Lis
Автор
Цитата сообщения от rae отправленного 2 Фев, 2015 в 19:30

...интересно, магнит от датчика каденса Sigma (на красной стяжке) хозяина нашел? Был найден у въезда в музей, оставлен в пункте сдачи чипов.

помню такой - видел, Марина еще какие-то вещи помнит
Но в машине пока обнаружилось только то что в списке

Нашлись еще вещи

Потеряшки

1. Рюкзак маленький в черном пакете заброска команды №203забрали
2. Тент светло-зеленый/серебрянка
3. Пакет белый рублевский внутри: желтое полотенце, шмотка красная и черная, глубже не лез Думал заброска, оказывается микс из забытых в бане вещей
-полотенце желтое egypt
-куртка красно-черная
-перчатка без пальцев черно-зеленые
-перчатки черные с зелоной F
-перчатка черная полартек
-носки женские оранжевые
-носки женские в разноцветную полосочку

  1. Пакет белый родны кут внутри: кофта черная с серым и штаны черные
  2. Сидушка зелено-желтая
  3. липучка лыжная синяя nordway

Потеряшки из БЛ:

  • фонарь налобный led headlight
    -датчик велокомпа на красной стяжке
    -катафот красный
    -платформа в контактную педаль
    -ложка складная с бело-зеленым шнурком
    -"кошка" на резиновой основе
    -шестигранник мебельный
    -очки с желтыми стеклами robesbon
    -перчатка черная demix

Все вещи развесил на балконе сохнуть
Забирать в Уручье. Дома иногда бываю. Уехал, буду в марте. По поводу забытых вещей обращаться к Марине 7626491 мтс

Цитата сообщения от berst отправленного 2 Фев, 2015 в 15:45

Отчет ВЕЛО
http://luckyhappiness.livejournal.com/1426.html
Команда "Туда и обратно"

Трек от "Туда и Обратно":
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ijbxbjfiakuknnpz

ЗЫ. Гонка мне запомнится, как "Белочка на дубе"...

ЗЗЫ. До этого в зимней гонке участвовал только раз - в 2009 "Зимняя Уса (Жэсць)".
...может мне не надо зимой участвовать, как думаете?

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 2 Фев, 2015 в 22:03

ЗЗЫ. До этого в зимней гонке участвовал только раз - в 2009 "Зимняя Уса (Жэсць)".
...может мне не надо зимой участвовать, как думаете?

Бегом за долларами! :-)

На КП65 были найдены чёрные флисовые перчатки!
Контакты в профиле.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 2 Фев, 2015 в 19:25

Вернуться на лыжню просто: поднялся на горку к дому на горе со светом в окнах, 800 метров и ты у лыжни.
Снова проехали по близлежащим переулкам - ни один не ведёт в гору.
Не проблема: залезем от дамбы.
Вот некоторые ситуации, что я помню: я посреди склона, лежу плашмя и цепляюсь носками лыжных ботинок и десятью пальцами за обледенелый склон и прошу Сашу подтолкнуть меня палкой; держусь за дерево и боюсь пошевелиться; скидываю назад лыжу (потому-что шансов подняться нет не только у меня лично, но и у лыж и палок тоже); говорю: я не могу скользить вниз в сторону тебя, потому-что вектор силы гравитации проходит мимо и тебя и дерева за которое ты держишься. :) Мы спускаемся с половины с склона и думаем что делать дальше.

Палец вверх! :D

В 2012-ом летом на соло-покатухе с восточного поля чуть не взял этот дом штурмом, нечаянно... Думал, по наивности, что там дорога на Шпильки. Залетел во двор и чуть не врезался в "медведя" кг на 50. После того, как оба пришли в себя, оно меня погнало до кустов (дальше его цепь не пустила). По кустам меня гнала свора более мелких, непривязанных, а потом хозяйка дома. С хозяйкой удалось вступить в переговоры. Она мне рассказала, как мне пройти в Шпильки, а потом рассказала, почему не надо туда идти. Но я пошел, минуты за 3 спустился по корням с велом. Впечатляет. Летом там грязная вонючая лужа и джунгли борщевика. Но тропа из Шпилек в борщевике вырублена. Жаль, зимой там не побывал. Атмосферное место... ^-^

Цитата сообщения от гога отправленного 2 Фев, 2015 в 10:15

Што тут казаць - нажаль, перфекцыянізм Lisа скончыўся на этапе анонсу.
Дзе прарыў? Не кепская гонка са сваімі "+" і "-", калі б не, ужо каторы раз, надвор'е. Надвор'е зрабіла гонку незабыўнай.

А что было не так?..

Очень красивая гонка, как и постановка КП. Формат рогейна крайне интересный. Вот мы по ходу гонки раза три меняли стратегию, и правильно, что меняли)

Да, с погодой не повезло, но ведь это мультигонки, не правда ли? Готовься к худшему, что называется. :) Всем было плохо, но нас на дистанции это и согревало :]

Спасибо напарнику ,-)
Спасибо организаторам, чудесная ваша работа дала нам чудесные выходные.
Спасибо волонтерам. На ПСе Марина Лисовская бегала(!) за участниками, предлагая гречку\чай в баню\трансфер в БЛ. Это незабываемо, не только за этим (но за этим в частности) мы и едем на гонки.

Цитата сообщения от sascha отправленного 2 Фев, 2015 в 23:21

сисиьки расширенный фотоотчет


ШИКАРНЫЙ сиськи фотоотчет!!

)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 2 Фев, 2015 в 19:25

Лыжня упиралась в реку. На полреки была лыжня, на вторую половину - был пролом во льду и следы выкарабкивания на другой берег. :) . Саша померил глубину лыжной палкой: больше метра, это до пупа. Много, в общем. Мы, конечно, не осмелились.

А Рома осмелился |-))
С разгона по льду проскочил первый участок лыжни, перелетел через пролом и, ломая лед, ушел под воду.
И да, там действительно до пупа.

Спасибо за гонку!
Трек "Алкомультиков"

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 2 Фев, 2015 в 19:25

... я посреди склона, лежу плашмя и цепляюсь носками лыжных ботинок и десятью пальцами за обледенелый склон и прошу Сашу подтолкнуть меня палкой; держусь за дерево и боюсь пошевелиться; скидываю назад лыжу (потому-что шансов подняться нет не только у меня лично, но и у лыж и палок тоже); говорю: я не могу скользить вниз в сторону тебя, потому-что вектор силы гравитации проходит мимо и тебя и дерева за которое ты держишься.
... свернули на газопровод, потом упёрлись в реку. Я был уверен, что мы идём по утренней лыжне организаторов.
Лыжня упиралась в реку. На полреки была лыжня, на вторую половину - был пролом во льду и следы выкарабкивания на другой берег. :) . Саша померил глубину лыжной палкой: больше метра, это до пупа. Много, в общем. Мы, конечно, не осмелились.
... мы ... решили отказаться от полного формата удовольствий и первыми отметились на финише. Это, конечно, плохо. Но заняли седьмое место, что в общем-то и хорошо.
PS. Я больше не хочу участвовать в зимних гонках.

Пацталом! ;D
Дима, я тебя прошу остаться хотя бы ради таких отчётов.
Готов помочь тебе в освоении космосакомпаса.
И напарнику тоже.

:) Видеоотчет команды "Эти Йети" (Любительский трек)

Цитата сообщения от katerinas отправленного 3 Фев, 2015 в 11:13

:) Видеоотчет команды "Эти Йети" (Любительский трек)

Лёша godfly не только окунуться но и помыться умудрился в проруби |-))

Цитата сообщения от аляксей лабчэўскі отправленного 3 Фев, 2015 в 12:10

RouteGadget: http://rg.obelarus.net/cgi-bin/reitti.cgi?act=map&id=137&kieli=

Загрузил свой трек (Ветров, ПРО). Теперь все ходят паравозикам. а мой пунсончик шо дурны лётает по всей карте и вне карты тоже. Я так не ездил, Чэсна!