BlackOverlord-289.jpg
Цитата сообщения от asx отправленного 11 Апр, 2010 в 21:45
Цитата сообщения от \[e\]bu$ter отправленного 11 Апр, 2010 в 21:27

...
А что с этим номером? Он моему знакомому достался.

Знакомый не из литвы совершенно случайно?

Нет, вроде, наш — местный.

Так в чём дело то, чёрный властелин уже ищет его?

Цитата сообщения от \[e\]bu$ter отправленного 11 Апр, 2010 в 21:53

Так в чём дело то, чёрный властелин уже ищет его?

о нет, на фото скотт...

Публиковать ссылки на закрытые галареи - плохая идея (это нарушает правила форума, п3.1.7)
Лучше вывешивать фотографии в открытых галереях, где каждый желающий их может посмотреть.
Miкола

фото не все, есть еще с драга, крос-кантри и др. пишите номера в лс поищю
зы пишите комены

Цитата сообщения от шхиман отправленного 11 Апр, 2010 в 22:10

vkontakte

Мило.. а почему не на одноклассниках? 8)
Вы предлагаете ради просмотра в этой хере региться???
Нах нах нах... пожалуй я и без просмотра с голосованиея и комментариев обойдусь.

Не стоит публиковать ссылки на ресурсы закрытые.. читайте правила.

Lilu
Автор

Дорогие друзья.
Мне очень радостно, что в этом году удалось сделать открытие велосезона настоящим именно таким !!..
Сидя сейчас , вспоминая последний кошмарный месяц согласований, приготовлений, проделанной работы... получаешь моральное удовлетворение..Хотя, еще сегодня ночью я говорила себе СТОП! Хватит, не могу , надоело.... Но теперь я опять хочу....
Только одних согласований понадобилось (Мингорисполом, ГАИ, ГУВД, Служба безопасности Президента, скорая помощь, администрация Первомайского района....).
Последние 3 дня мне снились спонсоры, растяжки, соревнования- сумбур какой-то....
Думала об одном: только бы все было хорошо.... А в четверг оказалось, что компания, которая должна была осуществлять выездную торговлю, вдруг передумала...
И я благодарна директору данного ресторана, который в пятницу отозвался на просьбу и выехал.. Да , м.б. ассортимент не баловал.. но все же.....он был...
И так много чего в последний момент.. Погода бай до последнего держала в напряжении, начиная от 2 х недель назад, когда на трассе был снег... а потом обещание гроз и дождей )....
И вот уже казалось бы смогли, успели.... Ночная маркировка ребятами трассы.... и бах... кому-то с утра понадобилась маркировочная лента, и то , что ребята ночью развесили... было кем-то удачно собрано... Решили вновь навесить, но не прошло и пару часов как, разметку вновь посрывали....
Ребята, все кто принимал участие в первом круге приносим свои извинения, за то, что так вышло... Был такой красивый старт... Я в своей жизни однажды на соревах испытала фальстарт и очень вас понимаю.. Но сложно было это предугадать..
Надеюсь, что это не очень сильно испортило всеобщий позитиФ. Приятно было видеть такое большое разнообразие представителей городов....
.... Трейл райдинг.. Я долго сомневалась включть данный вид или нет. За "НЕТ" во мне говорило - возможность травматизма, "ЗА" кричало, что нельзя этот вид исключать из "Открытия" нужно минимизировать возможности травм, с помощью правил... и это почти удалось, как только судьи вышли и огородили этап - ни одного случая обращений к врачу.
Коллективу " АТВ-ЛИТ" - вас ожидает Диплом "за волю к победе!" (пришлите адрес вышлем) При вашем наличии вы бы претендовали на 3 место.
Спасибо Борисовскому вело клубу во главе с тренером Голубом Сергеем. Так приятно наблюдать тренера, который не только тренирует , но и активно катает и в очень отличной форме.
Спасибо всем кто пришел...
Огромное спасибо нашим партнерам!!!! И как приятно в начале сезона увидеть выставку новинок...
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВОЛОНТЕРАМ - как приятно видеть тех, кто горит идеей, идет на жертвы своим временем, а кто-то и днем вареньем
;) . Володя, Rae, Medden, ребята с авто (забыла по никам)...Петя Велосипедов, Jaj, юные представители , Импульс, само организованный Даник.. и многие другие.... Вмести мы одна большая команда..

Очень приятно читать позитивные отзывы, сознание , что все делалось не зря, желание в следующий раз сделать ЕЩЕ лучше... И в следующем году формат будет еще глобальнее 2 дня!!! И наконец, "открытие" сможет быь полноценным и представлять ВСЕ виды вело направления...+ ВМХ и шоссе.... И будет полноценная программа спортивная в каждом из видов... :)

Спасибо всем!

Цитата сообщения от bkg отправленного 11 Апр, 2010 в 22:00
Цитата сообщения от \[e\]bu$ter отправленного 11 Апр, 2010 в 21:53

Так в чём дело то, чёрный властелин уже ищет его?

о нет, на фото скотт...

|-)) |-)) |-)_) о да, скотт!))) Если бы на фото вместо аиста было написано скотт - то цены бы ей не было!!!

[e]Bu$ter, не обращай внимания :) Петросятина 8)

Цитата сообщения от ingmar отправленного 11 Апр, 2010 в 22:19

Не стоит публиковать ссылки на ресурсы закрытые.. читайте правила.

напиши где не закрыто скину туда

Цитата сообщения от шхиман отправленного 11 Апр, 2010 в 22:25
Цитата сообщения от ingmar отправленного 11 Апр, 2010 в 22:19

Не стоит публиковать ссылки на ресурсы закрытые.. читайте правила.

напиши где не закрыто скину туда

Любой фотохостинг, тот же foto.tut.by
Первое, что пришло в голову

Цитата сообщения от lilu отправленного 11 Апр, 2010 в 22:23

Дорогие друзья.
Мне очень радостно, что в этом году удалось сделать открытие велосезона настоящим именно таким !!..
Спасибо всем!

Спасибо Вам, было очень замечательно!

Цитата сообщения от lilu отправленного 11 Апр, 2010 в 22:23

Коллективу " АТВ-ЛИТ" - вас ожидает Диплом "за волю к победе!" (пришлите адрес вышлем) При вашем наличии вы бы претендовали на 3 место.

Пасиба… к сожалению.. мне пришлось покинуть мероприятие.. писал про это на 18 странице, не смог вывести сей коллектив на участие.. командир уехал и фсё…

Иностранное предприятие «АТВ-ЛИТ»
ул. Козлова, 27а, комн.5, 220038,
г. Минск, Республика Беларусь

IMG_0221a.jpg

Спасибо оргам за открытие! Было супер! Здесь впервые, но впечатлений очень много. Даже несмотря на небольшие технические неполадки после полета через руль, которые не позволили проехать КК, дико рад, что выбрался:)
З.Ы.: А мастерскую можно сделать в следующий раз? А то вот вилочка погнулася, и все, ехать дальше стремновато:) Да и людей видел, которые к dragonbike по этому поводу подходили

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 11 Апр, 2010 в 22:32

фото с контакта ш}{Im@н

спасибо несообразил сразу

Всем большое спасибо! Вот и мы приехали домой в Могилев..
Очень довольны всеми мероприятиями! Конечно меня апхил удивил)) я №30