Цитата сообщения от lilu отправленного 10 Апр, 2010 в 22:45

а тем временем...... орги и волонтеры размечали трассу.... и размечают.............

Да уже как бы разметили... Поехали! ;D

наблюдается нетрадиционно обильное для 9 утра воскресенья велодвижение на пл. Притыцкого.. что же ТАМ будет?!!

Был сегодня на открытии! Хочю Сказать огромно спасибо всем организаторам и участником! Столько людей на велике на проспекте Скарыны я не видел никогда в жизни! Было очень здоровски! Всем громадное, человеческоеспасибо! Жаль что открытие только раз в году! Ждем Видео и фото)))))

Удалённый пользователь

Просто красота! Столько участников, любителей и просто зрителей что мама дорогая!) Баннеры, растяжки, музыка.. ухх.. великолепно, да и погода выдалась прекрасная, хотя на первых страницах пару человек были уверены что будет снег кругом :)))
В следующий раз обязательно буду одним из участников, в этот раз, к сожалению, только пеший фотографирующий прохожий)

Спасибо Вам товарищи организаторы и волонтеры)

Ну да все здорово, велодвижение растет прям гигантскими шагами
пелотон получился весьма и весьма эпичным
погода, организация, байкеры - все клево,
НО
мероприятие где одних зарегеных участников больше 500, где всего народу наверное за 1000, где программа идет с 10 до 18 и только одна точка общепита??? как так? да и то в палатке выбор был люля, шашлык, кола-бонаква :|(

Спасибо оргам, всё очень понравилось. Отдельное спасибо за драг-рэйсинг.

DSCF2733.jpg

Так же спасибо за неотложки.. они оказались кстати.
Не успели зарегистрироваться.. распаковаться… как пришлось своего жеРебёнка отдать в руки докторам.. а самому срочно вызывать грузовое такси и везти да вела домой.. а потом к жеРебёнку в больницу лететь.
Он решил пока суть и дела по трассе со вторым жеРебёнком проехаццо… ну и проехались.. с трамплина (по словам очевидцев) летел красиво… в итоге выбитая ключица.. ну, с кем в детстве не бывало :)

Уважаемые организаторы.. простите за молчание… Вы всё вызывали и вызывали на конкурс сила команды коллектив АТВ-ЛИТ… но к сожалению (я как капитан раздолбаев) в этот момент уже ехал с ласапедами домой.. а мой сын слышав Ваш клич.. лёжа в машине скорой помощи ну никак не мог подать признаков участия.
Сам потом со смехом в больнице рассказывал как слышал как звали… но выбраться с отъезжающей скорой помощи явно было бы через чур рисковым делом.

Все остальные участники команды… ну… короче не было меня и некому было им пендаля дать… :(

Вот жеРебёнок.. живой и рагочущий после ренгена и вправленной ключицы.

походу орги не сделали никаких выводов после прошлого открытия насчет трамплинов и "посторонних" на них.

просто за каждым не уследишь и предполагается, что туда лезут уже подготовленные люди
ps в защиту оргов
pps на этом открытии не был (побоялся колено после операции нагружать), а прошлое очень понравилось

Цитата сообщения от dizayner отправленного 11 Апр, 2010 в 19:07

походу орги не сделали никаких выводов после прошлого открытия насчет трамплинов и "посторонних" на них.

Он не посторонний.. был записан на кросс-кантри... но с дуру... заехал прокатиццо не туда... :(
Ну да ладно.. бываеть.

Вот трассы неплохо бы было подписать.
Типо на лево пойдёшь.. там это и для этого... на право - там вот это...

Цитата сообщения от \-\=pilot\=\- отправленного 11 Апр, 2010 в 19:21

pps на этом открытии не был (побоялся колено после операции нагружать), а прошлое очень понравилось

Я по примерно такой же причине не записывался на соревнования.. приехать- приехал.. но так... потусить.
Пока локоть низя нагружать.

КК понравилось очень, хоть и заканчивал его с языком на плече. Наверное, последний :)Единственный неприятный момент на КК был - рестарт :-[ Но после рестарта уже на всех поворотах стояли специально обученные для этого люди, за что спасибо.
По сравнению с прошлым годом - прогресс.

PS Хавчик и общепит - фигня, кто заранее планирует - принесет с собой. Кто очень захочет есть - не обломается в магаз сгонять. Можно на это было и не заморачиваться.

Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 11 Апр, 2010 в 19:31

КК понравилось очень, хоть и заканчивал его с языком на плече. Наверное, последний :)Единственный неприятный момент на КК был - рестарт :-[ Но после рестарта уже на всех поворотах стояли специально обученные для этого люди, за что спасибо.
По сравнению с прошлым годом - прогресс.

В прошлом году по крайней мере было понятно куда ехать... А тут два км наколесил хз где на 1 круге (потом рестарт). В итоге: первый квалификация - нафига ехал... (выложился хорошо), второй круг, намотал + 2 км, с DEL в итоге почесали репы на финише... Покатил уже далеко не свежий кк трассу, совсем уже не то... да и приехал на финиш - стоят люди, которые меня даже не обгоняли, а ехали позади... в остальном все гуд:) всем все же спасибо за праздник:) отдохнул, много кого с форума увидел в лицо:)

ps Снейк, выздоравливай;)
pps Фокс, спасибо за весы;)