Данный бревет представляет для меня особый интерес. Он состоит из моих регулярных тренировочно-покатушечных маршрутов почти полностью. Но, в связи с малым накатом в этом году, эти маршруты не успели надоесть и хотелось их катнуть в формате бревета очень даже сильно. В принципе не останавливал и прогноз погоды, эка невидаль, дождь... Тем более что он прогнозировался не сразу со старта, когда сложно найти силы выйти из дома, а в процессе вкручивания. Примерно как опустить лягушку в холодную воду и поставить на огонь, она будеть постепенно нагреваться и не заметит подвоха |-))
Всё так и было, старт с попутным ветром в спину, солнцем ... и потом постепенно начался дождь, но видали и похуже. Ехалось нормально, заодно цепь помылась от старой смазки и рама обработалась пескоструйкой) Короче на сюрпризы погоды можно было смело ложить аппарат, изображённый на маршруте бревета ;)

Отдельное спасибо Паше за маршрут. Он составлен со знанием дела и любовью, собраны на самом деле красивые и интересные дорожки ... и после Ивенца я даже увидел дорогу по которой не катал ранее! Ну и плюс в карму за "несоблюдение корпоративных стандартов", отсутствие финиша на макдаке))

Привет всем принципиальным рандоннёрам, которые сегодня стартовали и в полном составе финишировали!

Ivenets.jpg

Маленький бонус по теме, просьба не воспринимать слишком серьёзно:

paul
Автор

1.Отличные картинки , всё хорошо. Одно непонятно, причём бутылка?
2.Так уж выработалось у меня за тридцать лет: за людей, которых куда то направляешь, нужно отвечать. Меня так учили, и я так всегда делал.В личку участники отписались, что решение верное.Перед остальными вроде извинился.
3. Не доучил я тебя тогда возле оврага.Простил. Есть пробел, надо запомнить.

paul
Автор
Цитата сообщения от toouur отправленного 15 Сен, 2018 в 23:44

Бутылка там просто потому что такая стандартная картинка)

Спасибо за информацию.Взрослый мальчик может сам ответить, а то потом ещё сопли придётся вытирать

Бревет планово внеплановый очень понравился,
трек замечальный!
Павел, спасибо за организацию.
трек тут и пару фото
https://www.strava.com/activities/1843465540

Спасибо всем за компанию и организацию. Фигура трека не только причудливая но и сам трек интересен, рельеф нескучный... местами конечно покрытие провоцирует на мат если на шоссере (ближе к концу трека, на бетонке у Лени даже провернуло баран).
Дождевой опыт получен. Всем катать, сезон близится к концу.
P.s. Полагаю, что всем нам в первую очередь надо не учить, а учиться и совершенствоваться ;)

Цитата сообщения от paul отправленного 15 Сен, 2018 в 19:30

|-)) |-)).... Старика решил пожалеть(он ведь наверняка сталинские парады помнит)...|-))

Старик много чего видел... Но пока на бреветах мы только спину этого старика видим, да и то недолго... |-)) |-)) |-))

paul
Автор

РЕШЕНИЕ. РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ.

Утвердить результаты бревета Дорога Ивенецкая следующим участникам, проехавшим 15.08.2018.

1.Александр Молочко 8-13
2.Леонид Буховец 7-54
3.Юрий Бриж 9-51
4.Сергей Кривицкий 7-55

Орг Горбацевич П.Л.

найдите возможность передать мне по 2р с носа
+375296333000

Цитата сообщения от dleon отправленного 15 Сен, 2018 в 08:50

. Вопрос тогда: будет ли продлена регистрация и возможно ли стартануть 22.09 в 10-00?

Старт 22.09 .18 в 8-00. А тебе Леонид не возможно, а нужно стартонуть 22.09. У тебя с прошлого года " чёрное пятнышко"
Также приглашаются финишёры от 15.09. проехать как настоящие рандонёры, а не как дикая стая.
Признаюсь, я был против Вашей омологации, но прислушался к мнению нашего Генерального секретаря . Демократический централизм -называется.

Информация от Программиста АРБ.
(с учётом Памятки http://otmetka.net/manual.html)

Для данного мероприятия установлен режим "внеплановое прохождение" - это значит, что:

  1. в Протокол-803 добавлено пояснение о завершении этого режима до 23:59 23.09
  2. новым желающим можно регистрироваться на мероприятие до 22.09
  3. по прибытии на старт нужно послать на СМС-сервер (+375 29 5061798) смс-ку:

    803 start или #803 старт или #803 го или #803 go (для создания "окна";)

  4. в момент старта нужно послать на СМС-сервер смс-ку: 0 и далее (на КП) с номером КП
    или посылать смс-ки из программы GPS2SMS (как обычно)

Ого :o какое такое "чёрное пятнышко"? :o Ну моё рабочее время только в 08-00 закончится, пока домой, пока на старт, ну никак не успею. Ну и типа же заканчивается время внепланового прохождения 23-59 23.09. А начинаться может когда хочешь значит ,-)

paul
Автор
Цитата сообщения от dleon отправленного 17 Сен, 2018 в 22:10

Ого :o какое такое "чёрное пятнышко"?

По невнимательности пропустил Кп-1

:-[ Видимо, всё равно придётся под дождём в субботу катить :-[