Lis
Автор

Голосование за лучший отчет о ПГ "Активная зона"

Голосование продлится до 20 февраля
Как только проголосовали видны результаты. Позже сделаем нагляднее.

Победителей и призеров ждут призы от тур. магазина "Активная зона"

Вопрос от команды ХимТим (ВЕЛО)
Мы опоздали на брифинг //-( и не знали, что нужно отмечаться после квеста. По этой причине, наверное, нам квест и не пошел в зачет. Так ли это?

Цитата сообщения от lis отправленного 5 Фев, 2015 в 10:07

Командам, не отметившимся на старте и финише этапа "квест", баллы за квест в зачет не идут.

иногда на брифинг опаздывать чревато...

Lis
Автор
Цитата сообщения от biofiona отправленного 16 Фев, 2015 в 20:11

Вопрос от команды ХимТим (ВЕЛО)
Мы опоздали на брифинг //-( и не знали, что нужно отмечаться после квеста. По этой причине, наверное, нам квест и не пошел в зачет. Так ли это?

Да, квест не засчитали потому что нет отметке о выходе.
Вы не единственные, таких команд, увы, много.
Так же не засчитали квест командам, отметившимся после 15:00 (кв работы квеста)
Для команд "qwerty" и "Easy Riders" это не отражено в распечатках - судьям электронной отметки уже 2 письма отправлено, а они все никак не исправят

Кроме брифинга командам были выданы легенды, на мой взгляд весьма понятные:
квест(старт/финиш) ----Шлагбаум на входе в музей ----отметка обязательна - с 12.00 вход, до 15.00 выход

Отметка о входе и выходе это не прихоть, это требование музея проконтролировать вход и выход ТОЛЬКО через главный вход и провести этап строго в оговоренное время.
Про то что в музей можно попадать бесплатно через мостик в д. Строчица я обещал никому не рассказывать.

;D а я переживала по поводу места в мж
сейчас мы окажемся вообще в попе мира :)

правила есть правила, отнеслись бы вдумчивее (что именно отметиться на финише нужно до 15.00, а не взять последнее КП до 15.00), не пили бы чай и не ели бы сникерсы возле стоянки великов в 150 м от базы финиша :)

ну точно, реванш ждет! ;D

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 16 Фев, 2015 в 21:21

ну точно, реванш ждет! ;D

Жэстачайшэ падписываюсть под каждым словом

Lis
Автор

Голосование за лучший отчет завершено!

Победители:

  1. Видеоотчет команды "Эти Йети" (Любительский трек) - 53 голоса
  2. Видеоотчет от Кузнецовой Екатерины и Черемисиной Янины - команда "qwerty" - 33 голоса
  3. Отчет от Карачуна Зміцера - команда Про-класса "Пагоня" - 18 голосов

Первые 3 места будут награждены призами от тур. магазина "Активная зона"
Где и как забрать призы будет объявлено в ближайшее время.

Полные результаты смотрите на сайте гонки
(некоторые голоса повторялись, были удалены вручную. Есть такой глюк у гугла с оперой кажись)

Призы за конкурс отчетов можно забрать 26-ого (четверг) и 27-ого (пятница) февраля с 9 до 18 в тур. магазине "Активная зона" Партизанский п-т, 107
Те кто в это время не может позвоните Марине 7626491 мтс, чтобы согласовать другое время

По многочисленным просьбам учреждены призы-сувениры командам, которые взяли КП "Мультибелочка" - которого не было. С вас подтверждение того что вы там действительно были (фото, трек). Призы можно будет забрать не раньше чем я вернусь в РБ, те в середине марта.

Народ! Забираем потеряшки!

Чудесный зеленый тент мне и самой конечно пригодится, если вам лень забирать.
кофта черная с серым и штаны черные (похоже костюм, polartec, размер m)- тоже хороши

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 1 Мар, 2015 в 16:42

вспомнилось |-)_)

ничуть не жалею, что надел резинки :) зато вопрос с промокашкой и замерзанием ног не стоял. для меня очень принципиальный

Цитата сообщения от marinka отправленного 4 Мар, 2015 в 16:49

Кто еще не начитался - вот еще статья о гонке и о ее победителях - ищите знакомые лица на стр.14

Более удобный вариант: статья на отдельной странице http://xpress.by/2015/02/28/gonki-s-priklyucheniyami/