Цитата сообщения от scs отправленного 9 Апр, 2010 в 23:17

Я так и не понял, во сколько можно самое позднее приехать, чтобы зарегистрироваться и участвовать в КК гонке? больше мне ничего не надо..
и рога разрешены на велах?
считаю, что в идеале было бы на первую страницу разместить все требования к участию, время проведения каждого из соревнований, схематичное расположение на карте и т.д...

Спасибо

разрешите вам предложить ознакомиться вот с этой ссылкой. там как раз учтено Ваше пожелание...

спасибо!
давно на форуме этом не был.. все переменилось
можно ли приехать к 11, зарегистрироваться на гонки? чтобы с гаишниками не кататься лишний раз:))

Цитата сообщения от scs отправленного 9 Апр, 2010 в 23:27

спасибо!
давно на форуме этом не был.. все переменилось
можно ли приехать к 11, зарегистрироваться на гонки? чтобы с гаишниками не кататься лишний раз:))

вам же указали ссылку где есть ответ на этот вопрос.. внимательно читайте расписание.

11:00 - 11:45 - продолжение регистрации, конкурс на самую велосипедную компанию

а рагов на веле нету ?)

"Рагов " нету , все ок.

Ответьте пожалуйста насчет прокатиться по трассе трейла до начала соревнований.
Можно все-таки или нет. Не уверен что доберусь завтра туда потренироваться от района метро Спортивная.

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 9 Апр, 2010 в 23:37
Цитата сообщения от scs отправленного 9 Апр, 2010 в 23:27

спасибо!
давно на форуме этом не был.. все переменилось
можно ли приехать к 11, зарегистрироваться на гонки? чтобы с гаишниками не кататься лишний раз:))

вам же указали ссылку где есть ответ на этот вопрос.. внимательно читайте расписание.

11:00 - 11:45 - продолжение регистрации, конкурс на самую велосипедную компанию

потому я и уточнил, можно ли подъехать к 11, а не к 12 или 10-ти
лучше перестраховаться, чем после локти грызть .. ,-)

А во сколько можно проехать по трассе КК, для ознакомления в воскресенье?
Мы из Могилева приедем около 8:30, трассу не видели вообще.

Цитата сообщения от kzza отправленного 9 Апр, 2010 в 23:40

а рагов на веле нету ?)

"Рагов " нету , все ок.

Ответьте пожалуйста насчет прокатиться по трассе трейла до начала соревнований.
Можно все-таки или нет. Не уверен что доберусь завтра туда потренироваться от района метро Спортивная.

мне кажется можно, в шлеме и на исправном веле, с работающими тормозами.

Удалённый пользователь

По просьбам трудящихся, на откр. возьму запасной шлем.

Цитата сообщения от senna отправленного 10 Апр, 2010 в 00:51

Могу ли я ездить без шлема на соревнованиях?

Если Вам за 18, если Вы не планируете ехать КК и Трейл, то во всем остальном, можно будет ехать без шлема под собственную ответственность.

На Трейл без шлема никто не пустит точно, в крайнем случае можно у кого-нить взять.

Спасибо за поддержку мой мобильный 700-75-76(vlcom) Сергей. Буду очень блогодарен за помощь с шлемом. жду звонка. "Да прибудет с нами сила"

Цитата сообщения от \=den\= отправленного 9 Апр, 2010 в 22:12
Цитата сообщения от kzza отправленного 9 Апр, 2010 в 19:11

Помогите пожалуйста кто шлемом человеку, желающему ехать трейл.
Еще вопрос: 11-го трассу трейла можно будет проехать пару раз до старта??

а рагов на веле нету ?)

Трасса будет открыта для тренировок ориентировочно до 11:30, насколько я знаю, и только с разрешения ГЛАВНОГО СУДЬИ и ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РЕГИСТРАЦИИ. (если Гл. судьи еще не будет, то с разрешения Пети Велосипедова или моего) Тренирующиеся/катающиеся без разрешения будут с позором прогоняться, и будут дисквалифицированы (возможно со всего мероприятия).
Шлем обязателен.
Рекомендую еще и хотя бы просто наколенники иметь, ну и другая защита в разумных пределах тоже может пригодиться.
Рогов на веле быть не должно, обязательно полностью испрвный велосипед. Сидушка чем ниже будет опущена, тем лучше. и т.д. и т.п.

ЗЫ: Главный Судья - Владимир Клевко aka Impullz

Lilu
Автор

Еще раз напоминаем, внимательно изучите программу мероприятия и многие вопросы отпадут сами собой.
Что касается тренировок.:
КК- до начала соревнований , т.е. до 12 00 можно будет обкатать трасуу, потом трасса частично буде перекрыта из-за пересечения с "трейл райдингом", а с 13:00 будет полностью запрещено катать т.к. будет квалификация.
Трейл райдинг: с 11: 30 до 12:00 только с допуском и регистрацией.