Цитата сообщения от станислав отправленного 1 Апр, 2010 в 22:22

как на счет шоссейных велосипедов?

Добро Пожвловать на ТРЕЙЛ!

Собираюсь приехать к парку Челюскинцев с сыном. Ему 9 лет. С какой скоростью будет двигаться колонна далее? Не отстанем ли?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от paul отправленного 1 Апр, 2010 в 23:46

Собираюсь приехать к парку Челюскинцев с сыном. Ему 9 лет. С какой скоростью будет двигаться колонна далее? Не отстанем ли?

думаю не более 10-13 км./ч

Image not setted in DB user_id: 29026, image_id: 18251

Сегодня днём символически был заложен первый кирпичик трейловой трассы , построен первый трамплин. Был начат второй но по причине поломки лопаты строительство было остановлено))
Очень прошу всех желающих в воскресенье появиться и помочь в дальнейшем строительстве. Особенно важен правильный инструмент ! Если можно пишите в личку кто с чем может появиться.
Желательно чтобы на всю группу было пара острых лопат, пара широких лопат , пила, топор\молоток, гвозди ))

Собственно видео, демонстрирующее трассу или ее часть)

Едет Ярик ,-)

в общем трасса будет короткой но хочется сделать её максимально насыщенной, чтобы почти не было скучных прямиков) ждём всех в воскресенье на подмогу!

Не выдержал, навестил трейл еще раз в сумерках: темнеет, моросит дождь, людей нет, в низине военный бункер, поросший мхом, окутывает густой туман... Везде лужи, говны и горки... "Пачкаться, так пачкаться", решил я. Залез на горку и вниз по каше....)))
Короче траекторию обозначил\почистил ,-)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 20 Июл, 2010 в 13:32

В кантри наверное не поеду, уже думаю поставить покрыхи 2, 5 и завалить трейл на новой лясине #)

в кантри ты просто не проедешь, так же как и все, купившие в этом году велосипеды со 120 хода и более, просто не все это еще осознали... божественный и долгожданный фокс затмил собой сознание)

купил 2 лопаты и гвозди. Lilu привезёт топор и пилу, Wellton деревянные поддоны. кто нибудь кроме меня Welltona и Jaj будет завтра со всем этим ковыряться?))

а во сколько завтра? может быть я даже подъеду, если не поленюсь

я думаю к 11ти-12ти подкатить, приезжай как получится , желательно не после обеда)

можно поточнее место встречи/нахождения??:)лесок не маленький искать долго...
И к скольки лучше туда подъехать???
Заранее спасибо!

Цитата сообщения от \=den\= отправленного 3 Апр, 2010 в 21:22

можно поточнее место встречи/нахождения??:)лесок не маленький искать долго...
И к скольки лучше туда подъехать???
Заранее спасибо!

в яме возле школы, катакомб, апхила с бывшей смотровой вышкой... не найти не возможно)