Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Авг, 2010 в 18:52

Тем не менее, на треке такая практика есть.

Вано , на треке совсем другая система поддержки и мы не на треке !!

Все поддержки - фтопку , вовремя не встегнулся - проиграл . Драг тем и интересен, что решает любая мелочь и недопустимо никакое промедление.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от бездельник отправленного 7 Апр, 2010 в 23:27

пускай участники держат друг-друга

такой тактикой можно оттолкнутся от друго и завалить его на старте - будут подения

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от migelious отправленного 31 Июл, 2010 в 00:38

Мэй би, Мне как-то фиолетово, если честно, я ни в драг ни в КК в этом году не поеду.

матрасник ,-) ,-), стыдно , мистер.

нет, давайте уже всех в равные условия будем ставить!
как показал опыт прошлого года, драг поедут не только счастливые обладатели контактных педалей, но и люди на топталках. их тоже надо будет держать? ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2010 в 10:21

нет, давайте уже всех в равные условия будем ставить!
как показал опыт прошлого года, драг поедут не только счастливые обладатели контактных педалей, но и люди на топталках. их тоже надо будет держать? ;)

а в чем проблема подержать топтальщиков?

вот подумалось.. а ведь можно не только толкать, но и наоборот:), что будет незаметно почти

Цитата сообщения от отправленного 8 Апр, 2010 в 10:05

матрасник ,-) ,-), стыдно , мистер.

Посмотрим, угонишся ли ты за мной на трейле ;)

Lilu
Автор

Появились расписки для участия , заполняем дома и приходим с ними ))))

Цитата сообщения от raubtier отправленного 8 Апр, 2010 в 18:05

А есть ли регламент драга?
Есть там квалификация?

Квалификации не будет. Зачет по олимпийской системе, на выбывание. Формирование стартовых пар произвольное, т.е. без жеребьевки.

Цитата сообщения от отправленного 8 Апр, 2010 в 00:09
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Авг, 2010 в 18:52

Тем не менее, на треке такая практика есть.

Вано , на треке совсем другая система поддержки и мы не на треке !!

Все поддержки - фтопку , вовремя не встегнулся - проиграл . Драг тем и интересен, что решает любая мелочь и недопустимо никакое промедление.

Должна быть линия старта, стартёр, пара участников и желательно на финише со стационарной видио камерой финишор, и никаких посторонних --держателей, толкателей, пристёгивателей и т.п.

А почему бы не предложить организаторам сделать квалификацию и разграничить "проф" и "любитель"? ,-)
Гонять хочется всем, но не у всех есть велоБугатти :-9... Интереснее было бы ездить с участником примерно равным тебе.
А то как я посмотрю там одни "гоньщыки будуць"... \m/

Цитата сообщения от author отправленного 8 Апр, 2010 в 20:32

А почему бы не предложить организаторам сделать квалификацию и разграничить "проф" и "любитель"? ,-)
Гонять хочется всем, но не у всех есть велоБугатти :-9... Интереснее было бы ездить с участником примерно равным тебе.
А то как я посмотрю там одни "гоньщыки будуць"... \m/

профов в буквальном смысле будет пару человек в лучшем случае, все сейчас на гонках. а все остальные - любители. и смысла в таком разграничении в рамках открытия нет в любом случае.

Цитата сообщения от author отправленного 8 Апр, 2010 в 20:32

А почему бы не предложить организаторам сделать квалификацию и разграничить "проф" и "любитель"? ,-)
Гонять хочется всем, но не у всех есть велоБугатти :-9... Интереснее было бы ездить с участником примерно равным тебе.
А то как я посмотрю там одни "гоньщыки будуць"... \m/

Господи Иисусе!
жажда победы любой ценой? ;)
опять-таки, если вспомнинать прошлый год, на драге, в первом же своем заезде, был выбит чувак битломанского вида на АИСТе-раскладушке! но толпу он завел и все приветствовали его как победителя!
Фан первичен!

Цитата сообщения от author отправленного 8 Апр, 2010 в 20:32

А почему бы не предложить организаторам сделать квалификацию и разграничить "проф" и "любитель"? ,-)
Гонять хочется всем, но не у всех есть велоБугатти :-9... Интереснее было бы ездить с участником примерно равным тебе.
А то как я посмотрю там одни "гоньщыки будуць"... \m/

а давайте возьмем две раскладушки ММВЗ и на них устроим драг!! все честно и не в контактах и держать не надо \m/ И сразу станет ясно: у кого короче/длиннее, толще/тоньше... А нет, давайте как на велотреке, круг еще навернем перед спринтом и фотофиниш с лазерным замером времени!!!