#DEL#, люди разные.
Я, например, если настроен на то, что осталось проехать 10км-выложусь так, что после этого передвигаться с трудом буду..
если знаю, что 100км-аналогично.. естественно не в таком режиме вкручиваешь.
А из-за какой-то неразберихи наматывать лишние км
(Y)
спринт бегунов на 100метров видели? когда не редко люди после забега падают от бессилия..
но если Вы ЛОСЬ.. ;D удачи

Цитата сообщения от сomissar отправленного 12 Апр, 2010 в 03:19
Цитата сообщения от fade отправленного 12 Апр, 2010 в 03:17

Кали камусці цікава, то яшчэ фоткі можна паглядзець тут

Page Not Found

прабачце. двухкоссе зацесалася :)
выправіў

fade
дзякую!

А яшчэ па веладарожцы катаюцца прыгажуны ў пагонах. Але іх роля не зразумелая - заўвагі кеглям яны не робяць, роллерам таксама

iх роля-даглядаць людзей у нецвярозым стане, або спатрабляючых спіртныя напіткі у грамадскiм месцы

SCS ... вот ты прицепился к этому холостому кругу ... мы его проехали не полностью, но в тоже время нам его списали и ещё дали отдохнуть ... помойму даже очень хорошо получилось, второй старт был ровный и плавный в плане темпа.

PS для того чтоб ты понял чего стоят такие мероприятия в плене организации, побудь как нить в волонтёрах и ты совершенно изменишь мировзрения на такие вот мероприятия ...
PSs по поводу разметки на кк ... её вешали трижды ... но было такое чуство что после того как её вышали опять ... за оргами её сразу снимали и ещё брёвна поперёк ложили ...

Цитата сообщения от fox отправленного 12 Апр, 2010 в 03:47

SCS ... вот ты прицепился к этому холостому кругу ... мы его проехали не полностью, но в тоже время нам его списали и ещё дали отдохнуть ... помойму даже очень хорошо получилось, второй старт был ровный и плавный в плане темпа.

PS для того чтоб ты понял чего стоят такие мероприятия в плене организации, побудь как нить в волонтёрах и ты совершенно изменишь мировзрения на такие вот мероприятия ...
PSs по поводу разметки на кк ... её вешали трижды ... но было такое чуство что после того как её вышали опять ... за оргами её сразу снимали и ещё брёвна поперёк ложили ...

нет времени на волонтерство
дело даже не в холостом круге, а в массовом старте.
Была бы снова квалификация-одно..

а то что много вредителей-удручает..

2Comissar
предлагаю до и после подобных мероприятий проводить партсобрание, а тех кто не явился на мероприятие - исключать из камсомола

Мой фотоотчет на туте. Косяк с сортировкой фото, поэтому они не соответствуют таймлайну. может поправят потом..
http://afisha.tut.by/fotoreport.php?step=album&album_id=184029

Все было круто.
Можно где-нибудь выложить результаты соревнований???
И, пожалуйса, фоток побольше.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от сomissar отправленного 12 Апр, 2010 в 03:11

Полностью поддерживаю системный подход SCS.
В любоv деле нужно искать не виноватых, а возможности для улучшения.
Любое такое мероприятие д.б. лучше предыдущего, а чтобы можно было сравнить,
то нужно обобщить все "недоработки", чтобы включить их в план проведения в 2011, да и другие гонки 2010.

Предлагаю формировать список, который нужно рассматривать не как критику, а как данные для улучшений (в скобках "обоснования";)......

Конечно же мы каждый раз , после проведения мероприятий, пытаемся учитывать недоработки, все осуществимые пожелания и сделать попытку каждый раз внести новизну в мероприятия. И в этом году исключения из правил не будет.
К сожалению не все и не всегда можно сделать в один подход. Если вы помните, глава Федерации рассказал что 10 лет назад было проведено первое "открытие" на 8 человек. И как ни крути, но прогресс все же виден.
В этом году, мы побалуем Вас чисто КК гонками...
Но "открытие" это праздник для всех... Будем пытаться избежать данных недочетов в следующем году. Еще раз респект тем, кто поехал на второй круг.
to SCS - важна форма подачи претензий. Мы все люди, а людям свойственно ошибаться. Побеждает сильнейший. Никита., который катал всю зиму это сумел доказать (респект). Тот , кто ни разу не делал мероприятий, все равно не поймет многого. Если появится желание внести свою лепту во вклад развития МТБ , всегда пожалуйста по мере своих сил и возможностей.У нас весело ("злая тетка з Мiнску";)
Открытие - это бесплатный праздник!!! и будет таковым.. Должно же в мире что-то быть и без денег )) ...
Спонсоры (партнеры) - да их много. Но это тоже труд.. Математика не так проста, как кажется ))).

Ребята результаты все протоколы что будут выложу по номерам... Не смогу обработать расписки.
М.б. у кого есть интересные предложения (программы) для ведение протоколов по всем видам, как можно прямо на мероприятии вбивая номер, идентифицировать его с зарегеным участником? Тогда в следующем году, и на др. массовых мероприятиях эта система будет проще? буду рада за помощь.

Цитата сообщения от fox отправленного 12 Апр, 2010 в 03:47

PSs по поводу разметки на кк ... её вешали трижды ... но было такое чуство что после того как её вышали опять ... за оргами её сразу снимали и ещё брёвна поперёк ложили ...

Я на каждом круге в разных местах поправлял ленточки, местные шутники постоянно их перевешивали. И по положению разметки в других местах было видно, что не один я этими поправками занимался.

Цитата сообщения от fox отправленного 12 Апр, 2010 в 03:47

по поводу разметки на кк ... её вешали трижды ... но было такое чуство что после того как её вышали опять ... за оргами её сразу снимали и ещё брёвна поперёк ложили ...

Лично видел, как снимали. Катил гонку и видел. Ещё в голове проносилось: "Это наши снимают, чтобы перевесить, или так у кого бумаги туалетной не нашлось?" Ну а корчей трошку подложили, но место было некритичное, объезжалось легко, хотя я там ругнулся от удивления, ведь не было ничего круг назад.

Как въезжать в этот корчёвый подъём, я понял только на последнем круге, когда увидел, что ещё на спуске необязательно объезжать что-то там в траве, оттормажиаясь, чтобы в песочке не улететь, а можно по ней и пролетать, не нажимая на тормоза, тогда подъём наполовину просто залетался. Учитывая, что самой трассы не знал и что первый раз, то результатом доволен.

Орги молодцы, нам всем из Жодино всё понравилось ,-)

Не буду упоминать про мелкие недочеты, они всегда есть, вот только одно - САУНДТРЕК!
Порой хотелось просто заткнуть чем-нибудь уши...
Орги, найдите след. раз нормального диджея

спасибо огромное за мероприятие, получил огромное удовольствие)
насчёт диджея я вам как диджей сажу что на при таком огромном скоплении людей всем угодить невозможно) (мне кстати тоже нравится другая музыка чем звучала из колонок)

Поехали, так держать, ждём следующих тусовок!

насчёт диджея я вам как диджей сажу что на при таком огромном скоплении людей всем угодить невозможно) (мне кстати тоже нравится другая музыка чем звучала из колонок)

Понятно, что всем не угодишь. Но можно было ставить такую музыку, которая хоть и не нравится, но не напрягает. Тот же формат "Авторадио", например. А тут абсолютная безвкусица - то блюз, то рок, то дискотека 70-х... такое ощущение, что диджей тупо включал все подряд что было у него в телефоне.