Удалённый пользователь
Цитата сообщения от oddentity отправленного 7 Апр, 2010 в 12:29

согласен, т.к. есть и то и то... гибрид на 28" до 30 км/ч ощутимо быстрее разгоняется, нежели горник.

что скажут на это организаторы?

Глупости! За счет более тяжелого колеса и большего радиуса раскручивать его сложнее, что на драг-рейсинге важно. Разве что шоссеры... Тут гораздо большее значение имеет сам байкер и правильная техника. Зачастую все решает кто удачнее встегнулся в контакты :)

а чего спорить ? приезжайте - проверим..... лично бы не прочь потягаться с гибридом на мтб

Удалённый пользователь

Токо меряясь пиписками, не забываем что параметры байкера более весомы, нежели байков.

Весьма логично, если будут держать. Но тогда надо как-то следитьь. чтобы держащий не толкал на старте.

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2010 в 18:17

Я предлагаю, чтобы на драгрэйсинге кто-то второй держал вел, чтобы старт происходил в уже встегнутом виде, ну или сразщу стоя на педалях хотя бы, так действительно честнее...

Не согласен. Все должно зависить только от участника. А если кто-то без поддержки придет - держать некому, а если кого-то плохо держать будут и т.д.
На соревнованиях по драгу в автоспорте результат зависит не только от мощности двигателя и характеристик машины, но и от того, как водитель справляется с переключением передач.

можно отодвинуть старт на 2 метра, чтобы можно было встегнуться, остановиться на линии и тогда уже дать старт

Я за поддержку на старте. Сомособой за подталкивание - дисквалификация.
В крайнем случае можно держаться за соперника :)

Цитата сообщения от headcrash отправленного 7 Апр, 2010 в 17:36

Я за поддержку на старте. Сомособой за подталкивание - дисквалификация.
В крайнем случае можно держаться за соперника :)

вырубить две палки - за них пускай и держатся: и оттолкнуться не получится, и всем все видно. Помощник нужен только для поддержки палки (можно даже сделать что поддерживать можно не выше метра от земли - тогда уж точно вопросов не будет).

выделить двух честных волонтеров и делов-то! пусть держат.

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2010 в 18:17

....
Я предлагаю, чтобы на драгрэйсинге кто-то второй держал вел, чтобы старт происходил в уже встегнутом виде, ну или сразщу стоя на педалях хотя бы, так действительно честнее. Сколько раз гонялся, у некоторых побеждал или наоборот проигрывал только за счет того, кто первый толком встегнулся. ...

плохому танцору ноги мешают

иван жжот, давайте вобще на машинах драг сделаем, там сразу все готовенькое |-)_)

Буду в суботу на обкатке! Так что кататься будем с музлом))))

устречу ли я ТАМ.....своих ЕДИНОМЫЛНЕННИКОВ....гау ....ГАУ??? ???
гау гау....гау.
o

следующая пара держит стартующую, и так по цепочке если не найдутся добровольцы держать всегда