Цитата сообщения от иван таранов отправленного 12 Апр, 2010 в 13:38

Что то ничего не понимаю, на мероприятии не был, смотрел фото награждения, так на пьедестале совсем не те кого ожидал видеть, а у девушек ну просто вообще никого из реально сильных, где они все или реально ослабли? |-)_)

Смена поколений, ничего удивительного. В прошлом и позапрошлом годах тоже почти никого не было на пьедестале из тех, кто отжигал лет 5 назад.
Ну и из других городов было достаточно людей, в том числе и на пьедестале - дали понять, что провинция не хуже и чтоб столица не расслаблялась :)

Спасибо всем оргам и волонтерам за мероприятие (Светке ака Lilu - отдельный респект:-)). В основе - всё было зачетно (единственное-сильно напрягал ходящий и ездящий народ на асфальт-участке во время тренировки трэйла-счастье, что никого не сбили-покалечили). Может есть какие сплиты или результаты по Трэйлу-дайте ссылку:-)

Присоединяюсь к благодарностям организаторам! Праздник действительно удался! Все притензии и пожелания организаторы, я думаю, учтут. Те, кто приехал покататься и посоревноваться, свое получили. В КК все были в одинаковых условиях: все прокатили квалификацию, все, кто хотел, стартовали два раза и в сумме проехали обещанные 4 круга, причем между первым и остальными была возможность перевести дух. Победили сильнейшие!
Будем надеяться, что велолюбителей будет становиться больше после таких мероприятий и нас , наконец, заметят "сверху" и начнут уделять больше внимания нашим проблемам!
PS: ждем новых праздников!

Большой респект оргам. Реально было здорово. Наверное, если бы не вы, то и собирались бы сейчас тусовками по 8 человек... А что касается этого нытья на 5 страниц... Всё время найдется какой-нибубудь чУДАК, который толком не понимает о чем идет речь, но будет со всеми спорить и высказывать своё "фе". Взял бы сам разметочку развесил, а потом бы критиковал то, что из этого вышло.

Удалённый пользователь

Открытие в этом году поразило масштабом. Всем организатором большое пасиба, а Свете Лилу - пожелаю карбонового найнера.

Папонт, заметил тебя и твой байк, ещё раз респект , он ездит !

О, мож меня найдете плиз... я там правда не очень светился, но всетаки может есть,№ 88 Во всем черном, вел стелс-челенджер...

Конечно спасибо оргам и всем, каму обязан! Но хочется ведь знать результаты, на КК прикатил где-то в двадцатке.
Где можно будет найти инфу по результатам, в какой ветке?
Лучше будет, если создадут тему с ссылками на фото, ибо тут не найти.. зафлудили благодарностями и хорошей погодой. Я бы тоже туда свои фотки закинул.

Цитата сообщения от kevin отправленного 12 Апр, 2010 в 19:50

Я бы тоже туда свои фотки закинул.

Вам сюда

Ловите +, Снимаю шляпу перед организаторами. С таким количеством любителей велоспорта, можно и нужно решить много по развитию МТВ.

Бйом челом преде титаническим трудом оргов. Хочу сразу сказать про гонку КК те кто нипопал в 10ку могут сильно не расстраиваться, ибо уровень гонки был неплохой и скорости тоже . Ждем сплитов, и еще победителем муж. ветераном был Мужчина, который обмолвисля о гонке 24го апреля , можно поподробнее про нее, я так понял, что он дал инфу Lilu.
Очень жаль что унас так мало проводится гонок КК, все продолжаю плакать о их нехватке :'(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от петя велосипедов отправленного 12 Апр, 2010 в 17:48

видео , немного трейла и 2 кусочка драгрейсинга)

http://www.youtube.com/user/PetjaVelosipedov#p/a/u/0/WnS05fmIeMo<span class="mc-color-Blue">

на драге втором, похоже, я с Владимиром (VelomanBY)

думаю самих оргов не такой уж большой опыт организации большой толпы.. но все приходит с опытом... и думаю в сл. году еще больше народу будет... так что нужно сделать выводы... и сделать еще лучше...

Кстати по поводу кк - может есть смысл перенять часть опыта раллийного авто спорта?

Да кстати за регистрацию платить 1тыщ. не такая уже и большая цена а сумму в 400-600 тыщ. можно было бы направить в нужное русло.... для хотя бы для вознаграждения волонтеров... официального вознаграждения которого и не было.. а нужно было бы - ведь это мотивация на сл год...
(з.s. я свою лепту в 10к тоже внес купив немного продукции клуба)

Р.Ы. позовите на сл. год шашлычников по больше пусть хоть конкуренция будет, а то эта продавщица со сломанным калькулятором вечно ошибалась) ;D

А вообще всем большое спс ) хоть и были нюансы но в целом все отлично)