Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 9 Апр, 2010 в 01:07

а давайте возьмем две раскладушки ММВЗ и на них устроим драг!! все честно и не в контактах и держать не надо \m/

ога ... и пол контейнера запасных частей ... чтоб можно было по быстрому менять скрученые шатуны и рамы ...

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 9 Апр, 2010 в 01:07

а давайте возьмем две раскладушки ММВЗ и на них устроим драг!!...

Правильно! Пока вы на своих многоскоростных байках передачи раз-два-три-четыре-пять-шесть и т.д. наберете, на "раскладушке" раааазззззз! и уже на финише! |-)_)

Народ, может кто будет 11-го ехать к началу регистрации на машине? из района Пушкинской станции метро. подвезите, пожалуйста, калеченного волонтера в месту исполнения его служебных обязанностей :)
+375 29 270 22 45 Света

я бы предложил с учетом прошлогоднего драга - засчитывать гонщику техническое поражение в случае, когда он подрезает противника при обгоне или заезжает на не свою половину трека, создавая тем самым аварийную ситуацию.

Цитата сообщения от asm_zealot отправленного 9 Апр, 2010 в 16:09

я бы предложил с учетом прошлогоднего драга - засчитывать гонщику техническое поражение в случае, когда он подрезает противника при обгоне или заезжает на не свою половину трека, создавая тем самым аварийную ситуацию.

Мы обязательно обратим на это внимание при проведении соревнования. В целом такого рода действия попадают под пункт правил:- "Препятствие сопернику в достижении финиша".

**Все желающие ехать трейл приезжайте в субботу его обкатывать, бум объяснять как его правильно ехать.

Вчера засекалось время: проезжается менее чем за 30 секунд)

з.ы. планирую завтра быть там после 13 00**

В одном из сообществ спросили.

Во время открытия у вас будет уникальная возможность ознакомиться с новинками веломагазинов и магазинов активного отдыха: снаряжением, одеждой, радиостанциями, и др.

а самі ровары ня будуць прадавацца?)

Цитата сообщения от jaj отправленного 9 Апр, 2010 в 16:43

**Все желающие ехать трейл приезжайте в субботу его обкатывать, бум объяснять как его правильно ехать.

Вчера засекалось время: проезжается менее чем за 30 секунд)

з.ы. планирую завтра быть там после 13 00**

Буду так же завтра после 13.00

Помогите пожалуйста кто шлемом человеку, желающему ехать трейл.
Еще вопрос: 11-го трассу трейла можно будет проехать пару раз до старта??

Lilu
Автор
Цитата сообщения от raubtier отправленного 9 Апр, 2010 в 17:11

В одном из сообществ спросили.

Во время открытия у вас будет уникальная возможность ознакомиться с новинками веломагазинов и магазинов активного отдыха: снаряжением, одеждой, радиостанциями, и др.

а самі ровары ня будуць прадавацца?)

БУДУТ!!!

Цитата сообщения от kzza отправленного 9 Апр, 2010 в 19:11

Помогите пожалуйста кто шлемом человеку, желающему ехать трейл.
Еще вопрос: 11-го трассу трейла можно будет проехать пару раз до старта??

а рагов на веле нету ?)

Я так и не понял, во сколько можно самое позднее приехать, чтобы зарегистрироваться и участвовать в КК гонке? больше мне ничего не надо..
и рога разрешены на велах?
считаю, что в идеале было бы на первую страницу разместить все требования к участию, время проведения каждого из соревнований, схематичное расположение на карте и т.д...
схему нашел, но пришлось перелистать

Спасибо