оффтоп: не нашел в буклете наклейку "поехали", может еще остались у оргов или не надо кому?

Цитата сообщения от f отправленного 11 Апр, 2010 в 20:32

оффтоп: не нашел в буклете наклейку "поехали", может еще остались у оргов или не надо кому?

могу свою отдать, только она в Жодино.. в Минске буду в среду ;)

Весьма обидно, что первая попытка КК оказалась холостой...

Голова пелотона в ключевом месте повернула в противоположную сторону (какая-то с....а маркировку перевесила (Y)), так и не смог докричаться до народа, что валим не туда....

Было, наверное, забавно, когда народ начал ехать на финиш через 5 минут после старта ))) срезав половину круга :)

Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 11 Апр, 2010 в 19:31

Хавчик и общепит - фигня, кто заранее планирует - принесет с собой. Кто очень захочет есть - не обломается в магаз сгонять. Можно на это было и не заморачиваться.

Неподалеку есть подземный переход через кольцевую, от этого перехода минут 10 если не меньше до ларька на остановке в Боровой (где велодорожка на Раубичи начинается), ещё на пару сотен метров дальше магазинчик на заправке А-100. Съездить туда-обратно у меня заняло минут 25-30. Думаю, что в очереди за шашлыком стоять пришлось бы столько же.

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 11 Апр, 2010 в 20:57

оффтоп: кому достался 289 номер :]??? признавайся!!!!

о да, интересно ведь)

народу было много, очень много... кто-то аж даже во вторую полосу вылазил когда от челюскинцев ехали.
точка общепита не порадовала (хотя и не надеялся) - сгоняли в магазин (отличный вариант).
мероприятия классные - спасибо оргам, волонтерам и всем кто как-то участвовал в подготовке всего этого! только ведущий трошки странный (ну не смешные были шутки...) и немного жаль что так с КК вышло.

спасибо всем большое , было очень интересно! особенно т.к я тут впервый раз былаа на открытии сезона))) в след. раз буду учавствовавать в кк и еще в чем -нибудь))))

ps кому достался 289 номер признавайся!!!!

А что с этим номером? Он моему знакомому достался.

поздравляю, теперь душа твоего знакомого принадлежит черному властелину

Было супер, жалко что не попал на строительство трассы из-за поломки, зато был на открытии, класс!! В следующий раз буду 100-% в шлеме... :)

Цитата сообщения от \[e\]bu$ter отправленного 11 Апр, 2010 в 21:27

ps кому достался 289 номер признавайся!!!!

А что с этим номером? Он моему знакомому достался.

Знакомый не из литвы совершенно случайно?

Image not setted in DB user_id: 11050, image_id: 18545

все очень понравилось. Спасибо организаторам.

P.S. а птички летят высоко в небесах над землей

Организаторам зачет, понравилось больше чем в прошлом году. Отличное место, соревнования, погода и т. д. :)

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 11 Апр, 2010 в 20:57

Видео открытия тут - http://ctv.by/news/video/~videofile__m19=10304

Уровень сюжета оч. низкий, хотя это и не удивительно. Особенно рассмешила фраза "около двухсот человек оседлали железного коня", а у самой номер 422... |-))