Lilu
Автор
Цитата сообщения от ds\-demon отправленного 15 Апр, 2010 в 19:58

Гы, блин ))) 3 место за фигурное вождение тоже неплохо)))) Где мядаль получать \m/ №0382

Мядаль не мядаль, а диплом и небольшой подарочег имеется ... Ольшевского 22 оф 801

Цитата сообщения от lilu отправленного 15 Апр, 2010 в 23:47
Цитата сообщения от ds\-demon отправленного 15 Апр, 2010 в 19:58

Гы, блин ))) 3 место за фигурное вождение тоже неплохо)))) Где мядаль получать \m/ №0382

Мядаль не мядаль, а диплом и небольшой подарочег имеется ... Ольшевского 22 оф 801

фига се))))) не ожидал))) а до которого времени можно заехать забрать))) я тут недалеко на западе)

Цитата сообщения от manson отправленного 15 Апр, 2010 в 23:24

Забавные результаты) Себя кстати в протоколе не нашел. N499 приехал сразу же за N039. Даже фотофиниш есть: http://www.velootchet.org/travel/opening2010/20100411_06627.htm

считай у тебя общее время 43.4X, пару секунд проиграл Lexer'у

Lilu
Автор

Напоминаем всем , что все , кто получил скидочный купон при регистрации "активная зона", могут в указанный срок им воспользоваться!!!
ТУТ

Цитата сообщения от hol отправленного 15 Апр, 2010 в 17:56

... Мы продолжаем совершенствовать наше судейское оборудование и в скором времени надеемся порадовать вас новинкой...

Как минимум в будущем нужно правильно указывать время старта разных категорий : мужчины \ женщины \ ветераны - сейчас в представленном нам от Hol PDF-файле 15.04.2010 в 16:56 оно указано одинаковым.

Но ведь при первом старте и повторном (после "сбоя";) кучку "жен+вет" можно было пересчитать по пальцам
(их было очень мало - см. фотографии) и никакая техника, наверное, тут особенно и не нужна.

Хотя организаторы прямо отвечали на мои вопросы, что в стартовом протоколе категория, номер и время старта будут отражены (и даже какую-то пустую бумажку показывали), но никто при массовом старте ничего не фиксировал. Если так и было задумано, то предлагаю в будущем называть такое мероприятие не "гонка КК", а например, массовый "заезд КК".

с МИРа самое крутое должно быть))))
действительо, народ, поделитесь ссыловой))

Люди, у кого номер 22 с открытия, может обменяете на 21-й?? Просто был с другом, а ему зачемто надо 22 номер....

Двайте сбацаем протокол: каждый (по возможности) выложит данные с велокомпьютера:
№№ - Фамилия - время. Места сами прикинуться!!!

Удалённый пользователь

эээ, я уже после того 300 проехал, так что велокомп уже правды не скажет.....
я и так знаю, что приехал 6, а за мной Sidingsummer. Вот.

И в самом деле поздновато.
Припоминается, что время было 36 мин ~30 сек чтоли. Дистанция вроде 12+ км. Сразу после финиша снял комп, чтобы зафиксировались результаты. Но уже позабыл.