Цитата сообщения от dleon отправленного 20 Сен, 2018 в 22:51

Нету Леонида Дыдышко в таблице. СМС отправлял.

А мне кажется, что посмотрев протокол сообщений http://otmetka.net/messages.html
я наконец понял уважаемого Программиста АРБ - форумчанина Sanantem :
20.09 18:02 Александр Олешкевич #803 go Внеплановое участие в событии 803 началось. Заявка на участие подтверждена
20.09 11:44 Леонид Дыдышко #803 АСР Событие 803 уже завершено. Регистрация невозможна
19.09 17:31 Иван Захаров #803 Событие 803 уже завершено. Регистрация невозможна
19.09 17:17 Владимир Корнилов #803 Событие 803 уже завершено. Регистрация невозможна
19.09 17:12 Владимир Корнилов # 803 Событие 803 уже завершено. Регистрация невозможна
19.09 17:10 Владимир Корнилов #803 Событие 803 уже завершено. Регистрация невозможна
15.09 07:51 Сергей Кривицкий #803 Заявка на участие подтверждена
14.09 10:37 Александр Молочко #803 Заявка на участие подтверждена

Членам АРБ, желающим принять участие в Б200 ( Дыдышко, Захаров, Корнилов ),
но пока отсутствующим в протоколе http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=803
нужно ПЕРЕД стартом послать: #803 go (сразу появятся в протоколе), а потом - номер КП.

Ivenets_2.jpg
Цитата сообщения от dleon отправленного 21 Сен, 2018 в 07:35

Будем пробовать. Мысль понятна. Спасибо.

"20.09 18:02 Александр Олешкевич #803 go Внеплановое участие в событии 803 началось. Заявка на участие подтверждена"
Александр, нормально добавился,... но думаю можно и по вышеописанному сценарию на старте.
А вообще коенечно не факт что отработают эти отметки 23го по wildcard ))

Ivenets2.jpg

@paul , даешь отмену в "ночь перед рождеством" прогноз погоды идентичен прошлой субботе ;D

paul
Автор

Не верю, что ещё остались велосипедисты, которые не поняли почему старт 15.09 был отменён
Но, если всё же такие есть, подъезжайте на старт, спрашивайте, постараюсь объяснить всеми доступными способами

Цитата сообщения от paul отправленного 21 Сен, 2018 в 10:33

Не верю, что ещё остались велосипедисты, которые не поняли почему старт 15.09 был отменён
Но, если всё же такие есть, подъезжайте на старт, спрашивайте, постараюсь объяснить всеми доступными способами

Я кстати так и не понял, расплывчатая формулировка, о якобы опасностях ... , не подтверждённая никакими официальными метеоисточниками, отсутствие ссылки на положение, как там по правилам должно такое происходить?
Время появления сообщения не оставляло половине участников шансов его увидеть, баиньки пора было. И вообще было больше похоже на шутку...

Цитата сообщения от paul отправленного 21 Сен, 2018 в 10:54

см сообщение 37

Сообщение вижу, но это опять субъективная трактовка в свою пользу... Она сама попросила перенести бревет для всех, или это личная инициатива? :)
И что говорит положение по этому поводу? Где наш третейский судья, мастер по положению и раскладыванию по полочкам всех факторов?

Решение о переносе было действительно крайне непоследовательным, очень хорошо проиллюстрировано на инфографике #47. Также орг. отсутствовал на старте, не все были проинформированы об отмене/переносе старта. Не приедь ребята на старт наш коллега из Заславля вообще был бы в полной прострации - "где же все и что происходит".
В итоге "вроде бы извинился", "был против омологации", "дикая стая".
Опасность на дороге всегда присутствует. П. 1.7 положения https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb ) "каждый участник бревета – индивидуальный участник дорожного движения, который несёт ответственность сам за себя и обеспечивает себе необходимую техническую помощь".
Считаю необходимым сделать работу над ошибками.
@Генеральный секретарь, предлагаю инициировать доработку положения на предмет подобных ситуаций(порядок отмены/переноса и в том числе порядок информирования участников в этих случаях).

paul
Автор

Матраззи и Дзяк , знаю, что Вы где то работаете вместе. Думаю.Судя по всему Вам нечем заняться на работе. Пожалуйста, перейдите на ветку рандо-болталка.
А вообще, чтоб меньше говорить , попробовайте провести какой- нибудь бревет.

И сходу предположение о работе неверное! А как можно заниматься когда в интернете кто-то неправ!!! ,-)
Тут открылась серьёзная проблема по существу. Но конкретных ответов по ней нету, только какие-то отписки.
Я стараюсь помочь и предупредить ситуацию, аналогичную той, что возникла 15.09.2018.

А ответ типа "сначала добейся" это вообще классика жанра!

paul
Автор

Дурите мозги Комиссару в личке или, ещё раз повторяю на рандо-болталке, или приезжайте на старт поговорим. Не могу в своей теме Вам уделять сейчас внимания. занят на работе.

Какая разница когда старт официальный? Мы живем в свободной стране и каждый имеет право выбора, когда стартовать #) Написал ОРГу и поехал себе в удовольствие ;D Не вижу смысла выяснять отмены, замены, перемены....переносы, заносы.... Тем более на Б200. Хоть каждый день катай эти 200 ;D

Цитата сообщения от j\@ck отправленного 21 Сен, 2018 в 11:13

...предлагаю инициировать доработку положения на предмет подобных ситуаций
(порядок отмены/переноса и в том числе порядок информирования участников в этих случаях).

Спасибо за предложение - внесено в новый раздел Положения "Список предлагаемых изменений"
https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb

Коллеги, приветствуем новых участников Б200, которые передали анкеты:
Александр Мелешко, 1983, Минск
Илья Назаров, 1987, Минск

Надеемся, что "текущая дискуссия" не испугает новичков и
нашу единственную женщину-участницу - Янину Черемисину.