22. Вопрос тогда: будет ли продлена регистрация и возможно ли стартануть 22.09 в 10-00?

В смысле самому, если все будем ехать 22-ого?)

А ясно. Часть сегодня все-таки поехала) ну удачи тогда и без дождя:)

Ребята с друзьями(ветер и дождь) проходят эту трассу! Браво! Молодцы! Так держать! Осталось не много!

paul
Автор
Цитата сообщения от dleon отправленного 15 Сен, 2018 в 08:50

Ого как неожиданно))) только улёгся на диванчик, открыл смотреть, как будет проходить бревет))) а похоже придется самому ехать тогда 22. Вопрос тогда: будет ли продлена регистрация и возможно ли стартануть 22.09 в 10-00?

На финише установлю пулемет (или огнемёт, чтобы подсушить). Сначала разберёмся с финишёрами. А дальше потом решим... ;D

paul
Автор

|-)) |-)) Я был на крыше с оптическим прицелом. Старика решил пожалеть(он ведь наверняка сталинские парады помнит), а вот тебе кое чего хотел отстрелить.... Промазал...В следующий раз исправлюсь. |-))